Ненавижу, но люблю

Глава 2 "Первый день"

Утром я собралась и пошла сначала за Питером, а потом за Алекс. 

Питер: Ну что, готовы к первому учебному дню? Алекс: Как всегда да. 

Джессика: Не очень... 

Алекс: Не волнуйся, мы же рядом. 

Питер: Да, мы всегда с тобой. 

Джессика: Спасибо вам ребята.

Мы стояли уже около школы и никто не решался зайти внутрь. 

Питер: Ну, что входим? 

Алекс: Да. 

Мы переступить порог школы и осмотрели большой холл который сразу бросается в глаза. Всебыло неописуемо красиво и около входа висел план школы. 

Алекс: Ну она конечно и большая. 

Питер: Ага. 

Джессика: Надо сфотографировать, а то потеряюсь еще. 

Алекс: Итак, теперь бы найти наш класс. 

Питер: Ну по расписанию у нас литература и кабинет находится на втором этаже, идти надо по лестнице справа, потому что так быстрей. 

Джессика: И это ты понял по трем минутам нашего нахождения здесь? 

Питер: Да. 

Алекс: Питер у нас умный. 

Джессика: Это точно. 

Питер: Пойдемте на урок. 

Мы нашли класс и прозвенел звонок на урок. 

Учитель: К вам в класс перевелись трое учеников: Джессика, Питер и Алекс.Теперь можете занять свои места. 

Мы сели и в класс вошёл тот самый парень, которого я вчера встретила. 

Учитель: Ну Макс, сколько можно опаздывать?

 Он молча сел за заднюю парту. 

Так значит его Макс зовут... И мы учимся в одном классе. Урок закончился и на перемене мы с ребятами пошли дальше.

Алекс: Все в этой школе так хорошо одеты. 

Питер: Это логично, ведь половина этой школы наследники компаний. 

Алекс: Ага, вот например тот парень Макс, сын директора самой крупной в городе фирмы. Джессика: Я не знала, что у него есть сын. 

Алекс: Как о таком можно не знать?! 

Питер: Все знают, что у мера нашего города есть сын, единственный наследник. 

Джессика: Я встречала его на улице, он помог мне с хулиганами. 

Алекс: Правда?! 

Джессика: Ага. 

Алекс: А вдруг потом ты будешь его девушкой. Джессика: Алекс, ты перебарщиваешь. 

Алекс: А почему и нет? 

Джессика: Мы с ним даже не знакомы, ты видишь кто он и кто я. 

Алекс: И что? Еще по знакомитесь. 

Джессика: Ладно, пошлите в класс. 

Мы вошли в класс сели по местам, неожиданно в класс заходит Макс и потянув меня за локоть вывел из класса. 

Джессика: Что ты делаешь? 

Макс: С этого момента ты моя собственность. 

Джессика: Что?

 Макс: Что не понятного? Ты будешь ходить за мной и  слушаться. 

Джессика: Мы с тобой даже не знакомы.

Макс: А это имеет значение? 

Джессика: В какой то мере это важно. 

Макс: Я Макс, тебя как зовут? 

Джессика: Джессика. 

Макс: Все? 

Джессика: Э... 

Макс: Дай мне свой номер. 

Я продиктовала свой номер и озадаченно на него посмотрела.

 Макс: Не ответишь в течении 10 секунд, будешь наказана. Ты всё поняла? 

Джессика: Э.. Д да. 

Я вернулась в класс в шоке от произошедшего. Вот так знакомство. 

Алекс: Что ему было от тебя нужно?

 Джессика: После урока расскажу, если смогу конечно.

 Питер: Он что запугивал тебя?

 Джессика: Ну что-то вроде того. 

Алекс: Всмысле? 

Джессика: Говорю же после урока расскажу. 

Алекс: Ну ладно. Урок закончился и мы собрались в столовую. 

Питер: Итак, Джессика, что говорил тебе Макс? 

Джессика: Он очень странный, вчера я встретила его на улице два раза и он мне помог, а сегодня он сказал, что я теперь его собственность, должна его слушаться и быстро отвечать на его звонки.

 Алекс: Но он же тебя даже не знает, с чего бы ему это делать? 

Джессика: Вот и я не знаю.

Питер: Странно, но его можно понять почему он захотел обладать Джессикой. 

Алекс: Ну и почему же? 

Питер: Она красивая и вероятнее всего она ему понравилась, а так как он привык получать что хочет, таким странным образом решил завладеть Джессикой. 

Алекс: Как у парней все просто, захотел - получил. Питер: Ну не у всех же. 

Джессика: А если я откажусь, как думаете, что будет? 

Питер: Судя по его статусу и предприимчивости тебе не удастся отказаться. 

Джессика: Ну почему мне так везет? 

Алекс: Не волнуйся, может он потом потеряет к тебе интерес. 

Питер: Есть такая вероятность.

Джессика: А сейчас то, что мне делать? 

Алекс: Лучше подчиняться.

Джессика: Это очень унизительно... 

Питер: Ну делать нечего, придется делать как скажет. 

Джессика: Ну да, перечить ему явно не стоит. 

Как все странно и не понятно, мы с ним не знакомы и я ничего не сделала, но почему-то теперь я его собственность.Мы разговаривали и к нам подсел Макс и ещё какой-то парень. 

Макс: Вы кто такие? 

Джессика: Это мои друзья.

Макс: Да? Ну уже нет. 

Джессика: Всмысле? 

Макс: Они так себе, ты не можешь с ними дружить. Джессика: Я не могу с ними не общаться, они мои единственные друзья. 

Макс: Найдешь новых, в чем проблема? 

Джессика: Друзьями просто так стать нельзя. 

Макс: Не мои проблемы. 

Джессика: Какой же ты... 

Макс: Ну, скажи, какой я? 

Джессика: Мерзкий! 

Я встала из-за столика и направилась к выходу. Макс: Ну нет, после таких слов ты так просто не уйдешь. 

Он остановил меня за руку и грубо потянул. Джессика: Больно же! 

Макс: Сама виновата, а теперь слушай сюда, если не будешь мне подчиняться — вылетишь отсюда в два счета. 

Джессика: Ты не сможешь этого сделатьНа его лице появилась ухмылка. 

Макс: Ошибаешься. 

На учебу здесь заработал мой отец, и родители так рады, что я здесь учусь, я не могу их разочаровывать. 

Джессика: Ладно.

 Макс: Вот и отлично, а теперь извинись. 

Джессика: За что? 

Макс: За то что перечила своиму хозяину.

На вас смотрела вся столовая. Хозяину? Я что, зверушка Какая-то? 

Джессика: Прости. 

Макс: Не, так не интересно, стань на колени и попроси прощения нормально. 



Отредактировано: 07.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять