В коттеджном посёлке Willows штат Калифорния, живёт девочка Ненси Вудс. Она и её родители живут в отличном доме. Всё в её жизни было хорошо пока не наступил этот день. Итак 13 декабря 1980 года Ненси играла в своей спальне с куклой которую ей подарил отец на день рождения. Вдруг мама позвала Ненси грустным голосом.
Мама:Ненси пойдём кушать.
Ненси спросила.
Ненси:мама, почему ты грустная?
Тем временем Ненси спускалась с лестницы.
Мама:Ненси, папа уезжает в командировку.
Ненсм:Жалко, я буду по ниму скучать.
При этом отец Ненси не мог терпеть вранья.
Папа:Ненси, мама тебе врёт.
Ненси:Всмысле?
Мама:Ненси я просто не хотела тебя Растривать.
Ненси:Кто нибудь мне объяснит что сдесь происходит?!
Папа:Ненси я ухожу на войну. Мне жаль.
Ненси:Что?! Папа не уходи, пожалуйста!
Папа:Прости у меня нет выбора...
Ненси убежала в спальню в слезах.
На следующий день отец Ненси уходил.
Ненси подошла к отцу и поцеловала в щёку.
Ненси:Папа, береги себя пожалуйста.
Папа улыбнулся сквозь слёзы и сказал.
Папа: Ненси прошу не бойся, все чувствуют страх...
И после этих слов он закрыл дверь и Ненси проронила слезу...
Отредактировано: 21.10.2021