Нестихи. Лирический дневник

Бодлер писал про это...

Бодлер писал про это.
Де Сад писал про это.
И Лермонтов о том же
Сложил немало строк.

Где боль, там только горечь.
Где боль, там только горечь.
Там нет ни капли счастья.
Там только ты один.



Отредактировано: 14.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять