4 года спустя...
Саша-Сонь,я серьезно,вы можете обращаться
Я открыла дверь и ко мне выбежал Илья.
Саша-Илья и что ты по квартире носишься,папа где?Даниил!
Даня-да не кричи!Соня привет,где жениха потеряла?
Илья-тетя Соня пивет!
Соня-и тебе привет Илюш,как дела?
Илья-холошо,а где дядя Стас?
Соня-скоро приедет.
Позже пришел Стас.
Стас-Илья,как ты вырос,вот тебе машинка,как и договаривались
Саша-Ильяяя?
Стас-он так жеь как и его мама и папа,шарит в бизнесе.
Саша-вообще-то,если бы не я ты бы даже бареном не стал бы.
Стас-ойойой
Соня-все Илюш,я устала бегать.
Саша-и так,рассказывай
Соня-что?
Саша-ну..акх..акх,что ты мне говорила
Стас-а что она говорила?
Соня-ну Сашаа..
Даня-давай рассказывай
Данил посадил к себе на колени.
Соня-ну,Стас...ты..скоро станешь папой,а Саша крестной.
Стас-урааа!
Стас поднял Соню и закружил в воздухе.
Когда Стас и Соня играли с Ильей я оперлась на стену и заулыбалась.
Даня-что веселого вспомнила?
Саша-я поняла что самая счастливая,у меня замечательный сын и любищий муж.
Даня-который очень любит свою жену.
Он поцеловал меня и заключил в свои объятья.
__________________________________________________________
Дорогие читатели,вот такой конец этой истории.Скоро будут выходить новые книги,которые намного интереснее.
Спасибо вам за все.
Ребята теперь книги будут на новой странице)
Отредактировано: 08.02.2020