-Скажи, - вновь затягиваясь спросил блондин, - в чем смысл твоего самобичевания?
- Смысл? Ты думаешь в моей жизни, хоть в чем-то есть смысл?
- Мы сами вкладываем смысл в нашу жизнь, в наши действия, в людей. Когда ты это поймёшь, всё твоё восприятие изменится, - выбросив бычок, сказал он, - пошли, простудишься.
#4062 в Разное
#1543 в Драма
#1256 в Триллеры
#437 в Психологический триллер
отчаянье, осознание, психология жизни
16+
Отредактировано: 27.01.2022