"Ненавижу" тебя звёздочка

Глава 3♡

Айла.

Ден ушёл, а я ещё поспала, спустя 30 минут проснулась и спустилась вниз.

Зайдя в кухню я увидела Дена, который сидел за столом и ел омлет. Ничего не сказав я подашла к плите и поняла, что он пригатовил только одну порцию для себя.

- Где. Моя. Еда. Придурок! - по слогам закричала я.

- Ноги есть. руки есть. Иди. Приготовь. Сама! - тоже по слогам сказал Ден.

- Вот же придурок! Ты моими словами не говори. Папугай недоделанный!

- А ты са словами следи.

Я фыркнула, потом подашла к холодельнику и взяла всё что нужно для понкейков и начала готовить. Через некоторое время мои понкейки были готовы. Я полажила понкейки в тарелку и села напротив Дена.

- Ну что, какой наш дальнейший план?

- Наш план такой. Найти клуб Варварова "AV Nightclub", забраться в Вип-зону, найти комнату Варварова, избовиться от охранников, найти документ, взять и незаметно уехать.

- А как мы попадём в Вип-зону?

- Вазмём деньги, а если что то пойдёт не так, на ходу чё нибудь придумаем.

- А когда мы поедем в клуб?

- Завтра вечером в 20:00.

- Хорошо, поняла. Ладно я пошла, пасуду не забудь помыть. - встала я с места.

- Ага, ещё чего. Сама помой!

- Нет, я хочу, чтобы ты помыл. - скрестила я руки на груди.

Но не успела я даже моргнуть, как оказалась прижатой к стене.

- Я тоже много чего хочу, - его голос стал хриплым, - но боюсь тебе это не понравиться.

- Эй, эй, эй руки прочь. - поняв к чему он клонит сказала я.

На его лице сразу же засияла широкая улыбка.

- А если я не хочу? - спросил он подмигивая мне.

- А я хочу! Так что пусти!

К моему удивлению, он отошёл от меня, и я сразу побежала на второй этаж и зашла в свою комнату.

Ден.

Она рванула вперёд, а я не смог сдержать свой смех. Как же мне нравится заигрывать с ней. Ну какого чёрта это мне нравится? И кажеться не только это.

Кароче мне стало скучно, и я решил посмотреть фильм. Название не помню, но это был ужастик. Взяв кое что с холодильника я сел на диван, и включил фильм на телевизор. Через 10 минут звёздочка спустилась с села рядом.

- Это ужастик? - с сияющими глазами она посмотрела на меня ожидая ответа.

- Да, боишся?

- Кто я? Нет конечно!

- Ладно, тогда давай вместе посмотрим, раз уж не боишся.

Она кивнула, и я заметил, что она волнуется. Она реально боится ужастиков? Серёзно?



Отредактировано: 08.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять