Необычная реинкорнация

Глава 3 перемены

Я решил, что пора делать ноги из этого странного места как чутка окрепну. На данный момент моя цель–это выбратся из этой клетки, которую они назвали манеж. В моей голове уже созрел план...

В полдень когда наступает тихий час все уходят по своим дела у меня есть плюс минус пол часа. И кокраз для этого я припрятал заточку зделаную из чайной ложки которую я припрятал за пазуху когда меня кормили в столовой. Каждый день в полдень я подпиливал решётку и вот в один день решётка наконец поддалась и я выполз на свободу ураа! Счастье было не долгим я так устал, что не успел дополсти и до двери. Свобода была уже близко но... Я уснул прям на полу.(Т-Т) некчёмное маленькое тельце. Это фиаско бротан. Мамка пришла и спалила меня спящего на полу перед дверью держащего в руке заточенную ложку, а за мной распиленный манеж. После этого случая меня больше некто не оставлял без присмотра и всё что мне оставалось это ждать. Так летел день за днём я спал а ночью тренеровался. Моё тело крепчало день за днём и когда мне исполнилось 3 года моя жизнь корденально изменилась. Моя жизнь была под угрозой а причина этому то что мы обонкротились и мамка собралась уезжать на заработки а меня отправили к женщине которую назвали моей бабушкой. Я некогда не думал что буду скучать по своей новой маме но всё изменилось когда меня привезли в особняк к бабушке, как я узнал её полное име Жанет я услышал его пока мы ехали к её особняку. Когда мы подъехали к огромным заросшим плющём воротам особняка из под них повеяло каким-то жутким пугающим холодком как от кладбещя. Огромные ворота медленно со скрипом распахнулись и мы зашли внуторь. Когда мы зашли я покрепче впился в руку мамки, потомучто внутри ещё жучьше чем снаружи. Старые дорожки с потресковшойся черепицей ведущие в пугающий заросший сад. Но мы не куда не сворачивали мы шли прямо к входу особняка который находился прямо на против ворот. Особняк был огромен и жуток. Мамка точьно адресом не ошиблась. Мы поднялись по ступенькам и зашли в здание. Там было всё тагже жутко. Пахло сыростью и старостью, всё было в старом винтажном стиле, было ощюшение будто все краски выцвели со временем. Ещё вчё ухудшали старые картины каких-то людей весевшие на стене. Мы прошли через несколько капилляров и поднялись вверх по лестнице выйдя в первом пролёте. Потом чуть прошли и остановились позле огромной двери, как перед встречей с босом. Я хотел сказать мамке "неостовляй меня здесь мы ещё можем вернутся !" Но было уже поздно дверь придательски скрипнула и ...



Отредактировано: 21.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять