Ненавижу,но люблю

10 глава

Саша-ма... Ты где? Мама.. 

-я тут

Я пошла на кухню. 

Саша-па.. 

Мама-да... 

Саша-что он тут делает??? 

Миша-в гости пришел

Саша-что тебя правильно понимаю, ты много лет не заходил, не звонил и тут бац.... 8 чудо света папаша приехал! 

Миша-ну что то в этом есть.... 

Мама-ты все таки переехала?

Саша-нет!Я тебе сказала!Вот от Олега,он ждет,а ты ему устроила

Миша-кто?

Саша-конь в пальто,всего наилучшего.

Я вышла из подъезда.

-Саша?

Саша-Ма....Макс?

Макс-офигеть!

Мы обнялись.

Саша-ты как тут оказался?

Макс-к тебе такой же вопрос...Я тебя искал...

Саша-зачем?

Макс-объяснить...

Саша-не надо...просто забуть...

Макс-ты обижена?

Саша-есть такое...

Макс-без тебя тяжело

Саша-сВерой слишком тяжело?

Макс-а она тут причем?

Саша-блин забыла ты же с Яной...а нет...все с Полиной разве сложная?!

Макс-ты сильно обижена...

Саша-нет,просто спросила и все...

Макс-а..

К нам подошла Полина.

Полина-Максик что ты тут стоишь?

Полина,как же она меня бесит...

Полина-ой,и ты тут,я тебя не заметила...

Саша-ой,а кто это со мной разговаривает?Швабра?

Полина-чеего?

Саша-че слышала,ты шмара,гуляешь с одним,спишь с другим.

Макс-ага..

Полина-Макс,не верь ей?Она хочет нас поссорить!

Саша-ага,обязательно,вот прям жила и думала как бы вас поссорить.

Полина-пакеты с мусором вон там лежат

Саша-ну все,напросилась..

Макс-Саша стой,Полина рот свой закрыла и ушла от сюда далеко и на долго,а лучше навсегда!

Полина-что?Максик,успокойся

Макс-ушла шмара!Не дай бог ты ко мне приблизешься,не смотря ни на что,.твое милое лицеко пострадает!

Саша-или от меня

Макс-еще лучше

Полина-вы оба пожелеете!

Саша-будем ждать

Полина оступилась и упала в лужу.

-ахахаха



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять