Ненавижу,но люблю

Глава 17

Мы прошли в гастиную. Возле двери стоял парень возможно чуть старше меня. 

Полина-Ребята знакомтесь, это Глеб, Глеб это мой парень Данил и его сестра Саша. 

Глеб- очень приятно

Саша-взаимно.. 

Полина- Глеб, пошли поговорим

Они вышли и родители начали разговаривать с Данилом. 

Полина. 

Полина- надеюсь ты помнишь план

Глеб- не хочу обижать такую девушку 

Полина - все в твоих руках, ну ты меня понял

Глеб- да-да, понял

Саша. 

Родители что то распрашивали Данила и переключились на меня. 

-Саша, а ты чем занимаешься? 

Саша- а.. Это... Не столь интересно.. 

В гостиную зашли Полина с Глебом. 

Мне стала немного не уютно и я слегка вылила себе немного сока и пошла в ванную. 

💞Вадим

-алло, ну ты там как? Помощь нужна? 

-вроде нормально, щас наверное уже пойду домой... 

-аккуратнее там

Я сбросила, привела себя в порядок и хотела выходить. Открыв дверь там я увидела Глеба. 

Саша- зачем так пугать?! 

Глеб- I'm sorry, не хотел

Саша- уйди с прохода! 

Глеб- о нет, не уйду! Надо поговорить, про Полину ты в курсе, что она хочет избавится от тебя, будь осторожна! 

Саша- что это ты так Беспокоишься? Раньше такой не был. 

Глеб- Саш, многое поменялось. 

Саша- да отстань уже от меня! 

Я быстро на кинула куртку и о була кроссы. 

Даня- и куда ты? 

Саша- домой, пока

Я вышла из подъезда и мне написал Вадим. 

💞Вадим

Вадим:сможем встретится? Поговорить надо

Саша:ок

Вадим:в парке

Я пошла в наш любимый парк. 

Вадим- привет, знаешь... Нам надо расстаться

Саша- стоп! Что? Ты долгие годы для чего это устраивал? Почему?! 

Вадим- свои причины, а еще вот это

Он показал фотку где я была с Глебом. 

Саша- что? Вадим, ты сбрендил? Ну ка покажи

Я забрала у него телефон и пролистала чуть дальше. Там были фотки Яны. Уж очень откровенные. 

Саша- все понятно... Не думала что ты... Такой предатель. 

Вадим пытался меня взять за руку, но я убежала в зал к ребятам. 

                                      в зале... 

Когда я зашла меня встретил Стас. Но по его поведению я поняла что что то не так. 

Саша- Стас? Где Алекс? Что вам отправили? 

Стас-только то, во что я не верю, Алекс там. 

Я пошла в самую дальнюю комнату. 

Саша-Алекс? Ты тут? 

Алекс- это же не правда? 

Саша- конечно да! Просто Полина хочет добится своего... Она почти добилась, Вадим ушел... Данил тоже.... 

По щекам скатились 2 слезиньки. Мы с Алексом вышли. Стас уже ждал нас. 

-как же хорошо вы на нее влияет разговоры.... Особенно ваши

Саша- Кирилл? Кааак? 

-приветик Сань... Я тоже рад тебя видеть, кстати ты должна послушать Егора... Просто иди щас к нему... 

Стас-что? Кирилл да ты збрендил! Мне проще будет сказать ей что я ее люблю, чем отправлять на гибель! 

Саша- что?! 

Стас выбежал и я побежала за ним. 

Саша-Стас! Да стой же ты, ты правду сказал? 

Стас-да, но ты с Вадимом да еще скорпион с Полиной.. 

Я присела на скамейку. 

Саша- Вадим, он бросил меня... Можешь не париться

Стас-да вот, я делаю тебе еще больнее. Прости Саша... 

Саша- нет же! Вы с Алексом наоборот мне желаете легче, да и  ... Ты мне тоже не безразличин.. 

Мы еще немного поговорили и направлялись к Алексу, но меня чем то ударили по голове...

-------------------

И так ребята сейчас будут еще чаще выходить новые части. И уже близится конец. Ссори за ошибки если есть😉 спасибо что ждете новые главы💞💞💞

 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять