Ненавижу,но люблю

2.1

Саша что вы теперь от меня хотите?

-не дергайся,будет не больно,наверное...

Саша-не надо..пожалуйста...

-неет,надо

Я хотела убежать,но меня очень крепко схватили.

Саша-не надо!Отпустите меня!!!!

-не дургайся!Иначе зарежу

Он зарыл мой рот рукой,я совсем потеряла силы и надежду.В далеке я увидела таго чувака,он мне сказал:

-уходи,они скоро спасут тебя..

Я услышала это и начала как-то выбираться..

-я тебе че сказал

-а ну отпустил ее быстро,иначе тебе капец!

-нуну

Саша-Данил,он меня зарежет!

Даня-успокойся

-только дернесь

Я очень сильно укусила его за руку

-а!Ах тыж..

Я отпозла

Рома-быстрей иди сюда

Я быстро подошла к Роме и он увел меня.

Этот чувак побежал,но приехала полиция, Данил побежал за ним.

Даня-слышь скатина!

Данил.

Я догнал его.

Даня-ну ты и скатина,не дай бог ты ей что то сделал моей сестре

Подъехала полиция и забрала его.Я пошел к Саше и Ромычу.

Даня-вот теперь ты все объеснять будешь,какого фига ты тут забыла!

Саша-не буду говорить,это не столь важно

Даня-ну в принцепи да,мою сестру чуть не износиловали,а так да..

Саша-сестру?

Даня-к словам не предерайся,быстро домой!

Саша-маме только не говори!Пожалуйста!

Даня-хорошо,все идем.

Саша-ребят,спасибо...

Даня-домой!Ромыч,спасибо что помог

Рома-ага,лан пока

                              Дома....

Даня-серьезно,какого фига ты забыла там

Саша-не важно ты не поймешь

Даня-пфф,иди спать,достаточно приключений на сегодня

Саша-ладно,и это...Дань

Даня-что?

Саша-спасибо

Когда я узнал про это вышел из себя,

Да,да,да..мы врагии ...и ваще что на меня нашло?Спасаю тут ее...делать мне нечего..пффф,ладно...

Саша.

Просто без коментов..пффф..

Так тупо игнорим...подумаешь спас...врагами мы все равно останемся..

Вк

                                 Роман Соболев

                                     online

 -привет

 -ну что,ты как?

-привет

-да норм

-а как вы меня нашли?Выследили за мной?

-нет

-нам чувак сказал какой то

-точнее Дэну

-он мне позвонил

-интересно,что это за чувак

-ага

-ты точно в порядке?

-да точно

-что ты так переживаешь?

-и Данил на нервах

-да просто переживаю я и все

-а про Дэна,хз

Так...окей.Надо отомстить за утро.Только надо что то придумать...все,придумала!

Там целая стратегия.

*Зашла в комнату*Так,он спит.

Рассыпала муку,пену для бритья на лицо и на пол разливаю мыло и шампунь.Закрываю дверь и иду спать.

 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять