День свадьбы...
Я сидела перед зеркалом.Соня с подругами скакала во круг меня,мама помогала им красить меня.Потом возле меня осталась Соня.Она делала мне преческу.
Соня-где ты там летаешь?
Саша-а?Нигде...просто задумалась...
В голове были слова Данила.Я не могла,все эти 3 дня была сама не своя.
Соня-так что?
Саша-не где,просто волнуюсь..
Соня-ну все,иди одевайся
Псле этих слов сразу что то сжалось в нутри.
Я надела платье.
Мама-красавица...поехали уже,а то нас заждались
Саша-а мы,в одном зале будем?
Соня-нет конечно,вы в одном,а те в другом.
Мы сели в машину и все дорогу мне было страшно.
Ника-успокойся,все хорошо
Мы приехали с ЗАГС.Мне открыли дверь и Стас подал мне руку.
Стас-ну выходи,невеста
Я вышла.Мы уже зходили.Я столкнулась взглядом с Данилом.По времени сначала церемония у меня,а потом у него.
Свидетель произносил свою речь.
-готовы ли вы Станислав,взять Александру в жены?
Стас-да
-а вы Александра,готовы выйти замуж за Станислава?
Саша-а....
Повисло молчание.В голове был голос Данила и его слова.Я выбежала из зала и зашла в зал где был Данил.
-а вы Данил,согласны взять в жены Полину?
Саша-Даня!
Он подошел ко мне.
Саша-я же обещала сорвать тебе церемонию
Даня-да,боялся не придешь уже.
Саша-не могла,в голове только ты,твои слова...
Даня-Александра,ты выйдешь за меня?
Саша-да,Данил,а ты возьмешь меня в жены?
Даня-да
Мы обменялись кольцами и поцеловались.
Позади себя мы услышали крики Полины.
Даня-так вот зачем ты мне этот костюм купила,как ты догадалась о моих планах?
Саша-у тебя жена экстрасенс.
Я увидела Стаса и подошла к нему.
Саша-Стас..
Стас-знаешь,все хорошо,вы больше друг другу подходите,а меня ждет Соня.
Мы обнялись.
Весь день мы веселились.Под вечер мы начали танцевать танец.
Даня-а знаешь,это лучшее,что могло произойти..
Саша-а я с тобой согласна,Стас любит Соню,Соня любит Стаса,а мы,любим друг друга
Даня-но я то тебя сильнее люблю
Саша-я готова с этим поспорить.
3 месяца после свадьбы...
Мы лежали на кровати и смотрели фильм.
Саша-слушай,а где у нас будет детская?
Даня-хм,не знаю,не задумывался
Саша-ну вообще где бы ты ее поставил?
Даня-ну,наверное вместо второй гостивой,а что?
Саша-ну вот мы и решили,а кого ты больше ждешь,девочку или мальчика?
Даня-ну конечно мальчика,так,к чему ты клонишь?!
Я села перед ним и мило похлопала глазками
Саша-я беременна!
Даня-ч..что?Ты серьезно?!
Он поднял меня и закружил в воздухе.
Даня-я тебе говорил как сильно тебя люблю?!
Саша-нет,но я это и так знаю.
9 месецев спустя...
Соня-почему ты не ляжешь в больницу?
Саша-не хочу,но скоро уже лягу..
Соня-Саша,9 месецев,какой скоро лягу?
Саша-Сооня,все хорошо же,как вы там со Стасом?
Соня-ты серьезно?Не переводи тему.
Саша-я так не умею.
Стас-приветик,Саша,тебе привет.
Саша-привет Стас
Даня-Саша,я тебе повтаряю давай ляжешь в больницу.
Саша-ну ...ладно...
Отредактировано: 08.02.2020