Ненавижу но люблю

12 глава

Вот я уже представляла как с большой победой я буду ухмыляться и смотреть на удивлённого брата. Даже придумала какие слова буду ему говорить, хоть и немного но издеваясь! Но неожиданная хватка рукой спустила меня с небес на землю. Сильная и мускулистая рука схватила меня за правую кисть руки, и повалила на мягкую и пушистую кровать.

- Э-эй-й...!

Только и сумела я сказать, перед тем как меня накрыло крепкое мужское тело, а самое главное, оно было голым. Яркая и мускулистая грудь, вот что привлекло моё внимание раньше всего. Если приглядеться хорошенько то она у него больше чем у меня! Это вообще что такое?! Я против такого расклада!

Брат увидел мой горящий взгляд устремлённый на его тело, ухмыльнулся, наклонился к моему правому уху и тихо прошептал: - Извращенка...

И от неожиданности повернувшись к нему я увидела на его лице широкую улыбку. Вот же гад!

- Сам ты извращенец! Подумаешь, немного посмотрела на твою грудь. Можно подумать я впервые вижу чьё-то тело. Ничего особенного у тебя тут нету.

Я хотела уже встать, но, эта горилла мне не позволила даже подняться на локти. Он внимательно смотрел в мои глаза, а в его глазах играли костры пламени. Брови сведены и на лбу видны мелкие морщины. Почему он злится?

- Отпусти меня! Это уже не смешно.

Злобно через зубы говорю я смотря упрямо в его прекрасные глаза. Не раз конечно я вижу такие красивые глаза у парней. К примеру, у моего парня тоже красивые глаза. Я часто люблю делать из-за этого ему комплименты.

- Но когда ты со мной играла тебе ведь было смешно?! Нравится издеваться над другими?

Тоже со звуком говорит мне братец. Чёрт возьми! Я же имени его всё ещё не знаю! Недотёпа отец всё ещё нормально не представил их мне. Почему он такой тугодум? Сложно ли было ему представить нас друг другу нормально? И почему все они знают как меня зовут, а я кроме имени ангелочка ничего не знаю? Да и то я сама спросила как его зовут! Дурдом! Честное слово!

- А что мне оставалось делать? Нет, я конечно просыпалась рядом с противоположным полом, но я перед сном уже знала что он рядом со мной будет спать, и что я увижу его утром. А ты что забыл в моей комнате, так ещё и на моей кровати?

Злобно начала я отвечать.

- А когда ещё и обнаружила что ты не спишь, естественно я захотела отомстить тебе.

После каждого моего слова глаза парня расширялись всё шире и шире. У него такие большие глаза оказывается. А костёр огненный в его глазах увеличился в два раза. Может даже и больше. Но неожиданно я почувствовала как мои запястья сжимают очень сильно.

- Ай-й! Мне больно придурок! Отпустил меня быстро!

Со злобой чуть повысив голос закричала я. Я старалась придать голосу строгость и уверенность, ну так чтобы было не слышно других комнатах, видео не хочу чтобы отец зашёл в комнату и увидел такой пикантный момент.

Брат быстро поняв что он натворил с небольшой растерянностью отпускает мои запястья и отходит от меня. Чуть слегка приподнявшись я вижу как он быстренько одевается в свою футболку и домашние брючки которые всё это время лежали на краю кровати.

- Прости пожалуйста. Я вчера ночью после твоего прихода зашёл к тебе поговорить, и сколько бы я не стучал, ты не открывала.

Спокойным голосом начинает вдруг братец.

- И поэтому ты и решил не только зайти в мою комнату, ну ещё и переодеть меня, да и сам с себя лишнее снять. Да?

Злобным голосом спрашиваю я.

- Я тебя не переодевал. Я лишь снял верхнюю одежду так как ты жаловалась и бубнила что тебе жарко. Потом я лёг рядом с тобой и не заметил как заснул. Проснулся я за 10 минут до тебя. Хотел тебя испугать. Вывести на какие-нибудь эмоции. Поэтому я снял с себя верхнюю одежду. Хотелось увидеть тебя смущённой. Но у тебя такой большой опыт в противоположном поле, что получается я зря старался.

Как-то рассержена объясняет он.

- Значит, тебе просто было интересно. Я для тебя как неизведанная зверушка.

Начала Я вслух говорить факты. Не впервой со мной что-то похожее случается. Во время учёбы в школе я переводилась несколько раз, и мои так называемые одноклассники устраивали такие сцены после которых мне было либо грустно и я плакала, либо горько Я начинала им мстить. Я могу теперь его понять. Почти.

- Но ты не подумал что выбрал совсем уж слишком странно тактику? Ну видел бы ты моё смущение, и что дальше? Мы же семья как никак. Как бы мы друг другу в глаза смотрели бы в будущем, если бы я не знаю, Я бы была бы более стеснительной и робкой? А о чём подумали бы наши родители?

- Sorry. Был не прав. Но это как ты сама получилась. Ты как-то странно на меня действуешь. Кажется ты мне нравишься.

Неожиданно выпаливает он то что я никак не ожидала услышать. Я конечно многим нравилась, но я думала что это как-то обойдёт меня стороной в новой семье. Да я даже представить себе не могла, что я понравлюсь сводному брату.

- И как ты это понял?

Задала я самый интересующий меня вопрос. Мне не терпелось услышать ответ.

- Даже не знаю. Меня начало тянуть к тебе, да и ты красивая.

- То что я красивая, я и сама знаю. Но это как-то неправильно. Ты так не думаешь?

Приподнимаю я правую бровь и внимательно смотрю на него.

- Да не ссы ты.

Неожиданно ухмыляется братишка после моих слов.

- Может быть ты красивая, но не единственная в этом мире. Да и наверняка скоро это всё пройдёт.

Гордо задирает он нос после своих слов, а я со спокойной душой выдыхаю. Вроде бы обидно, но в тоже время стало легче на душе.

- Как же это хорошо! Твои слова меня осчастливили. Не хочется как-то проблем мне со своим парнем.

- С парнем? У тебя парень есть?



Отредактировано: 08.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять