Артем
-Саш
-да?
-ты должна приехать...
-что-то случилось?
-приедь
Макс-что-то случилось?
Саша-мне в больницу к брату надо
Макс-с Жекой что-то?
Саша-нет,к сводному,я потом расскажу
Макс-давай подвезу
Саша-давай...
В больнице....
Саша-Тема...что случилось?!Вадим?
Артем-ну как бы так помягче сказать...
Саша-говорите уже...
Женя-лучше сядь...
Я села.
Саша-так что случилось...
Артем-ну...
Саша-говорите уже!
Артем-Данил...впал в кому..
Саша-ч...что?
Женя-так,успокойся...
Саша-мне надо его увидеть.
Я зашла к нему в палату.У меня совсем не было слов.
Данил.
Я очнулся на каком-то поле.И че за прекл?
-уходи от сюда...
Даня-тче?Стоп!Ты тот чел..
-да!Ты должен уйти..тебя она ждет..и если ты перестанишь так делать вы будете вместе...
Даня-че?А где вообще?
-между миром мертвом и живым.
Даня-чего?
-Даня,Саша стоит рядом,просто послушай если любишь...просто иди туда...я 1 раз ушел от нее,будь с ней ты!
Даня-она там?
-да,стоит и ждут,она...
Даня-да она меня не любит...
-не любила бы не была бы тут,а просто забила,так послушай меня и бросай ее..хотя бы ты
Даня-ты ее знаешь?
-да
Я побежал туда куда он мне показал.
-передай ей это..
Он протянул мне записку...
-пока
Он талкнул меня и я упал.
Саша.
Я уже почти вышел,но слышала что кто-то вдохнул воздух,буд-то кто-то не дышал.
В палату забежали врачи и меня забрал Макс.Ко мне сразу подбежали все.
Артем-каак?Как ты это делаешь?!
Саша-дайте собраться.
Макс-я тебя довезу до дома..
Саша-хорошо..
Вышел врач.
-Александра,вам просили передать...
Саша-спасибо..
Я взяла бумажку и положила ее в карман.Мы сели в машину.
Макс-куда тебя везти?
Саша-всмсл?
Макс-я же вижу что ты не домой собралась..
Саша-ты же сегодня не занят?
Макс-уже нет
Саша-щас тогда кое-куда поедем и потом скажу куда дальше.
Отредактировано: 08.02.2020