Стас.
Перед собой я увидел Алекса.
Алекс- не уж то очнулся
Стас- где Саша?! Почему так болит голова?!
Алекс-прости, не вкурсе
-все идет по плану....
Стас- по какому к черту плану?!
Саша.
Очнулась я в какой то комнате.
Егор-спящая красавица открыла глазки...
Саша-и что тебе нужно?!
Егор-от тебя, ничего, а вот от твоих друзей... Ничего личного просто хочу насолить конкурентам... Такую как ты не думал обижать.
Саша- ты работаешь на Полину?! Так же хочешь меня убить?
Егор- ахаха, а это мысль, но нет, повторюсь, просто хочу насолить конкурентам, а ты самое ценное что у них есть, так что...
Саша- отпусти меня живо!!!
Егор- нет, нет, нет, не так быстро! Сначала попробуем какая ты на вкус.
Он приблизился ко мне я слегка наклонилась назад.
Егор-боишься?
Саша-нет!
Егор-да не бойся, тебе не будет больно...
Он прикоснулся к моим губам, но я начала его отталкивать.
Егор-да успокойся ты уже!
Вдруг он упал на меня. Над нами стоял Данил.
Саша- Да.. Данил?! Что Ты...
Даня-нет времени, давай помогу.
Мы быстро выбежали, но нас встретили 2 людей скорпиона.
Егор-далеко собрались господа?
Послышалось сзади.
Егор- девчонку пристегнуть наручниками, а этого ко мне в кабинет. Меня поняли в ту комнату и пристягнули к батарее.
Позже принесли всего избитого Данила и так же престегнули к батарее.
Егор- а я тебе говорил, лучше не нарывается! Саша, а в тебе я разочаровался... Лучше будь послушной девочкой.
Егор вышел и я слегка приблизилась к Данилу.
Саша-Даня, ты как?
Даня- все хорошо... Сама там держись.
Я долго смотрела в дверь и не заметила как отключилась.
Позже...
Я слегка при открыла глаза. Меня несли на руках.
Мы шли по таму коридору. Глаза опять закрылись. Когда я их открыла то была уже в машине скорой. Потом опять открыла. Оглядевшись я поняла что нахожусь в больнице.
Стас- очнулась, Наконец-то..
Саша-что было?
Стас- что было то прошло, как себя чувствуешь?
Саша- да вроде хорошо...что с Данилом?!
Стас- с ним все прекрасно, уже успел сделать предложение Полине...
Я слегка омрачнела, но Стас продолжил.
Стас- так же, както сделал он, Александра, ты выйдешь за меня?
-----------—
Глава хоть и маленькая, но тоже интересная... Что же будет дальше....
Отредактировано: 08.02.2020