Ненавижу,но люблю

5 глава

Данил.

Ну капец..

-ты у нас Данил?

Даня-ну да,а че?

-а не че,выбирай дружить или враждовать?

Даня-а ты условия не ставь

-ну выбор очевиден.

Даня-а я дружить и не собирался...

Пришла Саша.

Саша- с кем?Выже не будете...

Саня-мы нет

Саша-Даниииил....

Даня-....

Саша-не веди себя так,я знаю ты другой,все пока.

Саша.

Я поцеловала его и пошла к пацанам.

Саша-что он вам говорил?

Илья-нечего,а что?

Саша-ффф,забейти....

Меня отвел Вадим.

Вадим-че то ты не договариваешь...

Саша-вы тоже...

Вадим-он правда нечего не говорил,мы только вопрос задали и все.

Саша-пффффф...ну как всегда

Вадим-не накручивай,забей,мы сами разберемся.

                                          Вечером......

Пацаны уже ушли.Мы с Вадимом еще гуляли и общались.

Вадим-ну как то так...

Саша-ахах,ну илья дает..только зачем?

Вадим-ну не знаю....у каждого свои тараканы....твоих вот я люблю...ты ведь так и не изменилась,даже еще красивее стала

Саша-твое мнение так и не изменилось?

Вадим-ну как видишь..если кто-то обидет тебя,то зови...

Саша-запомню..

Вадим-блиин,помню как тебя сюда привел..

Саша-ага,тогда мы еще руки порезали...друзья..

Вадим-ага

Я на чем то подскользнулась и упала в воду.

Вадим-Саша!

Вадим прыгнул за мной и вытащил меня.

Вадим-ты как?!

Саша-все хорошо...

Вадим-я так испугался...

Он прижал меня к себе.

Саша-я же говорила,вытащишь.

Я поцеловала его,а он меня....

                                                       Позже.....

                                                      Дома....

                                                          02:56...

Я зашла домой.Случайно задела какую-то делезку и она упала.

Саша-да блин...

Даня-Саша?Ты нормальная?3 ночи!

Саша-прости...

Даня-и где ты была?

Саша-гуляла...а что?

Даня-нечего,че у тебя на шее?Ты с ним была?!

Саша-где?С чего ты взял?

Даня-нуну,понятно....

Саша-ну и че?!Тебя не должно это волновать!ЗАдолбал со своей ревностью!

Даня-Саша!

Саша-хватиту уже на меня наезжать!

Я психануда и закрылась в комнате....

                                 Вадим

-это вообще нормально?

-да хватит тебе

-ну переживает за тебя

-ну,ну

-ищет повод вас убить

-не дождется!

-ффф,Саша

-успокойся

-бесит!

-спать ложись!

-бебебе

                                         Саша вышла из сети

                                       Егор

-слушай

-привет

-спишь?

-нет

-прив

-что случилось?

-отвезешь домой?

-от куда?

-я тебе пришлю адрес

-ок

-завтра в 4:30 (утра)

-а че так рано?

-не забывай с тебя должок

-поэтому без разговоров!

-пока

                                                    4:00

Я быстро собралась и вылезла через окно...

Егор

-алло,ну и где ты?

-почти подъехал....через минут 5 буду

-давай быстрей

 Саша-на конец-то,поехали быстрей!

Егор-ну простите!

                                              Вадим

-куда уехала?

-...

-ты видел меня?

-прикинь

-а может...это не я

-дичь не втирай!

-могла хотя бы мне сказать

-прости,так надо просто,я потом тебе скажу

Егор-приехали

Саша-ты мне кого-то напоминаешь...

Егор-и кого?



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять