Открыв письмо с досье на Аглаю я стал вчитываться в каждую строчку чтоб не упустить что то очень важное."Царёва Аглая Валерьевна родилась 17 сентября 1999 года...После гибели родителей погибших в автокатастрофе, проживала с бабушкой Ухмановой Ириной Николаевной... Исключена из института... Покинула город..."Я читал и осознавал что Алекс всё-таки возможно прав ,она работала на нескольких работах сразу и это совсем не укладывалось у меня в голове.Зачем так много работать когда продавая своё тело без особых усилий она могла зарабатывать намного больше.Продолжая дальше читать я не верил в то что прочитал:"17 июня в одной из Московских клиник Царёва А.В. родила сына,вес 3100гр.рост 51см. Царёв Илья Валерьевич..." Я подскочил с дивана как ошпаренный,начал метатся по комнате заламывая себе пальцы,повторяя как молитву:- Не может быть,не может быть, не может... а может. Я опять кинулся к ноутбуку и вчитывался в дату рождения её сына.Алекс не понимая что происходит задал вопрос:- Вань что происходит, что то не так!?Ты можешь толком объяснить, что тебя так встревожило.-посмотрев на монитор Алекс добавил:-Царёв Илья, это же мой парень с зала-посмотрев на меня продолжил:-Ну царь мой помнишь?! я тебе его в зале показывал! Ну он был ещё с бывшим чемпионом Кириллом Серовым!?-смотрел на меня вопросительным взглядом пытаясь понять вспомнил я или нет.А мои мысли все смешались в кучу,я вообще не понимал где нахожусь и что происходит ,сам смотрел на друга а в голове всё высчитывал ведь Илья мог быть моим сыном...
Моим сыном!
-Эй Вань, с тобой всё в порядке!?-щелкая пальцами перед моими глазами забеспокоился друг.-Может водички?-и протянул мне бутылку с минералкой.
-Ты понимаешь он может быть моим!-сделав пару глотков я вылил оставшуюся воду себе на голову.Похлопав себя по щекам и стряхнув воду с головы я стал искать её адрес мне срочно нужно её увидеть и спросить чей сын?.-"Имеет бизнес кейтеринговую компанию, является партнёром Серова К.А..."Так вот что она делала в доме у Семёна Алексеевича, она работала, а я её оскорбил, что же я наделал? -"Проживает в Москве по адресу...-и тут мне на голову словно вылили ушат с ледяной водой а затем резко обдали кипятком.
Замерев на секунду с Алексом мы практически в один голос произнесли -"Она живёт в этом доме,в квартире этажом ниже!?"
Не долго думая я бросился к двери,но Алекс меня вовремя остановил.
-Эй дружище, ты куда?
-Мне нужно с ней поговорить, ты понимаешь что Илья может быть моим сыном?!-моё сердце бешено колотилось от одной лишь только мысли.
-И что ты ей сейчас скажешь, тебе нужно успокоиться и всё хорошо обдумать.Ты не можешь вот так к ней заявиться!?-Алекс держал меня за плечо не давая идти.-Тем более после вчерашнего, ты думаешь она станет тебя слушать? Не глупи, сядь и подумай .-похлопав меня по плечу мы развернулись и прошли назад в гостиную. Алекс конечно был прав,после того что я ей наговорил вчера наврятли она станет меня слушать.Нужно немного остыть и не пороть горячку.
-Знаешь Вань,вот глядя на всё это-указывая пальцем на досье Аглаи:-Я могу сказать что тут что-то не так,не могла она предлагать себя за деньги а потом после твоей выходки сбегать из города,что то тут не сходится -сложив руки на груди и прищурив взгляд продолжал Алекс. -Я бы тебе посоветовал проверить и то откуда взялась та информация с сайта знакомств, напряги своих прогромистов-хакеров пусть пороются во всём этом.
Я и сам уже понимал что ,что то не идёт с тем что я видел и стем что узнал сейчас.Ошибки в досье не может просто быть,Карпов знает хорошо своё дело он не раз выручал и помогал отцу.Его профессионализм просто не может быть подвергнут сомнениям,поэтому рыть нужно в другом направлении. НО то что Илья действительно может быть моим сыном, мне совсем не давало покоя.И мне нужно было это выяснить...
..Вечером я стоял на балконе и пил кофе,то и дело прислушивался к шуму доносящемуся с нижних этажей,я нахожусь так близко к ним и в тоже время я так далеко.Но в квартире интересующей меня ничего не происходило ,квартира казалась пустой в ней не слышно было никакого движения даже свет на балконе больше не загорался.
На следующий день утром ,спускаясь по лестнице я подошёл к квартире где живёт моя девочка и прислонился к двери ухом. Но вдруг двери лифта открылись и на лестничной площадке появились пожилая дама с собачкой породы "Чихуахуа",окинув меня непонимающим взглядом с ног до головы она поинтнресовалось: -Молодой человек я могу узнать что вы тут делаете?Зачем прилипли к двери Аглаюшки?Что вы пытаетесь сделать и кто вы вообще такой ,я Вас здесь раньше не видела?-дамачка немного повысила голос а её собачка начала лаять на меня. -Ну всё мой Пусечка успокойся - пыталась успокоить своего пса хозяйка, а затем снова обратилась ко мне пригвоздив меня взглядом к двери.Я почувствовал себя школьником которого поймали на месте преступления. -Я сейчас полицию вызову ,если вы не уйдёте отсюда!!!-всё никак не унималась дамочка. Не став с ней спорить я зашёл в лифт под её пристальным взглядом ,когда двери лифта закрылись я улыбнулся представив со стороны всё эту нелепую ситуацию "-Теряешь снаровку Иван Владимирович,видать стареешь" подумав про себя я вышел из подъезда,вдыхая свежий воздух. На улице было хорошо и совсем по летнему тепло где-то на деревьях щебетали воробьи ,посмотрев на голубое небо и ещё раз взглянув снизу на балкон я сел в машину и отправился на фирму по пути созвонившись с Анной чтобы услышать последний отчёт о своей фирме.Выслушав Анну я дал распоряжение и попросил её узнать где сейчас проживает моя бывшая жена Света,всё же мне кажется что в этой ситуации с сайтом будет замешена именно она.Ведь с чего бы вдруг она стала так подставлять свою подругу? Что то мне совсем не верится что она действовала из чувства долга и справедливость чтоб спасти честь преданных людей.
Из моих мыслей вырвал меня телефонный звонок,посмотрев на дисплей я увидел что звонит Денис,один из лучших программистов в моей компании.
Отредактировано: 22.04.2021