Айла.
Ден ушёл, а я ещё поспала, спустя 30 минут проснулась и спустилась вниз.
Зайдя в кухню я увидела Дена, который сидел за столом и ел омлет. Ничего не сказав я подашла к плите и поняла, что он пригатовил только одну порцию для себя.
- Где. Моя. Еда. Придурок! - по слогам закричала я.
- Ноги есть. руки есть. Иди. Приготовь. Сама! - тоже по слогам сказал Ден.
- Вот же придурок! Ты моими словами не говори. Папугай недоделанный!
- А ты са словами следи.
Я фыркнула, потом подашла к холодельнику и взяла всё что нужно для понкейков и начала готовить. Через некоторое время мои понкейки были готовы. Я полажила понкейки в тарелку и села напротив Дена.
- Ну что, какой наш дальнейший план?
- Наш план такой. Найти клуб Варварова "AV Nightclub", забраться в Вип-зону, найти комнату Варварова, избовиться от охранников, найти документ, взять и незаметно уехать.
- А как мы попадём в Вип-зону?
- Вазмём деньги, а если что то пойдёт не так, на ходу чё нибудь придумаем.
- А когда мы поедем в клуб?
- Завтра вечером в 20:00.
- Хорошо, поняла. Ладно я пошла, пасуду не забудь помыть. - встала я с места.
- Ага, ещё чего. Сама помой!
- Нет, я хочу, чтобы ты помыл. - скрестила я руки на груди.
Но не успела я даже моргнуть, как оказалась прижатой к стене.
- Я тоже много чего хочу, - его голос стал хриплым, - но боюсь тебе это не понравиться.
- Эй, эй, эй руки прочь. - поняв к чему он клонит сказала я.
На его лице сразу же засияла широкая улыбка.
- А если я не хочу? - спросил он подмигивая мне.
- А я хочу! Так что пусти!
К моему удивлению, он отошёл от меня, и я сразу побежала на второй этаж и зашла в свою комнату.
Ден.
Она рванула вперёд, а я не смог сдержать свой смех. Как же мне нравится заигрывать с ней. Ну какого чёрта это мне нравится? И кажеться не только это.
Кароче мне стало скучно, и я решил посмотреть фильм. Название не помню, но это был ужастик. Взяв кое что с холодильника я сел на диван, и включил фильм на телевизор. Через 10 минут звёздочка спустилась с села рядом.
- Это ужастик? - с сияющими глазами она посмотрела на меня ожидая ответа.
- Да, боишся?
- Кто я? Нет конечно!
- Ладно, тогда давай вместе посмотрим, раз уж не боишся.
Она кивнула, и я заметил, что она волнуется. Она реально боится ужастиков? Серёзно?
#71658 в Любовные романы
#11767 в Короткий любовный роман
#15918 в Разное
#1796 в Приключенческий роман
ненавижу-люблю, властный герой, робкая героиня
16+
Отредактировано: 08.10.2025