Данил.
Ну капец..
-ты у нас Данил?
Даня-ну да,а че?
-а не че,выбирай дружить или враждовать?
Даня-а ты условия не ставь
-ну выбор очевиден.
Даня-а я дружить и не собирался...
Пришла Саша.
Саша- с кем?Выже не будете...
Саня-мы нет
Саша-Даниииил....
Даня-....
Саша-не веди себя так,я знаю ты другой,все пока.
Саша.
Я поцеловала его и пошла к пацанам.
Саша-что он вам говорил?
Илья-нечего,а что?
Саша-ффф,забейти....
Меня отвел Вадим.
Вадим-че то ты не договариваешь...
Саша-вы тоже...
Вадим-он правда нечего не говорил,мы только вопрос задали и все.
Саша-пффффф...ну как всегда
Вадим-не накручивай,забей,мы сами разберемся.
Вечером......
Пацаны уже ушли.Мы с Вадимом еще гуляли и общались.
Вадим-ну как то так...
Саша-ахах,ну илья дает..только зачем?
Вадим-ну не знаю....у каждого свои тараканы....твоих вот я люблю...ты ведь так и не изменилась,даже еще красивее стала
Саша-твое мнение так и не изменилось?
Вадим-ну как видишь..если кто-то обидет тебя,то зови...
Саша-запомню..
Вадим-блиин,помню как тебя сюда привел..
Саша-ага,тогда мы еще руки порезали...друзья..
Вадим-ага
Я на чем то подскользнулась и упала в воду.
Вадим-Саша!
Вадим прыгнул за мной и вытащил меня.
Вадим-ты как?!
Саша-все хорошо...
Вадим-я так испугался...
Он прижал меня к себе.
Саша-я же говорила,вытащишь.
Я поцеловала его,а он меня....
Позже.....
Дома....
02:56...
Я зашла домой.Случайно задела какую-то делезку и она упала.
Саша-да блин...
Даня-Саша?Ты нормальная?3 ночи!
Саша-прости...
Даня-и где ты была?
Саша-гуляла...а что?
Даня-нечего,че у тебя на шее?Ты с ним была?!
Саша-где?С чего ты взял?
Даня-нуну,понятно....
Саша-ну и че?!Тебя не должно это волновать!ЗАдолбал со своей ревностью!
Даня-Саша!
Саша-хватиту уже на меня наезжать!
Я психануда и закрылась в комнате....
Вадим
-это вообще нормально?
-да хватит тебе
-ну переживает за тебя
-ну,ну
-ищет повод вас убить
-не дождется!
-ффф,Саша
-успокойся
-бесит!
-спать ложись!
-бебебе
Саша вышла из сети
Егор
-слушай
-привет
-спишь?
-нет
-прив
-что случилось?
-отвезешь домой?
-от куда?
-я тебе пришлю адрес
-ок
-завтра в 4:30 (утра)
-а че так рано?
-не забывай с тебя должок
-поэтому без разговоров!
-пока
4:00
Я быстро собралась и вылезла через окно...
Егор
-алло,ну и где ты?
-почти подъехал....через минут 5 буду
-давай быстрей
Саша-на конец-то,поехали быстрей!
Егор-ну простите!
Вадим
-куда уехала?
-...
-ты видел меня?
-прикинь
-а может...это не я
-дичь не втирай!
-могла хотя бы мне сказать
-прости,так надо просто,я потом тебе скажу
Егор-приехали
Саша-ты мне кого-то напоминаешь...
Егор-и кого?
Отредактировано: 08.02.2020