Мы прошли в гастиную. Возле двери стоял парень возможно чуть старше меня.
Полина-Ребята знакомтесь, это Глеб, Глеб это мой парень Данил и его сестра Саша.
Глеб- очень приятно
Саша-взаимно..
Полина- Глеб, пошли поговорим
Они вышли и родители начали разговаривать с Данилом.
Полина.
Полина- надеюсь ты помнишь план
Глеб- не хочу обижать такую девушку
Полина - все в твоих руках, ну ты меня понял
Глеб- да-да, понял
Саша.
Родители что то распрашивали Данила и переключились на меня.
-Саша, а ты чем занимаешься?
Саша- а.. Это... Не столь интересно..
В гостиную зашли Полина с Глебом.
Мне стала немного не уютно и я слегка вылила себе немного сока и пошла в ванную.
💞Вадим
-алло, ну ты там как? Помощь нужна?
-вроде нормально, щас наверное уже пойду домой...
-аккуратнее там
Я сбросила, привела себя в порядок и хотела выходить. Открыв дверь там я увидела Глеба.
Саша- зачем так пугать?!
Глеб- I'm sorry, не хотел
Саша- уйди с прохода!
Глеб- о нет, не уйду! Надо поговорить, про Полину ты в курсе, что она хочет избавится от тебя, будь осторожна!
Саша- что это ты так Беспокоишься? Раньше такой не был.
Глеб- Саш, многое поменялось.
Саша- да отстань уже от меня!
Я быстро на кинула куртку и о була кроссы.
Даня- и куда ты?
Саша- домой, пока
Я вышла из подъезда и мне написал Вадим.
💞Вадим
Вадим:сможем встретится? Поговорить надо
Саша:ок
Вадим:в парке
Я пошла в наш любимый парк.
Вадим- привет, знаешь... Нам надо расстаться
Саша- стоп! Что? Ты долгие годы для чего это устраивал? Почему?!
Вадим- свои причины, а еще вот это
Он показал фотку где я была с Глебом.
Саша- что? Вадим, ты сбрендил? Ну ка покажи
Я забрала у него телефон и пролистала чуть дальше. Там были фотки Яны. Уж очень откровенные.
Саша- все понятно... Не думала что ты... Такой предатель.
Вадим пытался меня взять за руку, но я убежала в зал к ребятам.
в зале...
Когда я зашла меня встретил Стас. Но по его поведению я поняла что что то не так.
Саша- Стас? Где Алекс? Что вам отправили?
Стас-только то, во что я не верю, Алекс там.
Я пошла в самую дальнюю комнату.
Саша-Алекс? Ты тут?
Алекс- это же не правда?
Саша- конечно да! Просто Полина хочет добится своего... Она почти добилась, Вадим ушел... Данил тоже....
По щекам скатились 2 слезиньки. Мы с Алексом вышли. Стас уже ждал нас.
-как же хорошо вы на нее влияет разговоры.... Особенно ваши
Саша- Кирилл? Кааак?
-приветик Сань... Я тоже рад тебя видеть, кстати ты должна послушать Егора... Просто иди щас к нему...
Стас-что? Кирилл да ты збрендил! Мне проще будет сказать ей что я ее люблю, чем отправлять на гибель!
Саша- что?!
Стас выбежал и я побежала за ним.
Саша-Стас! Да стой же ты, ты правду сказал?
Стас-да, но ты с Вадимом да еще скорпион с Полиной..
Я присела на скамейку.
Саша- Вадим, он бросил меня... Можешь не париться
Стас-да вот, я делаю тебе еще больнее. Прости Саша...
Саша- нет же! Вы с Алексом наоборот мне желаете легче, да и ... Ты мне тоже не безразличин..
Мы еще немного поговорили и направлялись к Алексу, но меня чем то ударили по голове...
-------------------
И так ребята сейчас будут еще чаще выходить новые части. И уже близится конец. Ссори за ошибки если есть😉 спасибо что ждете новые главы💞💞💞
Отредактировано: 08.02.2020