Меня зовут Анастасия Мельникова. Я студентка, закончившая престижный ВУЗ на отлично, и с красным дипломом. Есть двушка в центре города, взятая в аренду, небольшая машина, подаренная папой на 18 день рождения и лучшая подруга Света, но сейчас не об этом.
Всё в моей жизни было просто прекрасно пока я не нашла объявление о работе. Причём не просто о работе, а о работе мечты. Так как мне приходилось снимать жилье то деньги мне были нужны , а зарплата там не плохая. В тот-же день я отправила им свое резюме.
К вечеру мне пришёл ответ о том, что меня ждут на собеседование завтра в девять часов, чему я была не сказанна рада. Утром я встала пораньше что-бы успеть собраться. Сходила в душ, умылась и стала выбрать что мне надеть.
Свой выбор я остановила на чёрной юбке карандаш, красивой блузе без руковов и чёрных туфлях на шпильках.
Доехала до нужного места я быстро по дороге заскочив за кофе, пробок к слову не было. Препорковала машину. Подхожу к зданию и сталкиваюсь с каким- то идиотом.Я облеваю его кофе.
-Ты нормальный куда прешь идиот - сказала я и мысленно проклинала свой характер-Тебя смотреть не учили куда идёшь?
-Ненормальная глаза разуй ты хоть понимаешь с кем говоришь?
-Ну и с кем же неужели с самим президентом.
-Дура
-Идиот
-Прости но мне некогда тратить время на таких как ты видишь ли ненавижу снобов.
С этими словами я первая вошла в здание и поднялась в лифте на нужный этаж. Вошла в кабинет там меня уже ждали.
-Здравствуйте я Настя пришла на собеседование на место менеджера по продажам.
-Здраствуйте Анастасия сожелею, но место уже занято.
-То есть как это занято, но утром вы говорили совсем другое.
-Сожелею что так вышло. Скажите а вам нужна работа?
-О чем вы?
-Дело в том что нашему боссу нужна помощница да и зарплата там побольше чем у менеджера. Вы подумайте?
-Знаете я согласна.
-Ой здорово. Тогда пойдёмте вас оформлять. Идите за мной.
Всё нужные документы мы оформили быстро. Наталия Сергеевна в этом посодействовала.
-Ну все идём знакомится с новым боссом. Только ты это аккуратней он сегодня не в настроение.
-Если честно я тоже слегка не в настроение, но видимо придётся.
Постучала, вошла а там......
Вот вы сейчас мне точно не поверите. Я застала того самого мужчину которого обозвала идиотом и проклинала полдня.
-Проходите не стойте в дверях.
Я зашла в кабинет почти силком ноги будто ватные идти вообще не хотели.
-Вы пришли извенится за утренней инцедент. Прошу извиняйтесь и не трате моё время.
Я чуть не упала от его наглости этош надо я дак ещё и извенится. Во даёт.
-С чего вы взяли что я пришла извенится да и вообще извенится должны вы.
-Девушка вы наверно издеваетесь. Нет я понял это очередной розыгрыш моих друзей. Не дурно,не дурно конечно ну и в чем суть.
-Вы издеваетесь. Я никакой не розыгрыш. Представлюсь меня зовут Настя-ваша личная помощница.
-Хорошая шутка знаете я почти поверил.
-Войдите
-Майкл Давидович извените не успела представить это ваша новая Помощница Настя.
Я сказала все быстро и размеренно. Мне показалась или на лице этого хама проскользнула улыбка при чем не просто улыбка а ехидная такая. Ну я ему ещё покажу кто кого.
-Наталья Сергеевна вы можете быть свободны оставьте резюме Анастасии на столе и идите работать.
Дверь захлопнулась и я осталась наедине с этим идиотом. Листающим папку с моим личным делом.
-Ну чтож Мельникова Анастасия Васильевна, 24 года, не плохое образование хорошие рекомендации. Знаете вы нам подходите. (сказал он с чем-то что мне очень и очень не понравилось)
-Когда я могу преступить?
-Завтра с 7 часов. Не опаздывайте.
Черт я даже не успела спросить про мои обязанности а уже оказалась за дверью.
Ладно спрошу завтра у Натальи Сергеевны или у своего нового босса идиота.
Когда я пришла домой было довольно таки рано.
Первое что я сделала позвонила подруги с новостью о том что теперь у меня есть работа. Подруга была не сказанно рада. С этой мыслью я пошла выбирать что завтра надеть на работу.
Свой выбор я остановила на чёрном платье с небольшим декольте и как бы мне не хотелось шпильках в тон. Разложила одежду на завтра, завела будильник и с мыслями о том сколько всего сегодня случилось легла спать.
В итоге не уснула думала вот кому расскажи никто не поверит, го это ведь я Настя а со мной такое случится может уж точно. С этими мыслями я наконец-то уснула.
Проснулась я раньше будильника что даже очень странно. Неспеша вымылась,поела и пошла одеваться. Достаточно быстро спустилась вниз, закинула сумку в машину и поехала к месту работы.
Я думала, что приеду рано, но как оказалась все уже давно работают. Ко мне идёт Наталья Сергеевна чем-то слишком недовольная.
-Анастасия где вы ходите рабочий день у всех начался 30 минут назад, а у вас и вашего босса он длится уже час.
Мысленно выругалась черт этот хам меня подставил ну он у меня попляшет ещё. В тихом омуте те ещё черти водятся.
-Извените Наталья Сергеевна у меня случилось чипе не смогла приехать раньше.
-Ладно идите но это первый и последний раз когда я такое приемлю.
-Спасибо.
Быстро добежала до лифта. Зашла в приёмную и разложил вещи.
Из кабинета вышел мой новый шеф. Да одет он весьма не дурно. Но слишком уж у него выражение лица датошное. Терпеть не могу.
#126966 в Любовные романы
#41970 в Современный любовный роман
властный герой, от ненавистидолюбви
18+
Отредактировано: 06.07.2019