Ненавижу, но люблю

Глава 3 "Ад продолжается"

На утро я встала и посмотрелась в зеркало и на щеке был огромный синяк.Не знаю даже, получиться его замазать или нет. Тут в комнату входит мама. 

Мама: Итак, я жду объяснения. 

Джессика: Мам, все очень сложно. 

Мама: Я уверена, что пойму. 

Джессика: Все равно ничего изменить нельзя. 

Мама: У тебя появился парень который избивает тебя? 

Джессика: Он не мой парень... 

Мама: Кто же он? 

Джессика: Это Макс Эванс. 

Мама: Сын мера? 

Джессика: Да... 

Мама: И что ему от тебя нужно? 

Джессика: Я не знаю... 

Мама: Ну если никто не может на него подействовать, я сама с ним поговорю. 

Джессика: Это пустая трата времени, он не пробиваемый. 

Мама: И что мне теперь просто наблюдать как он тебя избивает? 

Джессика: В этом я сама виновата, не надо было его злить. 

Мама: А если он тебя убьет, ему же за это даже ничего не будет? 

Джессика: Я обещаю быть осторожнее. 

Она обняла меня и вышла. Ему же реально все равно, что со мной, сделал ли он мне больно. Мой телефон по прежнему у него и поэтому он не сможет мне позвонить, а так же и Алекс с Питером тоже. В дверь постучали, мама открыла и там стоял Макс, я тоже подошла. 

Мама: Вам что-то нужно? 

Макс: Я пришел отдать телефон. 

Я вышла из-за мамы и он увидел на моем лице большой синяк. 

Джессика: Спасибо, за то что вернул телефон, теперь можешь идти. 

Макс: Как я понял ты в школу не идешь? 

Джессика: Да.

 Я закрыла дверь у него перед носом. 

Мама: С виду вроде нормальный парень.

Джессика: А внутри моральный садист. 

Мама: Может под твоим воздействием сможет он изменится? 

Джессика: Такие как он не меняются. 

Мама: Только ради меня, не зли его больше пожалуйста. 

Джессика: Постараюсь... 

Я пошла к себе в комнату и посмотрела сообщения в телефоне. Было много пропущенных от Алекс и Питера, я решила перезвонить. 

Алекс: Ало, Джессика ты почему не отвечала?! 

Джессика: Прости, телефон был разряжен. 

Алекс: Я волновалась за тебя если что! 

Итак, сегодня я сижу дома, а завтра будет все так же. Почему именно я его привлекла? И чем? Ладно, о нем надо думать меньше всего. Прошло несколько часов и мне пришло сообщение от Алекс:

"Я сейчас приду к тебе, и ты мне все расскажешь"

Она что узнала все? 

Раздался стук в дверь. Я открыла, это была Алекс и мы пошли в мою комнату. 

Алекс: Он с тобой это сделал?!

 Джессика: Да... 

Алекс: Ну это уже слишком, поехали. 

Джессика: Куда? 

Алекс: К нему. 

Джессика: Не надо, успокойся Алекс. 

Алекс: Нет, меня уже не отговорить, пусть он хоть сыном президента будет, мне все равно.

Джессика: Ему без разницы на кого руку поднимать, не надо к нему ехать, умоляю.

Алекс: Ну меня он не сможет ударить, я на борьбу ходила, забыла? 

Джессика: Он все равно сильней. 

Алекс: Я не позволю ему обижать тебя. 

Видимо ее уже не отговорить. Мы приехали к его дому и позвонили в звонок. 

Макс: Что вам надо? 

Алекс: Поговорить. 

Макс: Ну проходите, только разговаривать нам не о чем. 

Алекс: Еще как есть. 

Макс: Ну так, что ты хотела мне сказать?

Алекс: Зачем ты бьешь Джессику?

 Макс: Сама нарывается. 

Алекс: Я понимаю там дать подзатыльник или выяснить на словах, но так бить зачем? 

Макс: А ты у нее не спрашивала, что случилось когда она получила по лицу? 

Алекс: Нет. 

Макс: Может игрушка расскажет как все было? 

Я просто молчала. 

Макс: Ладно, расскажу я. Все было нормально, а потом она начала угрожать мне и оскорблять, я говорил чтобы она замолчала, но она этого не сделала и вот последствия. 

Джессика: Ты почти что похитил меня, а так как ты не хотел отпускать меня, я решила что если я достану тебя, то тебе это надоест и я смогу уйти. 

Макс: Так и получилось, только вот ушла ты с огромным синяком, а могла остаться невредимой. И кто теперь виноват, а? 

Алекс: Но так нельзя! Ты в столовой на колени силой поставил и теперь у ней на плече такой же синяк! 

Макс: И опять же она оскорбляла меня, так что если хочешь мирно жизни, лучше не расстраивай меня. 

Алекс: А ты можешь словами конфликты разрешать? 

Макс: А что я сейчас делаю? 

Джессика: Все, хватит Алекс, пошли отсюда. 

Алекс: Еще раз ее ударишь...

Макс: Ну и что ты мне сможешь сделать? Опять на орешь на меня? 

В дом вошла какая-то светловолосая девушка с чемоданами. 

Девушка: Что за собрание? 

Макс: Ты чего так рано приехала? 

Девушка: Ну видимо не прогадала, когда полетела другим рейсом. Что здесь происходит? 

Макс: Эрика, иди пока что на верх, я сейчас приду. 

Эрика: Ну нет, я знаю твое отношение к девушкам и я хочу познакомится.

 Он демонстративно закатил глаза. 

Макс: Ладно. 

Эрика: Я Эрика, лучшая подруга Макса. 

Алекс: Я Алекс. 

Джессика: Я Джессика. 

Эрика: Приятно познакомиться. 

Джессика: Взаимно. 

Эрика: Вы же в одном классе с Максом? 

Алекс: Да. 

Эрика: Отлично, я теперь тоже. 

Макс: Всё? Наговорились, можете идти. 

Эрика: Чего ты такой грубый? 

Макс: Нормальный я. 

Эрика: Я знаю какой ты нормальный. 

Макс: Вот только не надо опять начинать. 

Джессика: Я думаю нам пора. 

Эрика: Джессика, придешь ко мне завтра? Джессика: Ээ.. Возможно. 

Эрика: Ты Макса что ли боишься? 

Алекс: А как его не бояться? Он вон как ее ударил. Эрика: Это он сделал? 

Она бросила недовольный взгляд на Макса. 

Макс: Что? 

Эрика: Еще раз тронешь ее, я тебе устрою. 

Макс: Да ладно, ладно. 

Джессика: До завтра. Мы с Алекс уехали. 

Алекс: Ладно, я домой. 

Джессика: Пока. 

Завтра будет тот еще денек. 

 

 

 

 



Отредактировано: 07.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять