Ненавижу, но люблю

Глава 12 "Новая жизнь"

На утро следующего дня мне позвонили из полиции и попросили забрать вещи. Вот и всё, закончились беззаботные дни. Теперь скорее всего придется подрабатывать, справляться со всеми трудностями самой. Надеюсь, что когда-нибудь этого подлеца посадят и я смогу вернуться. Вещи были уже собраны и всей компанией мы стояли около дома Алекс. 

Алекс: Может никуда не поедешь? Я так боюсь за тебя. 

Джессика: Так нужно, не волнуйся, я еще вернусь. 

Алекс: Ну всё, я больше не могу. 

Она кинулась ко мне в объятья и разрыдалась.

Джессика: Мне тоже не просто(я поглаживала ее по спине), но я со всем справлюсь. Мы так же будем общаться, я вас не забуду. 

Питер: Удачи, ты всё сможешь. 

Макс молча наблюдал за нашим прощанием. 

Джессика: Даже ничего не скажешь? 

Макс: Жду нашей следующей встречи. 

Джессика: Я тоже. 

Я подошла и обняла его, чего он точно не ожидал. 

Джессика: Я по вам всем буду скучать и не забывайте писать мне. 

Алекс: Солнышко моё, куда же мы тебя отпускаем.

Она снова начала плакать. 

Джессика: Алекс, я уже не маленькая. 

Питер: А казалось, только недавно мы все в песочнице куличики лепили. 

Подъехало такси и мои вещи загрузили в него.

Джессика: Я позвоню как доеду.

 Я помахала рукой на прощание и села в машину.

 Мне будет их так не хватать. Всю дорогу я слушала музыку и смотрела в окно. Ехать пришлось не долго и через несколько часов я была уже на месте. Макс купил мне дом в безопасном районе, причем довольно хороший. Я видела до этого его на фотографиях, но в живую он намного больше. 

Джессика: Зачем же он так тратился... 

Изнутри дом просто роскошный, все в светлых тонах, так чисто и уютно. В прихожей я увидела записку лежащую на тумбочке:

"Надеюсь тебе дом понравился, старался выбрать более подходящий к твоему стилю, позвони.   Макс"

Я набрала номер Макса:

Макс: Ждал твоего звонка, как дом? 

Джессика: Зачем было так заморачиваться?Он просто превосходный.

 Макс: Я не мог по другому. Рад, что смог угодить. 

Джессика: Спасибо тебе за всё. 

Макс: Обращайся. 

Джессика: Как думаешь, сколько мне придется прятаться? 

Макс: Я по забочусь, о том, чтобы как можно меньше. 

Джессика: И опять же ты меня выручаешь, вот только я для тебя ничего не могу сделать. 

Макс: Не правда, всё, что нужно, ты уже сделала, я тебе благодарен, что вытащила из той клетки, в которую я себя загнал. 

Джессика: Все это мило, но мне нужно разбирать вещи, я позже позвоню. 

Макс: Пока. 

Я отключилась и пошла осматривать дом.Зачем мне одной так много места? Я плюхнулась на большую кровать и мечтательно посмотрела на потолок. Джессика: У меня начинает новая жизнь, как жаль, что ты этого не видишь, мама. Теперь я уже совсем не та, что раньше и обязательно буду бороться за свое счастье. 

                     ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

 

 



Отредактировано: 07.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять