Утром я собралась и пошла сначала за Питером, а потом за Алекс.
Питер: Ну что, готовы к первому учебному дню? Алекс: Как всегда да.
Джессика: Не очень...
Алекс: Не волнуйся, мы же рядом.
Питер: Да, мы всегда с тобой.
Джессика: Спасибо вам ребята.
Мы стояли уже около школы и никто не решался зайти внутрь.
Питер: Ну, что входим?
Алекс: Да.
Мы переступить порог школы и осмотрели большой холл который сразу бросается в глаза. Всебыло неописуемо красиво и около входа висел план школы.
Алекс: Ну она конечно и большая.
Питер: Ага.
Джессика: Надо сфотографировать, а то потеряюсь еще.
Алекс: Итак, теперь бы найти наш класс.
Питер: Ну по расписанию у нас литература и кабинет находится на втором этаже, идти надо по лестнице справа, потому что так быстрей.
Джессика: И это ты понял по трем минутам нашего нахождения здесь?
Питер: Да.
Алекс: Питер у нас умный.
Джессика: Это точно.
Питер: Пойдемте на урок.
Мы нашли класс и прозвенел звонок на урок.
Учитель: К вам в класс перевелись трое учеников: Джессика, Питер и Алекс.Теперь можете занять свои места.
Мы сели и в класс вошёл тот самый парень, которого я вчера встретила.
Учитель: Ну Макс, сколько можно опаздывать?
Он молча сел за заднюю парту.
Так значит его Макс зовут... И мы учимся в одном классе. Урок закончился и на перемене мы с ребятами пошли дальше.
Алекс: Все в этой школе так хорошо одеты.
Питер: Это логично, ведь половина этой школы наследники компаний.
Алекс: Ага, вот например тот парень Макс, сын директора самой крупной в городе фирмы. Джессика: Я не знала, что у него есть сын.
Алекс: Как о таком можно не знать?!
Питер: Все знают, что у мера нашего города есть сын, единственный наследник.
Джессика: Я встречала его на улице, он помог мне с хулиганами.
Алекс: Правда?!
Джессика: Ага.
Алекс: А вдруг потом ты будешь его девушкой. Джессика: Алекс, ты перебарщиваешь.
Алекс: А почему и нет?
Джессика: Мы с ним даже не знакомы, ты видишь кто он и кто я.
Алекс: И что? Еще по знакомитесь.
Джессика: Ладно, пошлите в класс.
Мы вошли в класс сели по местам, неожиданно в класс заходит Макс и потянув меня за локоть вывел из класса.
Джессика: Что ты делаешь?
Макс: С этого момента ты моя собственность.
Джессика: Что?
Макс: Что не понятного? Ты будешь ходить за мной и слушаться.
Джессика: Мы с тобой даже не знакомы.
Макс: А это имеет значение?
Джессика: В какой то мере это важно.
Макс: Я Макс, тебя как зовут?
Джессика: Джессика.
Макс: Все?
Джессика: Э...
Макс: Дай мне свой номер.
Я продиктовала свой номер и озадаченно на него посмотрела.
Макс: Не ответишь в течении 10 секунд, будешь наказана. Ты всё поняла?
Джессика: Э.. Д да.
Я вернулась в класс в шоке от произошедшего. Вот так знакомство.
Алекс: Что ему было от тебя нужно?
Джессика: После урока расскажу, если смогу конечно.
Питер: Он что запугивал тебя?
Джессика: Ну что-то вроде того.
Алекс: Всмысле?
Джессика: Говорю же после урока расскажу.
Алекс: Ну ладно. Урок закончился и мы собрались в столовую.
Питер: Итак, Джессика, что говорил тебе Макс?
Джессика: Он очень странный, вчера я встретила его на улице два раза и он мне помог, а сегодня он сказал, что я теперь его собственность, должна его слушаться и быстро отвечать на его звонки.
Алекс: Но он же тебя даже не знает, с чего бы ему это делать?
Джессика: Вот и я не знаю.
Питер: Странно, но его можно понять почему он захотел обладать Джессикой.
Алекс: Ну и почему же?
Питер: Она красивая и вероятнее всего она ему понравилась, а так как он привык получать что хочет, таким странным образом решил завладеть Джессикой.
Алекс: Как у парней все просто, захотел - получил. Питер: Ну не у всех же.
Джессика: А если я откажусь, как думаете, что будет?
Питер: Судя по его статусу и предприимчивости тебе не удастся отказаться.
Джессика: Ну почему мне так везет?
Алекс: Не волнуйся, может он потом потеряет к тебе интерес.
Питер: Есть такая вероятность.
Джессика: А сейчас то, что мне делать?
Алекс: Лучше подчиняться.
Джессика: Это очень унизительно...
Питер: Ну делать нечего, придется делать как скажет.
Джессика: Ну да, перечить ему явно не стоит.
Как все странно и не понятно, мы с ним не знакомы и я ничего не сделала, но почему-то теперь я его собственность.Мы разговаривали и к нам подсел Макс и ещё какой-то парень.
Макс: Вы кто такие?
Джессика: Это мои друзья.
Макс: Да? Ну уже нет.
Джессика: Всмысле?
Макс: Они так себе, ты не можешь с ними дружить. Джессика: Я не могу с ними не общаться, они мои единственные друзья.
Макс: Найдешь новых, в чем проблема?
Джессика: Друзьями просто так стать нельзя.
Макс: Не мои проблемы.
Джессика: Какой же ты...
Макс: Ну, скажи, какой я?
Джессика: Мерзкий!
Я встала из-за столика и направилась к выходу. Макс: Ну нет, после таких слов ты так просто не уйдешь.
Он остановил меня за руку и грубо потянул. Джессика: Больно же!
Макс: Сама виновата, а теперь слушай сюда, если не будешь мне подчиняться — вылетишь отсюда в два счета.
Джессика: Ты не сможешь этого сделатьНа его лице появилась ухмылка.
Макс: Ошибаешься.
На учебу здесь заработал мой отец, и родители так рады, что я здесь учусь, я не могу их разочаровывать.
Джессика: Ладно.
Макс: Вот и отлично, а теперь извинись.
Джессика: За что?
Макс: За то что перечила своиму хозяину.
На вас смотрела вся столовая. Хозяину? Я что, зверушка Какая-то?
Джессика: Прости.
Макс: Не, так не интересно, стань на колени и попроси прощения нормально.
#6316 в Молодежная проза
#1630 в Подростковая проза
#47203 в Любовные романы
#15456 в Современный любовный роман
властный и жестокий..., романтика, настоящая дружба
16+
Отредактировано: 07.12.2020