Ненавижу, но люблю

Глава 1

Утро четверга — школа на подходе и пора вставать, а что еще Черникова хотела в девятом классе? Семь утра показывает будильник, и часы что были совмещены в одном устройстве. С кровати рывком встает девушка — собраться нужно быстро, что бы не уснуть еще раз, хотя спать жутко хотелось. Учебники — в рюкзак, его же — на плечо. Соня — а именно так звали девушку — запихнула термос с кофе рядом с учебниками, молнией выскочила из дома.

На остановке уже стояли ученики, начиная с первого класса, закончивая девятым, ожидающии школьный автобус. Девушка подошла уже к знакомой ей компании. Это были мальчики из седьмого класса, Егор и Вадим.

- Привет, чего такие грустные? - подходя спросила девушка.
- Привет, просто не выспался - ответил Егор.
Вадим же предпочёл игнорировать мои вопросы. Егор давольно симпатичный, тёмные волосы, карие глаза и классное телосложение. Вадим же не отличается особой красотой, светлые волосы, зелёные глаза и чуть пухловат.

- Какой у вас первый урок? - спросила Соня.
- Английский - буркнул Вадик.
- Егор, автобус - сказал младший брат Егора.

В подъехавший автобус начали заходить младшим, а потом уже и мы. Я села как всегда на своё место, она находится почти в конце второго ряда. Следом за мной всегда сидят Егор и Вадим.

Автобус остановился около школы. Я как всегда выхожу в конце. Померив температура на первом этаже – поднимаюсь на второй. Захожу в свой класс.
- Всем привет - так я делаю на протяжении уже трёх лет.
- Привет - отвечают Аня и Настя.
В классе ещё нету половины класса так, как они приходят позже. Настя что-то обсуждает с Дашей. Я не предала этому значения. А потом резко все начали смотреть в окна.



Отредактировано: 31.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять