Ненавижу, но люблю

Глава 4 " Новые знакомства "

На утро я проснулась и услышала голоса с кухни. Пошла проверить кто там. На кухне сидели: мама, Эрика и Макс. 

Джессика: Что за собрание с утра пораньше? 

Эрика: О, привет, Джессика, мы за тобой приехали. 

Джессика: Ну я и сама дойти могла. 

Макс: Я ей тоже самое говорил. 

Эрика: Не будь врединой, Макс.

 Макс: Что ты стоишь? Иди собирайся, я не намерен здесь до вечера сидеть. 

Эрика:Хватит вредничать. 

Макс: Не вредничает никто, я виноват, что она тормоз? 

Я пошла в комнату одеваться. После чего мы поехали в школу, всю дорогу Эрика задавала мне вопросы. Как приехали я пошла к автомату с напитками за газировкой Максу, вдруг сзади я услышала сзади себя шаги и обернулась.Ко мне шли те трое парней, которых я в тот вечер встретила на улице. 

3 парень: Джек, а это случаем не та девченка, которая нам тогда попалась? 

2 парень: Да, похожа. 

1 парень: Вот мы и встретились, снова. 

Я увидела как к ним сзади подходит Макс. 

Макс: А я-то думаю, почему мне показались похожими ваши морды, вы оказывается в моей школе учитесь.Разве я дал понять, что это трогать нельзя? 

2 парень: Ээ.. Мы не знали, что она ваша, да и в темноте не узнали вас, простите, мы больше так не будем. Они бросились убегать прочь. 

Джессика: Спасибо, ты тут что-то вроде авторитета? 

Макс: Ну ты и тупица, конечно меня тут все уважают, это моя школа. 

Джессика: Поняла, больше очевидных вопросов не будет. 

Макс: Пошли, нужно тебя кое-кому представить. 

Джессика: Сейчас уже урок начнется. 

Макс: Плевать. Мы зашли в один из пустых кабинетов, где сидели двое парней. 

Макс: Вот, это моя новая игрушка. 

Джессика: У меня вообще-то имя есть. 

Макс:Да? Мне как-то плевать. 

Хантер: Как всегда в своем репертуаре Макс, я кстати Хантер, а это Итан. 

Макс: Вы закончили? Короче, это самая проблемная игрушка которая у меня была, поэтому вы будете за ней смотреть когда меня не будет. Самостоятельности в ней 0 и крайне неуклюжая, вообщем бесхребетная овечка, так что смотрите, чтобы она не влипла в какие-нибудь неприятности. А теперь свободны. 

Итан: Ну пошли, игрушка. 

Джессика: Хватит называть меня игрушкой, я — Джессика. 

Хантер: Мы-то это понимаем, а вон тот большой ребенок в классе — нет. 

Итан: Понимаешь, он делает, что захочет и перечить ему — себе хуже делать. 

Джессика:И долго вы ему подчиняетесь?

Хантер: С класса второго. Как только мы сюда пришли он сразу сделал нас приближенными к нему лицами. 

Джессика: Почти такая же история, как только я пришла — он сделал меня своей игрушкой. Что это вообще значит? 

Итан: Он каждый месяц выбирает себе девушку, которая будет подчиняться ему и выполнять его поручения безвозражений, то есть она становится"игрушкой".Эта манера пошла у него с 14.

Джессика: А причем тут вообще я? Я не собиралась подчиняться ему и в первый же день высказала всё. 

Итан: Возможно ты ему понравилась. Джессика: Он назвал меня "Бесхребетной овечкой".

Хантер: У него такая манера общения, он даже нас не всегда по именам называет. 

Итан: Да, поэтому не беспокойся, пройдет месяц и он про тебя забудет. 

Джессика: По скорее бы... 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 07.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять