Ненавижу,но люблю

2.2

                                            Утро.....

Я уже проснулась.Мамы и Олега еще не было

1...

2..

3...

-Сааааашааа!!!!Твою ж!!!

Побежала туда и наблюдаю такую картину.Данил лежит на полу,весь в пене..угарно пипец.

Даня-харе ржать!Я тебя щас убью!

Саша-ну удачи

Даня-встать помоги,тут скользко очень

Саша-ты же не потянешь за собой?

Даня-нет!Помоги встать

Я подала ему руку и он встал.

Саша-я в душ

Даня-неет!

Я быстро побежала в душ.

-ну Саша!

Я зашторила шторку,включила воду.

Данил.

Открыть эту дверь не проблема.

Мне же просто с себя все это смыть и все.

Я быстро вскрыл замок и открыл дверь.

-Ты дебил?!-сказала она выгленув из-за шторке

Даня-ну как тебе сказать...я просто умоюсь и все

Саша-нуну

Даня-а что ты имеешь против?

Саша-нет,ты что..я же каждый день моюсь с пацанами

Даня-апахахаха

Саша-ха-ха-ха,очень смешно

У Саши позвонил телефон.

Даня-ой,как удачно..

Саша-не смей

Даня-а что меня остановит?Правельно,ничего,пхпхп

Саша-Данил

Саша.

Я быстро выключила воду,замоталась полотенцем и пошла туда.

Данил-оу,Жека звонит,пхпхп

Саша-Данил нет!

Даня-что же меня должно остановить?

-алле,драсти

-дарова,дай Сашу

-а она тут..как раз пришла в полотенце

----ДАНИЛ!!!Я тебя убью!!!

-пхпх,ору

-ага я тоже,щас дам ее

-алло,что хотел Женя?

-пхппх,вы чем там занимаетесь?

-ни чем!Я вообще в душе была

-оу,ору

-да пошел ты!

Саша-сбросила.

Саша-пфф..бесиишшшшь!

-ребята,вы где?

Саша-выйди я оденусь!

Ребята,простите пожалуйста за то что частей долго не было.Тетрадь потерялась с этой книгой и писать я не могла...и еще так как каникулы, постоянные отезды и все такое.

Спасибо за понимание!



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять