Так, план такой: слиться с толпой, незаметно добраться до Вип - зоны, украсть документы и незаметно покинуть клуб. - тихо сказал я Айле.
Она закатила глаза, и каково было мое удивление, когда она пошла танцевать. Она двигалась в такт музыки и это выглядело довольно впечатляющие. Она танцевала так красиво, что я аж засмотрелся, пока к ней не пытался лезть какой то парень. Я разозлился, хотя не имел на это право. Вот же чертовка. Что она делает со мной?
Я не знаю, что на меня нашлось но я набросился на него. Оказывается Айла меня слишком хорошо знала, по этому вовремя остановила меня, и потащила в в сторону.
- Ты что совсем конченный? Хотел спектакль тут устроить? Ах, простите, уже устроил! - она была явно зла.
- Сама виновата звёздочка, не надо было флиртовать с каждым встречным ! - я был зол на Айлу, хотя не имел на это право.
- А тебе то что? Мы друг друга некто. - она была права, но я нечего не мог поделать с собой.
- Это пока что! - кажется я проболтал лишнего.
- Что? - её удивлённое выражение лица говорило о том, что она не ожидала от меня такого.
- Нечего. Пойдём уже.
С Айлой мы подошли к лестнице клуба, которая вела на Вип - зону. Все комнаты были окружены охранниками. Не сказать что они были супер накачанными, но в одиночку я со всеми не справился бы. У самого входа нас остановили охранники, и попросили пропуск. Я достал из кармана пропуск и протянул охраннику, а в ответ он положительно кивнул. Нам открыли дверь и мы зашли. Зайдя внутрь Айла повернусь ко мне и посмотрела на меня вопросительно.
- Что? - кажется я понял что Айла хочет спросить.
- Откуда у тебя пропуск?
- Ну я же не без дела сидел, в отличии от некоторых. - сказал я, дразня её.
В ответ она фыркнула, и пошла вперёд. Чтобы не палиться она зашла в комнату, а я зашёл следом за ней, и закрыл дверь за собой.
- Так, в кабинет этого человека нам легко не попасть, нам нужен план. - она села на диван возле окна.
- Кабинет этого человека под сильней охраной, просто так нам туда не попасть.
- Я могу соблазнить их. - кажется она тоже была удивлена своим ответом.
- Ты дура? Исключено! - мысль о том, что она будет их соблазнять бесил меня. Очень.
- Ну ты и зануда! - она надула щёчки, и кажется была недовольна моим отказом.
- Я не зануда, я о тебе вообще то думаю звёздочка. - я подошёл к ней.
- Не называй меня так, ещё раз повторю для тебя. - она подняла взгляд на меня, ей явно не нравилось, когда я её так называл, но мне нравился её бесить.
#71784 в Любовные романы
#11779 в Короткий любовный роман
#15912 в Разное
#1798 в Приключенческий роман
ненавижу-люблю, властный герой, робкая героиня
16+
Отредактировано: 08.10.2025