Ненавижу,но люблю

18 глава

Стас. 

Перед собой я увидел Алекса. 

Алекс- не уж то очнулся

Стас- где Саша?! Почему так болит голова?! 

Алекс-прости, не вкурсе

-все идет по плану.... 

Стас- по какому к черту плану?! 

Саша. 

Очнулась я в какой то комнате. 

Егор-спящая красавица открыла глазки... 

Саша-и что тебе нужно?! 

Егор-от тебя, ничего, а вот от твоих друзей... Ничего личного просто хочу насолить конкурентам... Такую как ты не думал обижать. 

Саша- ты работаешь на Полину?! Так же хочешь меня убить? 

Егор- ахаха, а это мысль, но нет, повторюсь, просто хочу насолить конкурентам, а ты самое ценное что у них есть, так что... 

Саша- отпусти меня живо!!! 

Егор- нет, нет, нет, не так быстро! Сначала попробуем какая ты на вкус. 

Он приблизился ко мне я слегка наклонилась назад. 

Егор-боишься? 

Саша-нет! 

Егор-да не бойся, тебе не будет больно... 

Он прикоснулся к моим губам, но я начала его отталкивать. 

Егор-да успокойся ты уже! 

Вдруг он упал на меня. Над нами стоял Данил. 

Саша- Да.. Данил?! Что Ты... 

Даня-нет времени, давай помогу. 

Мы быстро выбежали, но нас встретили 2 людей скорпиона. 

Егор-далеко собрались господа? 

Послышалось сзади. 

Егор- девчонку пристегнуть наручниками, а этого ко мне в кабинет. Меня поняли в ту комнату и пристягнули к батарее. 

Позже принесли всего избитого Данила и так же престегнули к батарее. 

Егор- а я тебе говорил, лучше не нарывается! Саша, а в тебе я разочаровался... Лучше будь послушной девочкой. 

Егор вышел и я слегка приблизилась к Данилу. 

Саша-Даня, ты как? 

Даня- все хорошо... Сама там держись. 

Я долго смотрела в дверь и не заметила как отключилась. 

Позже... 

Я слегка при открыла глаза. Меня несли на руках. 

Мы шли по таму коридору. Глаза опять закрылись. Когда я их открыла то была уже в машине скорой. Потом опять открыла. Оглядевшись я поняла что нахожусь в больнице. 

Стас- очнулась, Наконец-то.. 

Саша-что было? 

Стас- что было то прошло, как себя чувствуешь? 

Саша- да вроде хорошо...что с Данилом?! 

Стас- с ним все прекрасно, уже успел сделать предложение Полине... 

Я слегка омрачнела, но Стас продолжил. 

Стас- так же, както сделал он, Александра, ты выйдешь за меня? 

-----------—

Глава хоть и маленькая, но тоже интересная... Что же будет дальше.... 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять