Утро.....
Я уже проснулась.Мамы и Олега еще не было
1...
2..
3...
-Сааааашааа!!!!Твою ж!!!
Побежала туда и наблюдаю такую картину.Данил лежит на полу,весь в пене..угарно пипец.
Даня-харе ржать!Я тебя щас убью!
Саша-ну удачи
Даня-встать помоги,тут скользко очень
Саша-ты же не потянешь за собой?
Даня-нет!Помоги встать
Я подала ему руку и он встал.
Саша-я в душ
Даня-неет!
Я быстро побежала в душ.
-ну Саша!
Я зашторила шторку,включила воду.
Данил.
Открыть эту дверь не проблема.
Мне же просто с себя все это смыть и все.
Я быстро вскрыл замок и открыл дверь.
-Ты дебил?!-сказала она выгленув из-за шторке
Даня-ну как тебе сказать...я просто умоюсь и все
Саша-нуну
Даня-а что ты имеешь против?
Саша-нет,ты что..я же каждый день моюсь с пацанами
Даня-апахахаха
Саша-ха-ха-ха,очень смешно
У Саши позвонил телефон.
Даня-ой,как удачно..
Саша-не смей
Даня-а что меня остановит?Правельно,ничего,пхпхп
Саша-Данил
Саша.
Я быстро выключила воду,замоталась полотенцем и пошла туда.
Данил-оу,Жека звонит,пхпхп
Саша-Данил нет!
Даня-что же меня должно остановить?
-алле,драсти
-дарова,дай Сашу
-а она тут..как раз пришла в полотенце
----ДАНИЛ!!!Я тебя убью!!!
-пхпх,ору
-ага я тоже,щас дам ее
-алло,что хотел Женя?
-пхппх,вы чем там занимаетесь?
-ни чем!Я вообще в душе была
-оу,ору
-да пошел ты!
Саша-сбросила.
Саша-пфф..бесиишшшшь!
-ребята,вы где?
Саша-выйди я оденусь!
Ребята,простите пожалуйста за то что частей долго не было.Тетрадь потерялась с этой книгой и писать я не могла...и еще так как каникулы, постоянные отезды и все такое.
Спасибо за понимание!
Отредактировано: 08.02.2020