Влад вернулся с работы домой и сразу же лёг спать. А потом его ошарашили новостью, что его мелкий братишка и новоиспечённая "сестра" вместе пошли в кино. Это новость парню очень понравилась, ведь он очень хотел, чтобы Алина поближе узнала его семью, Хотя она и её семья тоже. Влад уже давно понял, что Алина не может быть ему просто сестрой. Она уже полностью поселилась в его голове. Он каждый день думает только о ней, несмотря на то, что знакомы они всего лишь ничего. При виде её красивого личика так и хочется прикоснуться к нему, дотронуться до сочных губ. осторожно, сначала пальцами, а потом накрыть их своими губами. А иногда, смотря в зелёные глаза девушки, парень просто тонет в них. Такие яркие и красивые. Он не раз видел людей с зелёными глазами, но никогда не замечал, что они такие прекрасные. Словно огромный зеленый лес, наполненный запахом деревьев и свежим ветерком. Вот что представляет каждый раз Влад, смотря в глаза своей сестры.
Быстро умывшись и одевшись в спортивные брюки, парень слышит разговор в коридоре и всё ещё сонный, выходит туда, а там стоит Алина с Сашей. Только почему-то Алина и мама как-то странно смотрят друг на друга. Это не понравилось парню, ведь он сразу понял, что они что-то не поделили. У Влада всегда была хорошая интуиция.
Девушка сначала с грустью смотрит на родителей, но потом пытается взять себя в руки.
Внимательное разглядывание Влада заметила и сама Алина. Девушка неуверенно повернулась в его сторону. Заметив на себе его взгляд, немного покраснела.
Это раззадорило парня. Он широко улыбнулся и подмигнул ей, ещё более открыто разглядывая. От такого девушка ещё больше покраснела и отвела свой взгляд.
- Надо быстро переодеться.
Пробубнила про себя девушка.
Она ещё о чём-то говорила с родителями, но Влад не слышал, о чём. Он летал в своих мыслях, где представляет её в своей комнате, на своей кровати. С таким же смущённым лицом. Представляет, как он гладит сначала её по голове, целует её нежно в губы, медленно спускаясь к шее, и потом всё ниже и ниже. От мыслей его отвлёк голос "сестры"
- Екатерина. Дмитрий. У меня серьёзный разговор. Вечером ко мне должны прийти мои подруги. И скажу честно.
Продолжение ошарашило не только его, но и всех остальных. После заявления Алина скрылась в своей комнате, а всей лихорадочно начали готовиться к приезду друзей девушки.
Где-то через 2 часа семья была готова принять гостей.
Влад был очень удивлён, ведь родители так не переживали, даже когда к ним приходил в гости начальник Дмитрия.
Парень подумал про себя, что такие собрания будут проводиться не один раз. Он тоже решил быстро собираться к приходу гостей. После слов Алины все поняли, что они занимают очень важное место в её жизни.
Почти сразу же после подготовки к приходу гостей и своей комнаты вышла и сама Алина в красивом спортивном костюмчике мятного цвета.
- Ого. Ничего себе! Вы всё это подготовили к приходу моих подруг?
Искренне удивилась девушка, рассматривая идеально подготовленный стол с кучей разных блюд, салатов и напитков. Её радовало, что отец и Екатерина приняли её слова всерьёз и решили подготовиться к приходу гостей.
- Да. Надеюсь, всё пройдёт чисто и гладко.
С улыбкой сказала Катя. Женщина тоже хотела понравиться подругам своей падчерицы. Она хотела подружиться с Алиной, ведь девушка занимает особенное место в сердце Дмитрия. Раз её муж любит Алину, то Катя считала, что и она должна любить её.
- Ну? Когда уже твои подруги придут?
С широкой улыбкой спросил Влад и вальяжно уселся на стул.
- Влад! Ты как себя ведёшь?
- Строгими глазами посмотрела на сына мать.
- Не стыдно тебе перед Алиной? С таким поведением никогда себе девушку не найдёшь.
Нравоучительно затараторила Екатерина.
- А зачем мне девушку?
Смотря прямо в глаза родителям спросил парень
- Мне вот Алина нравится.
Всё ещё широко улыбаясь, - произнёс Влад.От его ответа Алина густо покраснела.
#97896 в Любовные романы
#31477 в Современный любовный роман
любовь и юмор, запретная любовь бра...
16+
Отредактировано: 08.01.2024