Нестихи. Лирический дневник

Для меня ты - только повод

Для меня ты - только повод
Написать в своей тетрадке
О страданьях,
О страданьях.

Написать про злую осень,
Написать про дождь и холод.
Про обман и про загадки
Без ответов, без ответов.

И не надо мне ответов.
И тебя совсем не надо.
Проживу и прозимую.
Все-таки не в первый раз.



Отредактировано: 14.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять