Ненавижу,но люблю

11 глава

Артем

-Саш

  -да?

-ты должна приехать...

  -что-то случилось?

-приедь

Макс-что-то случилось?

Саша-мне в больницу к брату надо

Макс-с Жекой что-то?

Саша-нет,к сводному,я потом расскажу

Макс-давай подвезу

Саша-давай...

                               В больнице....

Саша-Тема...что случилось?!Вадим?

Артем-ну как бы так помягче сказать...

Саша-говорите уже...

Женя-лучше сядь...

Я села.

Саша-так что случилось...

Артем-ну...

Саша-говорите уже!

Артем-Данил...впал в кому..

Саша-ч...что?

Женя-так,успокойся...

Саша-мне надо его увидеть.

Я зашла к нему в палату.У меня совсем не было слов.

Данил.

Я очнулся на каком-то поле.И че за прекл?

-уходи от сюда...

Даня-тче?Стоп!Ты тот чел..

-да!Ты должен уйти..тебя она ждет..и если ты перестанишь так делать вы будете вместе...

Даня-че?А где  вообще?

-между миром мертвом и живым.

Даня-чего?

-Даня,Саша стоит рядом,просто послушай если любишь...просто иди туда...я 1 раз ушел от нее,будь с ней ты!

Даня-она там?

-да,стоит и ждут,она...

Даня-да она меня не любит...

-не любила бы не была бы тут,а просто забила,так послушай меня и бросай ее..хотя бы ты

Даня-ты ее знаешь?

-да

Я побежал туда куда он мне показал.

-передай ей это..

Он протянул мне записку...

-пока

Он талкнул меня и я упал.

Саша.

Я уже почти вышел,но слышала что кто-то вдохнул воздух,буд-то кто-то не дышал.

В палату забежали врачи и меня забрал Макс.Ко мне сразу подбежали все.

Артем-каак?Как ты это делаешь?!

Саша-дайте собраться.

Макс-я тебя довезу до дома..

Саша-хорошо..

Вышел врач.

-Александра,вам просили передать...

Саша-спасибо..

Я взяла бумажку и положила ее в карман.Мы сели в машину.

Макс-куда тебя везти?

Саша-всмсл?

Макс-я же вижу что ты не домой собралась..

Саша-ты же сегодня не занят?

Макс-уже нет

Саша-щас тогда кое-куда поедем и потом скажу куда дальше.



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять