Ненавижу таких как он

Глава 1

Меня зовут Анастасия Мельникова. Я студентка, закончившая престижный ВУЗ на отлично, и с красным дипломом. Есть  двушка в центре города, взятая в аренду, небольшая машина, подаренная папой на 18 день рождения и лучшая подруга Света, но  сейчас не об этом.

 Всё в моей жизни было просто прекрасно пока я не нашла объявление о работе. Причём не просто о работе, а о работе мечты.  Так как мне приходилось снимать жилье то деньги мне были нужны , а зарплата там не плохая. В тот-же день я отправила им свое резюме. 

К вечеру мне пришёл ответ о том, что меня ждут на собеседование завтра в девять часов, чему я была не сказанна рада.  Утром я встала пораньше что-бы успеть собраться. Сходила в душ, умылась и стала выбрать что мне надеть. 

Свой выбор я  остановила на чёрной юбке карандаш, красивой блузе без руковов и чёрных туфлях на шпильках. 

Доехала до нужного места я быстро  по дороге заскочив за кофе, пробок к слову не было.  Препорковала машину.  Подхожу к зданию и сталкиваюсь с каким- то  идиотом.Я облеваю его кофе. 

-Ты нормальный куда прешь идиот - сказала я и мысленно проклинала свой характер-Тебя смотреть не учили куда идёшь? 

-Ненормальная глаза разуй ты хоть понимаешь с кем говоришь? 

-Ну и с кем же неужели с самим президентом. 

-Дура

-Идиот

-Прости но мне некогда тратить время на таких как ты видишь ли ненавижу снобов. 

С этими словами я первая вошла в здание и поднялась  в лифте на  нужный этаж. Вошла в кабинет там меня уже ждали. 

-Здравствуйте я Настя пришла на собеседование на место менеджера по продажам.

-Здраствуйте Анастасия сожелею, но место уже занято.

-То есть как это занято, но утром вы говорили совсем другое. 

-Сожелею что так вышло. Скажите а вам нужна работа? 

-О чем вы? 

-Дело в том что нашему боссу нужна помощница да и зарплата там побольше чем у менеджера. Вы подумайте? 

-Знаете я согласна. 

-Ой здорово. Тогда пойдёмте вас оформлять. Идите за мной. 

Всё нужные документы мы оформили быстро. Наталия Сергеевна в этом посодействовала. 

-Ну все идём знакомится с новым боссом. Только ты это аккуратней он сегодня не в настроение. 

-Если честно я тоже слегка не в настроение, но видимо придётся. 

Постучала, вошла а там...... 

 

 

Вот вы сейчас мне точно не поверите. Я застала того самого мужчину которого обозвала идиотом и проклинала полдня. 

-Проходите не стойте в дверях. 

Я зашла в кабинет почти силком ноги будто ватные идти вообще не хотели. 

-Вы  пришли извенится за утренней инцедент. Прошу извиняйтесь и не трате моё время. 

Я чуть не упала от его наглости этош надо я дак ещё и извенится. Во даёт. 

-С чего вы взяли что я пришла извенится да и вообще извенится должны вы. 

-Девушка вы наверно издеваетесь. Нет я понял это очередной розыгрыш моих друзей. Не дурно,не дурно конечно ну и в чем суть. 

-Вы издеваетесь. Я никакой не розыгрыш. Представлюсь меня зовут Настя-ваша личная помощница. 

-Хорошая шутка знаете я почти поверил. 

-Войдите

-Майкл Давидович извените не успела представить это ваша новая Помощница Настя. 

Я сказала все быстро и размеренно. Мне показалась или на лице этого хама проскользнула улыбка при чем не просто улыбка а ехидная такая. Ну я ему ещё покажу кто кого. 

-Наталья Сергеевна вы можете быть свободны оставьте резюме Анастасии на столе и идите работать. 

Дверь захлопнулась и я осталась наедине с этим идиотом. Листающим папку с моим личным делом. 

-Ну чтож  Мельникова Анастасия Васильевна, 24 года, не плохое образование хорошие рекомендации. Знаете вы нам подходите. (сказал он с чем-то что мне очень и очень не понравилось) 

-Когда я могу преступить?

-Завтра с 7 часов. Не опаздывайте. 

Черт я даже не успела спросить про мои обязанности а уже оказалась за дверью. 

Ладно спрошу завтра у Натальи Сергеевны или у своего нового босса идиота. 

Когда я пришла домой было довольно таки рано. 

Первое что я сделала позвонила подруги с новостью о том что теперь у меня есть работа. Подруга  была  не сказанно рада. С этой мыслью я пошла выбирать что завтра надеть на работу. 

Свой выбор я остановила на чёрном платье с небольшим декольте и как бы мне не хотелось шпильках в тон. Разложила одежду на завтра, завела будильник и с мыслями о том сколько всего сегодня случилось легла спать. 

В итоге не уснула думала вот кому расскажи никто не поверит, го это ведь я Настя а со мной такое случится может уж точно. С этими мыслями я наконец-то уснула. 

Проснулась я раньше будильника что даже очень странно. Неспеша вымылась,поела и пошла одеваться. Достаточно быстро спустилась вниз, закинула сумку в машину и поехала к месту работы. 

Я думала, что приеду рано, но как оказалась все уже давно работают. Ко мне идёт Наталья Сергеевна чем-то слишком недовольная. 

-Анастасия где вы ходите рабочий день  у всех начался 30 минут назад, а у вас и вашего босса он длится уже час. 

Мысленно выругалась черт этот хам меня подставил ну он у меня попляшет ещё. В тихом омуте те ещё черти водятся. 

-Извените Наталья Сергеевна у меня случилось чипе не смогла приехать раньше. 

-Ладно идите но это первый и последний раз когда я такое приемлю. 

-Спасибо. 

Быстро добежала до лифта. Зашла в приёмную и разложил вещи.

Из кабинета вышел мой новый шеф. Да одет он весьма не дурно. Но слишком уж у него выражение лица датошное. Терпеть не могу. 



Отредактировано: 06.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять