На утро я проснулась и услышала голоса с кухни. Пошла проверить кто там. На кухне сидели: мама, Эрика и Макс.
Джессика: Что за собрание с утра пораньше?
Эрика: О, привет, Джессика, мы за тобой приехали.
Джессика: Ну я и сама дойти могла.
Макс: Я ей тоже самое говорил.
Эрика: Не будь врединой, Макс.
Макс: Что ты стоишь? Иди собирайся, я не намерен здесь до вечера сидеть.
Эрика:Хватит вредничать.
Макс: Не вредничает никто, я виноват, что она тормоз?
Я пошла в комнату одеваться. После чего мы поехали в школу, всю дорогу Эрика задавала мне вопросы. Как приехали я пошла к автомату с напитками за газировкой Максу, вдруг сзади я услышала сзади себя шаги и обернулась.Ко мне шли те трое парней, которых я в тот вечер встретила на улице.
3 парень: Джек, а это случаем не та девченка, которая нам тогда попалась?
2 парень: Да, похожа.
1 парень: Вот мы и встретились, снова.
Я увидела как к ним сзади подходит Макс.
Макс: А я-то думаю, почему мне показались похожими ваши морды, вы оказывается в моей школе учитесь.Разве я дал понять, что это трогать нельзя?
2 парень: Ээ.. Мы не знали, что она ваша, да и в темноте не узнали вас, простите, мы больше так не будем. Они бросились убегать прочь.
Джессика: Спасибо, ты тут что-то вроде авторитета?
Макс: Ну ты и тупица, конечно меня тут все уважают, это моя школа.
Джессика: Поняла, больше очевидных вопросов не будет.
Макс: Пошли, нужно тебя кое-кому представить.
Джессика: Сейчас уже урок начнется.
Макс: Плевать. Мы зашли в один из пустых кабинетов, где сидели двое парней.
Макс: Вот, это моя новая игрушка.
Джессика: У меня вообще-то имя есть.
Макс:Да? Мне как-то плевать.
Хантер: Как всегда в своем репертуаре Макс, я кстати Хантер, а это Итан.
Макс: Вы закончили? Короче, это самая проблемная игрушка которая у меня была, поэтому вы будете за ней смотреть когда меня не будет. Самостоятельности в ней 0 и крайне неуклюжая, вообщем бесхребетная овечка, так что смотрите, чтобы она не влипла в какие-нибудь неприятности. А теперь свободны.
Итан: Ну пошли, игрушка.
Джессика: Хватит называть меня игрушкой, я — Джессика.
Хантер: Мы-то это понимаем, а вон тот большой ребенок в классе — нет.
Итан: Понимаешь, он делает, что захочет и перечить ему — себе хуже делать.
Джессика:И долго вы ему подчиняетесь?
Хантер: С класса второго. Как только мы сюда пришли он сразу сделал нас приближенными к нему лицами.
Джессика: Почти такая же история, как только я пришла — он сделал меня своей игрушкой. Что это вообще значит?
Итан: Он каждый месяц выбирает себе девушку, которая будет подчиняться ему и выполнять его поручения безвозражений, то есть она становится"игрушкой".Эта манера пошла у него с 14.
Джессика: А причем тут вообще я? Я не собиралась подчиняться ему и в первый же день высказала всё.
Итан: Возможно ты ему понравилась. Джессика: Он назвал меня "Бесхребетной овечкой".
Хантер: У него такая манера общения, он даже нас не всегда по именам называет.
Итан: Да, поэтому не беспокойся, пройдет месяц и он про тебя забудет.
Джессика: По скорее бы...
#6304 в Молодежная проза
#1616 в Подростковая проза
#47095 в Любовные романы
#15409 в Современный любовный роман
властный и жестокий..., романтика, настоящая дружба
16+
Отредактировано: 07.12.2020