Ненавижу,но люблю

12 глава

                                   У зала...

-Саня?!

Саша-Алекс!

Мы обнялись.

-Саша?Это ты?

Я налетела на Стаса и повисла у него на шее.

Стас-ты же уже давно перестала ходить сюда,что ты тут делаешь?

Саша-просто в гости зашла....как вы тут?

Алекс-без тебя уже не то

Саша-я так рада вас видеть!

Стас-ты еще будешь заходить?

Саша-да!

Мы опять обнялись.

Саша-у вас еще тренеровка?

Алекс-да нет...от нечего делать мы тут..

Саша-Макс,ты можешь ехать

Макс-ладно,пока

Стас-твой парень?

Саша-бывший,пошлите гулять

Мы вышли и пошли в парк.

Алекс-что нового расскажешь?

Саша-нечего..ну мама замуж вышла,да только они щас поссорились..

Алекс-воу...

Стас-ну ты держись,приходи если выговорится надо.

Саша-конечно!

Я вспомнила про записку и решила прочитать.

*Привет Сань...надеюсь у тебя все хорошо....

Хотя....я тебя часто вижу.Прости что ушел тогда.

Так надо было...И хватит отговорок про то что ты не любишь Данила.

Просто нужно время.Сашунь,не грусти ты всегда будешь моей любимкой.

Я еще вернусь....Всего хорошего....

                                                                                Кирилл*

Я остолбинела.

Стас-Саша ты чего?Присядь

Саша-все хорошо...

Алекс-что в бумажке?

Саша-это от Кирилла...

Алекс-что?Этого не может быть!

Саша-он...это точно он...только он могу так написать.

                                             Вечер...

Саша-я дома...Олег,ты тут?

Олег-да

Мама-а что случилось?

Саша-вы помирились?

Мама-да

Саша-ладно,я к себе...

Вадим)

-Саш

-не игнорь

-я же извинился

 -ну да

-ты обиделась?

 -...

-я серьезно!

-с головой не порядок

-авария

 -что,прям сотресение?

-ну немного

 -нуну

-хочешь докажу?

 -ну давай

*Стук в дверь*

Я встала открыть дверь.Там стоял Вадим с букетом цветов.

Вадим-я же говорил..

Я закатила глаза.

Саша-дурак!

Вадим-да соглашусь

Он протянул мне цветы..

Вадим-ты же любишь их?

Саша-люблю

Я взяла их и поцеловала Данила.

Данил.

Я уже пришел в себя и сидел в телефоне.

                                                     Полина Якутина

                                                        online

-приветик)

 -эм..привет 

 -а ты...

-познакомимся?

 в принцепи можно

                                        Спустя

                                               Некоторое

                                                          Время...

Вадим-зачем?

Саша-что?

Вадим-так красится?

Саша-а что?Что этого плохого?

Вадим-Данил приезжает...

Саша-я знаю...

Вадим только закатил глаза.

Саша-успокойся.

В коридоре открылась дверь.Я быстро вышла.

Саша-Даня!

Артем-давай слизай с его шеи!

Даня-привет...я сегодня свою девушку приведу..

Саша-ого...

Даня-ты красивая....

Саша-ага,спасибо...

Даня-а где Олег и Ксюша?

Саша-уехали на пару дней в камандировку

Даня-ну ты хотя бы ее увидешь...

Саша-окей....

 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять