Саша-ма... Ты где? Мама..
-я тут
Я пошла на кухню.
Саша-па..
Мама-да...
Саша-что он тут делает???
Миша-в гости пришел
Саша-что тебя правильно понимаю, ты много лет не заходил, не звонил и тут бац.... 8 чудо света папаша приехал!
Миша-ну что то в этом есть....
Мама-ты все таки переехала?
Саша-нет!Я тебе сказала!Вот от Олега,он ждет,а ты ему устроила
Миша-кто?
Саша-конь в пальто,всего наилучшего.
Я вышла из подъезда.
-Саша?
Саша-Ма....Макс?
Макс-офигеть!
Мы обнялись.
Саша-ты как тут оказался?
Макс-к тебе такой же вопрос...Я тебя искал...
Саша-зачем?
Макс-объяснить...
Саша-не надо...просто забуть...
Макс-ты обижена?
Саша-есть такое...
Макс-без тебя тяжело
Саша-сВерой слишком тяжело?
Макс-а она тут причем?
Саша-блин забыла ты же с Яной...а нет...все с Полиной разве сложная?!
Макс-ты сильно обижена...
Саша-нет,просто спросила и все...
Макс-а..
К нам подошла Полина.
Полина-Максик что ты тут стоишь?
Полина,как же она меня бесит...
Полина-ой,и ты тут,я тебя не заметила...
Саша-ой,а кто это со мной разговаривает?Швабра?
Полина-чеего?
Саша-че слышала,ты шмара,гуляешь с одним,спишь с другим.
Макс-ага..
Полина-Макс,не верь ей?Она хочет нас поссорить!
Саша-ага,обязательно,вот прям жила и думала как бы вас поссорить.
Полина-пакеты с мусором вон там лежат
Саша-ну все,напросилась..
Макс-Саша стой,Полина рот свой закрыла и ушла от сюда далеко и на долго,а лучше навсегда!
Полина-что?Максик,успокойся
Макс-ушла шмара!Не дай бог ты ко мне приблизешься,не смотря ни на что,.твое милое лицеко пострадает!
Саша-или от меня
Макс-еще лучше
Полина-вы оба пожелеете!
Саша-будем ждать
Полина оступилась и упала в лужу.
-ахахаха
Отредактировано: 08.02.2020