Автор
Холодная и грустная новогодняя ночь. На улице идёт снег и дует в мороз. В каждой семье празднуют приближающийся новый год. Но только не в семье маленькой девочки, у которой мама на работе а папы нет.
Каждый день с утра до позднего вечера её мама идёт на работу чтобы Алина могла одеваться в самое лучшее. Играть с самыми лучшими игрушками есть самую лучшую еду. Мать не могла дать дочке отца и хотела заменить его другими вещами. Она не знала как грустно её дочке что она каждый день приходит одна домой. Приходит в тёмный и пустой дом, где её никто не встречает. Она не знала что над ней издеваются в школе, ведь Алина из неполной семьи. Девочка на протяжении 5 лет хранила это в тайне от мамы, пока в один момент она не заметила странные изменения в дочке. Решив всё узнать мать узнала Как же сильно над её дочкой издеваются в школе. Не только психологическое насилие, но, и физическое тоже. Как оказалось, многие издевались на девочку из-за того что у неё нету отца и в один день Алина решила дать им отпор. Она избила главную обидчицу, но после того дня её начали избивать по несколько девочек сразу после школы. Узнали про это благодаря двум ученицам из параллельного класса которые всё это видели, засняли на камеру и показали учителям. Мать Алины долго плакала и обвиняла себя во всём. Но она поняла что слезами ничего не решить. Она нашла более нормальную работу, и стала уделять дочке много внимания. Чтобы Алина пришла в себя, её еженедельно возили к психологу. Она перевелась в другой класс и подружилась со своими спасительницами, с которыми она часто общается и веселиться. Хоть всё и вернулось на круги своя, но, Алина не переставала каждый вечер плакать скучаю по отцу. Она волновалась: как он, где он, голодный ли он, и тому подобное. Она думала что отец по ней скучает. Что ему плохо так же как и ей. И что она видит когда видит его спустя столько лет?! У него всё хорошо. Хорошая семья и работа. Они счастливы и каждый день улыбаются. Девочке было больно смотреть на такое. Сердце её мешалось от разных эмоций. С одной стороны она была очень счастлива что смогла увидеться с отцом. Но с другой стороны ей было грустно. В больших глазах отца она не видела той боли через которую прошла сама. Она не видела грусти и печали через которые ей приходилось проходить. У него всё было нормально. Всё хорошо. Он был счастлив со своей новой семьёй. Они праздновали дни рождения, праздники и просто веселились в то время когда Алина убивалась по отцу который её бросил. Она плакал из-за мужчины который от неё отказался. Из-за мужчины который сделал больно не только ей, но, и её маме.
Через свой характер Алина пыталась не показывать отцу как она счастлива при виде его. Она была готова не обращать внимания что он женатый и имеет уже свою семью. Ей было всё равно. Для неё было самым главным что на данный момент он рядом с ней. Он хочет найти с ней общий язык. Он не хочет просто так сдаваться после её отказов. У девушки прошла почти вся грусть и злоба, пока она не вошла в их квартиру. Да. Там всё хорошо. Там всё прекрасно! Повсюду весёлые фотографии где их семья веселилась и просто отдыхала. На фотографиях счастливые лица и широкие улыбки. Но а как же Алина? Как она может находиться в месте, где каждый угол кричит о том что её отец был счастлив . без неё. Что он не страдал, не плакал, не рвал на себе волосы лишь из-за того что скучает по ней. А ведь через это проходила Алина. Собрав всю свою волю в кулак девушка пошла в свою комнату. Во всей этой квартире её комната - это её убежище где она может быть сама с собой. Это её личная территория в которой имеет все права лишь только она. Сначала всё вроде хорошо. Всё нормально. Ей нравится всё в данной комнате. Она даже обрадовалась что её отец с его женой так старались сделать эту комнату такой красивой. Вот вкус девушки. Алина с подросткового возраста любила всё идеальное и стильное. Всё было хорошо и но это длилось лишь до того момента пока она не увидела фотографию которая так и кричала: " Мне было хорошо без тебя. Смотри как счастлива я живу пока ты рыдала и билась в истерике. Всё это время я же хорошо и даже не думал о тебе. Думаешь сейчас ты мне нужна? НЕТ!"
Девушка и сама не поняла как махнула рукой и фотография упала на пол. Осколки разлетелись по всему полу, ведь сама фотографии была не маленькая.
- Ты что творишь?!
Злобная закричал отец на свою дочь, и только через некоторое время он заметил что Алина полностью трясётся. Неожиданно она начала плакать, это испугало мужчину, и, он отошёл от неё подальше. Его жена тоже испугалась и, схватилась за правую руку мужа.
От чувств которые всю жизнь мучали девушку она не смогла избавиться. Зря она надеялась что без них проживёт больше 2 дней. А ведь было так хорошо и мирно без боли, тоски и слёз.
####################################
Надеюсь что вам понравилась данная глава. Удачного чтения. Много и часто выкладывать не смогу так как много учёбы. Но я постараюсь)
#97799 в Любовные романы
#31458 в Современный любовный роман
любовь и юмор, запретная любовь бра...
16+
Отредактировано: 08.01.2024