Ненавижу,но люблю

22 глава

День свадьбы...

Я сидела перед зеркалом.Соня с подругами скакала во круг меня,мама помогала им красить меня.Потом возле меня осталась Соня.Она делала мне преческу.

Соня-где ты там летаешь?

Саша-а?Нигде...просто задумалась...

В голове были слова Данила.Я не могла,все эти 3 дня была сама не своя.

Соня-так что?

Саша-не где,просто волнуюсь..

Соня-ну все,иди одевайся

Псле этих слов сразу что то сжалось в нутри.

Я надела платье.

Мама-красавица...поехали уже,а то нас заждались

Саша-а мы,в одном зале будем?

Соня-нет конечно,вы в одном,а те  в другом.

Мы сели в машину и все дорогу мне было страшно.

Ника-успокойся,все хорошо

Мы приехали с ЗАГС.Мне открыли дверь и Стас подал мне руку.

Стас-ну выходи,невеста

Я вышла.Мы уже зходили.Я столкнулась взглядом с Данилом.По времени сначала церемония у меня,а потом у него.

Свидетель произносил свою речь.

-готовы ли вы Станислав,взять Александру в жены?

Стас-да

-а вы Александра,готовы выйти замуж за Станислава?

Саша-а....

Повисло молчание.В голове был голос Данила и его слова.Я выбежала из зала и зашла в зал где был Данил.

-а вы Данил,согласны взять в жены Полину?

Саша-Даня!

Он подошел ко мне.

Саша-я же обещала сорвать тебе церемонию

Даня-да,боялся не придешь уже.

Саша-не могла,в голове только ты,твои слова...

Даня-Александра,ты выйдешь за меня?

Саша-да,Данил,а ты возьмешь меня в жены?

Даня-да

Мы обменялись кольцами и поцеловались.

Позади себя мы услышали крики Полины.

Даня-так вот зачем ты мне этот костюм купила,как ты догадалась о моих планах?

Саша-у тебя жена экстрасенс.

Я увидела Стаса и подошла к нему.

Саша-Стас..

Стас-знаешь,все хорошо,вы больше друг другу подходите,а меня ждет Соня.

Мы обнялись.

Весь день мы веселились.Под вечер мы начали танцевать танец.

Даня-а знаешь,это лучшее,что могло произойти..

Саша-а я с тобой согласна,Стас любит Соню,Соня любит Стаса,а мы,любим друг друга

Даня-но я то тебя сильнее люблю

Саша-я готова с этим поспорить.

3 месяца после свадьбы...

Мы лежали на кровати и смотрели фильм.

Саша-слушай,а где у нас будет детская?

Даня-хм,не знаю,не задумывался

Саша-ну вообще где бы ты ее поставил?

Даня-ну,наверное вместо второй гостивой,а что?

Саша-ну вот мы и решили,а кого ты больше ждешь,девочку или мальчика?

Даня-ну конечно мальчика,так,к чему ты клонишь?!

Я села перед ним и мило похлопала глазками

Саша-я беременна!

Даня-ч..что?Ты серьезно?!

Он поднял меня и закружил в воздухе.

Даня-я тебе говорил как сильно тебя люблю?!

Саша-нет,но я это и так знаю.

9 месецев спустя...

Соня-почему ты не ляжешь в больницу?

Саша-не хочу,но скоро уже лягу..

Соня-Саша,9 месецев,какой скоро лягу?

Саша-Сооня,все хорошо же,как вы там со Стасом?

Соня-ты серьезно?Не переводи тему.

Саша-я так не умею.

Стас-приветик,Саша,тебе привет.

Саша-привет Стас

Даня-Саша,я тебе повтаряю давай ляжешь в больницу.

Саша-ну ...ладно...

 

 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять