Ненавижу,но люблю

13 глава

                                         В комнате...

Вадим-что ты паришься с этим?

Саша-я прсото представляю что там может быть....

Вадим-дувушка как девушка...

Саша-ну,ну...

Макс

-ты уже слышала?

 -что?

-Полина объявилась

 -и?

-мне тебя жаль

 -мне плевать на нее!

-она убить тебя хочет

 -обойдется!

-Сааашааа.....

Саша-иду!

Когда спустилась то увидела....

Саша-Полина?!

Полина-приветик...

Даня-вы знакомы?

Полина-я же говорила...

Даня-что?



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять