Ненавижу,но люблю

Эпилог

4 года спустя...

Саша-Сонь,я серьезно,вы можете обращаться

Я открыла дверь и ко мне выбежал Илья.

Саша-Илья и что ты по квартире носишься,папа где?Даниил!

Даня-да не кричи!Соня привет,где жениха потеряла?

Илья-тетя Соня пивет!

Соня-и тебе привет Илюш,как дела?

Илья-холошо,а где дядя Стас?

Соня-скоро приедет.

Позже пришел Стас.

Стас-Илья,как ты вырос,вот тебе машинка,как и договаривались

Саша-Ильяяя?

Стас-он так жеь как и его мама и папа,шарит в бизнесе.

Саша-вообще-то,если бы не я ты бы даже бареном не стал бы.

Стас-ойойой

Соня-все Илюш,я устала бегать.

Саша-и так,рассказывай

Соня-что?

Саша-ну..акх..акх,что ты мне говорила

Стас-а что она говорила?

Соня-ну Сашаа..

Даня-давай рассказывай

Данил посадил к себе на колени.

Соня-ну,Стас...ты..скоро станешь папой,а Саша крестной.

Стас-урааа!

Стас поднял Соню и закружил в воздухе.

Когда Стас и Соня играли с Ильей я оперлась на стену и заулыбалась.

Даня-что веселого вспомнила?

Саша-я поняла что самая счастливая,у меня замечательный сын и любищий муж.

Даня-который очень любит свою жену.

Он поцеловал меня и заключил в свои объятья.

__________________________________________________________

Дорогие читатели,вот такой конец этой истории.Скоро будут выходить новые книги,которые намного интереснее.

Спасибо вам за все.

Ребята теперь книги будут на новой странице)

 



Отредактировано: 08.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять