Неогео-Анархизм. Том 1

Глава четвёртая. Идеи и наработки.

Схема.

К моменту написания этой книги у меня накопились кое-какие идеи и наработки, которые могут, так или иначе, поспособствовать стратегии игры.

Начну пожалуй со ставленой мной схемы.

Представьте если разделить время на настоящие. Прошлое и будущее. Представили? Если да то, что из этой картины можно увидеть. Я считаю с помощью такой схемы можно разделить людей.

  1. Прошлое. Люди, которые живут прошлым. Прошлыми обидами, достижениями и успехами. Эти люди вовсе не обязательно консерваторы, но они не способны видеть не настоящие, не будущие. Они склоны к само копанию и постоянному самобичеванию за свои прошлые ошибки
  2. Будущие. Люди, которые живут мечтами и целями. Они не наслаждаются настоящим и не смотрят в прошлое. Перед их глазами будущие . Будущие свершения, чаяния и надежды. Будущие их манит и лишает удовольствия настоящего момента.
  3. Настоящие. Люди которые живут здесь и сейчас одним моментом. Эти люди живут яркой и насыщенной жизнью. Наслаждаются и переживают каждый день. Но порой это переходит грань. Такие люди не перестают беспокоиться о завтрашнем дне, не оборачиваются, чтобы вспомнить свои прошлые ошибки. Они просто живут одним днём.

Представили такую схему конечно она довольно грубая ведь на самом деле нет таких людей которые застряли бы в одном  пласте времени прошлом, настоящем или будущем. Это зависит от множества факторов таких как настроения, события, обстоятельства и т.д. Но так или иначе предрасположенность к тому или иному пласту времени прослеживается у многих людей.  К чему эта схема спросите вы и я вам отвечу.  Я стремлюсь создать такой образ игрока и выработать его у себя и игроков максимально соответствующий представлениям о человеке который может многое если не всё. Игрок в моём представлении это человек настоящего, будущего и прошлого одновременно. Он учится на ошибках прошлого и принимает его таким какое оно есть, живёт  и наслаждается настоящим, стремится и планирует будущие свершения.

                   Обращение к будущим игрокам.

Приветствую вас читатели и возможно будущие игроки. Даже если вы не станете игроками, всё же я решил написать это обращения не только для игроков. Я гражданин Российской федерации и это обращение всем кто проживает в этой стране. К сожалению из-за бездарной политики наших лидеров в стране сложилось такое положение что рубль дешевеет, зарплаты не растут, а налоги повышаются. Я не экономист и по этому не собираюсь говорить о том как исправить сложившееся положение. Но по крайней мере я могу дать совет. Прочитайте конституцию и прочитайте внимательно отмечая те места что касаются вас лично. Знание конституции поможет вам лучше понимать в каком положении наша страна находится. Ведь некоторые нынешние законы на прямую нарушают конституцию и люди обязаны обратит на это внимание. 21 век это век в котором аполитичность по моему мнению равно раболепству. Не будьте безучастны к тому что происходит в нашей стране. Наша страна молодая и каждый должен внести свой вклад в её развитие и процветание. Надеюсь я смогу внести свою лепту созданием игры и возможно при благоприятных условиях игра выйдет за границы нашей страны и станет мировым явлением.  И тогда о Нео Гео Анархизме узнают многие. Пока это всего лишь мечты и амбициозные планы. В плане прогнозирования будущего игры я максимально оптимистичен.

Финансовая идея.

Эта идея пришла мне в голову недавно. Она довольно абстрактна и её реализация очень сложная и затратная. Но скажем лет через 10 при самых оптимистических прогнозах, возможностей игры может хватить на её реализацию. В общем, идея такая для примера возьмём валюты 2 стран.

Рубли русская валюта и вьетнамский донг.

1 рубль = 729 донгов округлим 1 рубль = 700 донгов.

Теперь представьте что если вложить скажем миллион рублей в вьетнамскую валюту.

1.000.000* 700 = 700.000.000

То у нас получится 700 миллионов донгов теперь наша цель поднять экономику страны. Так как это чисто гипотетическая ситуация. Представим что для экономической модернизации Вьетнаму не хватает пол миллиарда. Тогда мы инвестируем пол миллиарда в экономику Вьетнама и получаем с этого дивиденды. Проходит какое то время экономика Вьетнама растёт, а валюта укрепляется. В какой то момент их валюта достигает уровня валюты России.

1 рубль = 1 донг.

Тогда та мы и срываем куш 700 миллионов донгов превращаются в 700 миллионов рублей из 1 рубля мы получаем 700 рублей. В итоге наше вложение принесло нам в 700 раз большую прибыль.



#38174 в Разное
#4573 в Неформат

В тексте есть: анархизм, игра, движение жизни

16+

Отредактировано: 07.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять