"Ненавижу" тебя звёздочка

Глава 7♡

- Не называй меня так, ещё раз повторю для тебя. - она подняла взгляд на меня, ей явно не нравилось, когда я её так называл, но мне нравился её бесить.

- Хорошо звёздочка, как прикажешь. - кто я такой, чтобы не бесить её?

- Я когда нибудь говорила что ты меня чертовски бесишь? Если нет, то знай, ты мне бесишь до чертиков. - сказала она тыча пальцем на меня.

- Взаимно детка. - усмехнулся я.

- Говори как нам попасть в кабинет этого человека. - сказать что Айла умела незаметно сменить тему - это ничего не сказать.

- Хорошо так сехала с темы звёздочка. - усмехнулся я.

- Знаю придурок. - она закатила глаза и это выглядело супер мило.

- Охранников там немного, примерно одиннадцать человек. - я сел рядом с ней но дистанцию держал.

- Сколько? Одиннадцать? И это немного? Да это целый горем! - мне понадобилась вся моя выдержка, чтобы не рассмеяться из за ее реакции.

- По общему подсчету да, это немного.

- Ты прикалываешься? Как по твоему мы должны убрать одиннадцать человек?

- Будем отвлекать их всеми способами. Например я могу устроить драку и быстро свалить, дальше ты закричишь и привлечешь их внимание, а я зайду туда через окно.

- Это могло бы быть идеальным планом, но если учитывать тот факт, что это ты придумал, то нас либо заметят, либо ты упадешь из окна. - слова Айлы заставили меня рассмеяться.

- Сомневаешься в меня? - спросил я сквозь смех.

- Мягко говоря да. - она кажется пыталась сдержать свой смех.

- А вот и зря. Давай так, если план срабатывает, ты меня целуешь, а если нет, то я выполняю твое любое желание.

- Целую? Ага щас, в твоих мечтах.

- Что, боишься что проиграешь?

- Не боюсь!

- Значит договорились? - я протянул ей руку.

- Договорились. - она пожала мою руку. Будь готов надевать розовое платье, и выйти погулять так по городу. - сказала она с тёплой улыбкой.

- Что? - я кажется стал тупить.

-Такова будет моё желание если ты проиграешь. - сказала она всё ещё улыбаясь.

- Какая же ты жестокая. - я не смог сдержать смех. Вот же фантазии у неё.

- Приму это как комплимент. - все также теплой улыбкой сказала она.

- Как хочешь звёздочка. - я усмехнулся. Она явно ведьма.

- Ладно, давай уже начнем. - она поднялась с дивана.

- Да, идём уже. - я поднялся следом за ней.



Отредактировано: 08.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять