Влад
Когда я только увидел Алину, то сразу же понял что она очень красивенькая девушка. Хоть всё ещё и ребёнок, но острая на язык. При первой встрече отчитала моего отчима по самое не балуй. Он даже по приходу домой был в шоке. Хоть она и вела себя очень дерзко, думаю мой младший брат смог захватить её сердце.
- Ну и как тебе? Понравилась твоя старшая сестрёнка?
Спросил я у младшего братишки, и тот болванчиком закивал.
Яркая и острая девчушка. Такая кому угодно понравится. Наверное в instagram страничке у неё много подписчиков. И от парней наверное отбоя нет. Эти яркие красивые глаза разного цвета сразу же захватили мой взгляд. С первого дня нашей встречи я не мог оторвать от неё свой взгляд. А когда она приехала к нам, я не мог оторвать свой взгляд от её пухлых губ, которые она нервно прикусывала. Сначала верхнюю, потом нижнюю губу. Так и хотелось схватить её, и там же в коридоре зацеловать. Вбиваться в эти сладкие губы, пока она не начнётся стонать и задыхаться от нехватки воздуха. Бр-р-р-р-р... Да что я вообще творю? Что за мысли лезут в мою голову? Не туда меня понесло. Надо успокоиться. Да уж, давно я не спускал пар. Вот! Вот почему у меня эти мысли! " - Пересплю с кем-нибудь и всё пройдёт. "
С этими мыслями я смотрел как моя " сестрёнка " заходит в свою комнату, и через где-то минуту я слышу оттуда звук бьющегося стекла, и сразу же бегу туда.
Картина маслом! Алина разбила рамку с фотографией, а батя на неё орёт. Сначала я не понимаю почему она её разбила, но потом приглядевшись вижу фотографию которую Саша поставил на её стол. Да уж! Кто бы так не поступил? Может я её понял сразу потому что сам был в похожей ситуации? Дальше я попросила родителей выйти и поговорил с девушкой. Вёл я себя прям как очень хороший мальчик, ведь мне не хочется пугать девчонку. Даша мы покушали и снова начался небольшой спор, но всё хорошо уладилось. Девушка ушла в свою комнату, я поговорил с отцом, и мы все разошлись по своим комнатам.
Я быстро включаю свой комп и запускаю игру. Вижу что друзья уже давно ждут меня.
- Влад! Ещё бы час посидела бы там у себя, то мы точно перестали бы играть с тобой. Что так опаздываешь?
Злиться один из моих друзей.
- Да у нас ужин с семьей был. Не могу же я его пропустить. Да ещё и сестрёнка вся в напряжении.
- Какая ещё сестрёнка? Это та которую твой батя неделю искал?
Спрашивает второй мой друг.
- Да. Она девчонка с ядовитым языком. Думал какая-то мямля будет, а нет! Постоять за себя может.
С гордостью рассказываю я своим друзьям.
- О-оу-у-у-у-у! Неужели сам Владислав хвалит девушку?
С наигранным удивлением говорит один из моих друзей.
- Да! Я тоже очень удивлён!
Поддерживает его второй мой друг.
- Это же что за ангелочек, раз ты про неё не сказал ничего плохого?
Спрашивает первый мой друг.
- Идите ка вы...
Хочу я материться, но меня перебивают:
- Но это чистой воды правда. Ты очень редко хвалишь кого-то женского пола. Даже про свою девушку ничего такого не говоришь.
Говорит мой второй друг.
- Я с ней уже очень давно расстался.
И я устало вздыхаю.
- А она про это знает?
Спрашивает первый мой друг.
- Да достала она меня уже. Я с ней нормально говорю, а она всё переводит в другое русло. Истеричка какая-то.
- Это точно! Помнишь как она почти все волосы повыдергивала девчонке, которые тебе на день святого Валентина решила подарить шоколад?
- Конечно помню. Как такое забудешь? Мне пришлось заплатить за её медицинские расходы, и извиняться перед её родителями.
Отвечаю я на вопрос второго друга.
- А что ты вместо неё за расходы заплатил и перед родителями извинился? Это же она всё на бедокурила. Ты ни в чём не виноват.
Заявляет мне мой первый друг.
В тот момент она всё ещё встречалась со мной. А так как я её парень, то должен отвечать за неё. Её ошибки - это наполовину моей ошибки.
- Да иди ты.... Ромео недоделанный. Лучше скажи когда ты нас со своей сестрёнкой познакомишь?
- Не знаю точно. Она вся на нервах как переехала. Трудно ей.
Отвечаю я на вопрос первого друга.
- А как она выглядит хотя бы скажи.
Спрашивает мой второй друг
- Красивая. Немного ниже меня. Ей 18 и она с характером. Глаза разного цвета, и острая улыбка. Да ещё и фигура очень красивая.
- Да ты реально поплыл чувак!
Хором говорят мне оба моих друга, сами не верю в то что услышали.
- Ты что, втюрился в неё что ли?
Спрашивает первый мой друг.
- Конечно втюрился! Да это даже невооружённым глазом видно. А нам слышно.
Вместо меня отвечает второй мой друг.
- Всё. Хватит. Давайте играть.
Решаю я закрытие эту тему, и мы в ближайшие 3 часа играем в игру, и никак не можем отлипнуть от неё. После того как мы вдоволь поигрались, я прощаюсь с друзьями до завтрашнего дня и иду принять тёплый душ. Мылся я где-то минут 15, и замотав на бёдрах длинную белое полотенце по коридору иду в свою комнату. Рядом с моей комнатой комната сестры. Слышала оттуда звуки шагов и мелкое сопение. Вернулась походу. Надо бы мне с ней поговорить. Сам не знаю почему. Просто хочу её увидеть. Увидить её яркие глаза. Её нежную улыбку. И чтобы осуществить всё задуманное, я быстро иду в свою комнату, и надеваю бархатные брюки которые одевают только перед сном. Решаю надеть ещё и футболку сверху, Ну посмотрев своё отражение в зеркале, где у меня ярко вычерчены пресс и накаченная грудь, решаю показать всю свою красоту своей младшей сестрёнке. Всем девчонкам без исключения нравится моё тело. Значит и ей понравится! Так и представляю её удивлённый взгляд.
Я подвожу к комнате сестры и стучусь, никакого ответа, и никакой реакции нету. Стучусь ещё два-три раза, но никакого ответа и дальше нету. Решаю посмотреть открыта ли дверь, и та мне быстро поддаётся.
В тёмной комнате светом служит лишь свет с улицы от яркой луны, через большие окна. Моя красавица лежит на кровати всё ещё в парадной одежде. Почему интересно она не переоделась? Может слишком сильно устала?
#97803 в Любовные романы
#31456 в Современный любовный роман
любовь и юмор, запретная любовь бра...
16+
Отредактировано: 08.01.2024