- Не называй меня так, ещё раз повторю для тебя. - она подняла взгляд на меня, ей явно не нравилось, когда я её так называл, но мне нравился её бесить.
- Хорошо звёздочка, как прикажешь. - кто я такой, чтобы не бесить её?
- Я когда нибудь говорила что ты меня чертовски бесишь? Если нет, то знай, ты мне бесишь до чертиков. - сказала она тыча пальцем на меня.
- Взаимно детка. - усмехнулся я.
- Говори как нам попасть в кабинет этого человека. - сказать что Айла умела незаметно сменить тему - это ничего не сказать.
- Хорошо так сехала с темы звёздочка. - усмехнулся я.
- Знаю придурок. - она закатила глаза и это выглядело супер мило.
- Охранников там немного, примерно одиннадцать человек. - я сел рядом с ней но дистанцию держал.
- Сколько? Одиннадцать? И это немного? Да это целый горем! - мне понадобилась вся моя выдержка, чтобы не рассмеяться из за ее реакции.
- По общему подсчету да, это немного.
- Ты прикалываешься? Как по твоему мы должны убрать одиннадцать человек?
- Будем отвлекать их всеми способами. Например я могу устроить драку и быстро свалить, дальше ты закричишь и привлечешь их внимание, а я зайду туда через окно.
- Это могло бы быть идеальным планом, но если учитывать тот факт, что это ты придумал, то нас либо заметят, либо ты упадешь из окна. - слова Айлы заставили меня рассмеяться.
- Сомневаешься в меня? - спросил я сквозь смех.
- Мягко говоря да. - она кажется пыталась сдержать свой смех.
- А вот и зря. Давай так, если план срабатывает, ты меня целуешь, а если нет, то я выполняю твое любое желание.
- Целую? Ага щас, в твоих мечтах.
- Что, боишься что проиграешь?
- Не боюсь!
- Значит договорились? - я протянул ей руку.
- Договорились. - она пожала мою руку. Будь готов надевать розовое платье, и выйти погулять так по городу. - сказала она с тёплой улыбкой.
- Что? - я кажется стал тупить.
-Такова будет моё желание если ты проиграешь. - сказала она всё ещё улыбаясь.
- Какая же ты жестокая. - я не смог сдержать смех. Вот же фантазии у неё.
- Приму это как комплимент. - все также теплой улыбкой сказала она.
- Как хочешь звёздочка. - я усмехнулся. Она явно ведьма.
- Ладно, давай уже начнем. - она поднялась с дивана.
- Да, идём уже. - я поднялся следом за ней.
#72072 в Любовные романы
#11834 в Короткий любовный роман
#15940 в Разное
#1797 в Приключенческий роман
ненавижу-люблю, властный герой, робкая героиня
16+
Отредактировано: 08.10.2025