На глаза наворачивались горькие слёзы. Мне стало очень больно и обидно.
Почему он не может измениться? Разве он не понимает, что поступает неправильно? Неужели он настолько глупый и не видит этого?
Голова понемногу начала кружиться, и я сразу же упёрлась правой рукой в стену.
Заметив моё состояние, брат быстро подбежал ко мне.
- Успокойся.
- Тихо, -прошептал мне брат, и помог дойти до кровати.
- Я не настолько себя плохо чувствую.
Со злобой в голосе чётко сказала я, зло посмотрев на брата. Он в свою очередь закатил глаза и громко выдохнул.
- Ну, прости, что беспокоюсь о тебе. " Вежливым " тоном сказал мне брат. Он начинает меня очень бесить.
- Так что ты хотел?
Сев на кровать, спросила я, смотря прямо в его глазах. Ненавижу эти глаза! Почему они такие красивые? Смотрю на них и начинаю плавиться. Да что со мной происходит?
- Тебя родители к столу зовут. У папы с тобой разговор.
- Я очень устала, - выдохнула я. Знаю я, какие у него разговоры будут.
- Ты сейчас точно подумала не о том, что нужно. Могу тебе обещать, что этот разговор тебе точно понравится.
Почему он навёл интригу?
- А может, ты хочешь сказать мне, о чём будет разговор?
- Нет уж. У меня слишком вредная сестрёнка. Не хочу лишний раз её радовать.
С улыбкой на лице ответил мне брат.
- Да иди ты тогда к чёртовой матери.
Зло, - пробубнила я, и спинной легла на кровать.
- Так ты всё это время общалась с таким плохим человеком?
С явным интересом спросил Влад. А мне как-то не хотелось говорить с ним про моего уже бывшего. Но в его глазах я вижу огромный интерес.
- Да.
Устало выдохнув, сдалась я.
Голова понемногу перестала кружиться. Но я продолжала лежать на кровати.
- И давно он так себя ведёт?
- Как "так себя ведёт"? О чём идёт речь? Ты про его ужасный характер? Или ты про его манеру общения?
Поинтересовавшись, подняла я голову и посмотрела на брата, который был ко мне спиной.
И чё он отвернулся? Неужели так сильно думает о недавнем?
- Я про то и другое сразу. Не думаю, что ты стала бы терпеть такое обращение в свою сторону.
Ответил брат, но всё ещё не смотрел в мою сторону. А этот чертяка, за то короткое время, что мы с ним знаем друг друга, хорошо меня знает. Это даже похвально. Но мне всё ещё грустно. Я как-то должна побороть в себе эти чувства.
- Чем же он так сильно тебя привлёк, что ты начала с ним встречаться?
Всё-таки повернулся в мою сторону брат. Я всё ещё смотрела на него.
- А тебе зачем нужна эта информация?
Пристально посмотрела я на брата.Ему явно не понравился мой взгляд.
- Хочу понять, по какой причине ты с ним начала встречаться. Неужели так сильно в него влюбилась?
Спросил мой брат. А выражение его лица было, словно он говорит какую-то глупость.
- Даже не знаю. Сначала я с ним встречаться год назад, и он мне очень сильно нравился. Он признался мне первым, и я согласилась.
- Потом он начал показывать свой ужасный характер, и мы из-за этого два раза расстались. Последний раз мы ссорились шесть месяцев назад. После этого он вёл себя нормально. Перестал ревновать меня к каждому моему другу. Я была от этого очень счастлива. Когда мы с ним в последний раз поссорились, я ему сказала, что если такое ещё раз повторится, мы с ним расстанемся и больше не сойдёмся
- И ты намерена держать своё слово?
- Да. Конечно же, я сдержу своё слово. Я уже устала от его выходок. Вряд ли он изменится. Всё. Буду жить для себя. Как говорится, в море полно рыбы.
Смогу найти себе новую любовь.
- А я?
Неуверенным голосом спросил у меня Влад.
- А что ты?
Специально - переспросила я, внимательнее следя за действиями брата. Ему явно трудно дается эти слова.
- А я могу стать той рыбой, на которую ты обратишь своё внимание?
Он старался сделать серьёзное лицо, но я видела в его глазах волнения и небольшой страх. Но уверенности всё-таки в них было больше.
И что мне ему ответить?
#97720 в Любовные романы
#31437 в Современный любовный роман
любовь и юмор, запретная любовь бра...
16+
Отредактировано: 08.01.2024