Эта мысль так плотно заседает у меня в голове, что я только и думаю как буду ночевать тут.
Ладно хоть это огромный комплекс и кроме меня и Матвея тут огромная куча людей.
Но я всё равно нервничаю.
Спихиваю это на переживания о Кирилле и тому, какое бесчинство он может после такого устроить. И уже беспокоюсь не только о себе, но и о Матвее.
Понятно, что Горский себя явно не на помойке нашел, но и у моего мужа подвязок много. В его дела я никогда особо не вникала, но влиятельных людей, которые проблемы устроить могут, Кир знает. И не брезгует прибегать к их помощи (это мои собирательные выводы за годы жизни с этим человеком). Так что поднагадить может еще как.
- Здесь что-то не так? - Вздрагиваю, когда рядом со мной раздаётся голос Матвея и перевожу на мужчину немного растерянный взгляд. - Ты уже минут пять смотришь на этот холм и на свою схему.
Понимаю, что это реально так. Я о своём думаю, но плавно вожу взглядом с экрана на (пока еще) неблагоустроенный клочок земли.
- Тут можно оборудовать место для занятия йогой. - Быстро беру себя в руки. - А там поставить нечто вроде чайной. А еще, если поставить небольшую пагоду напротив, туда, по центру прудика...
Принимаюсь с воодушевлением рассказывать то, что мне только что в голову пришло, но всё равно кажется неплохим экспромтом.
- Притормози, Вера. - Усмехается мужчина и я на секунду зависаю на его улыбке. Тем более, когда он так близко. - Этим займётся уже ландшафтный дизайнер.
- А-а-а-а ну да. - Немного неловко, что меня так осадили. - Ну, тогда я всё.
Изображаю приподнятое настроение и улыбаюсь так, что сводит скулы.
- Теперь можно и по номерам. Хочу отдохнуть и как можно раньше вернуться завтра в город. - Слишком жизнерадостно заявляю и немного отодвигаюсь от Матвея, потому что сейчас мне кажется, что мы слишком близко друг к другу сидим.
Мне кажется, Горский знает что твориться у меня в голове и его это веселит.
Иначе зачем еще он кладёт руку на спинку сиденья гольф-карта, как будто приобнимая, но на деле не касаясь. Зато я замираю и сижу как вкопанная. Только и могу, что взглядом следить за тем, как он наклоняется. И расстояние между нами сокращается...
- Что ты делаешь?! - Немного импульсивно, резко выставляю руки вперед, упираясь ладонями в плечи мужчины.
- Поправляю пиджак. - Горский действительно натягивает мне его на плечо, а потом снова замирает. Глазами сверлит. - И еще. У меня к тебе есть одна просьба. Но теперь мне кажется, что ты откажешься.
Каждое слово он проговаривает медленно. Внимательно за моей реакцией следит.
Кажется мне таким серьёзным, но эти бесята в его глазах так пляшут, что выдают какой-то скрытый мотив.
- К-какая? - Сглатываю.
- Хочу, чтобы ты меня обняла.
Моргаю настолько часто, что мне кажется я могу взлететь от нескольких взмахов ресниц.
Что?! - так и хочется прокричать, но вместо этого я молчу. И просто смотрю в его глаза, которые меня буквально пожирают.
- Да не пугайся ты так. Я в одной рубашке. Замёрз.
#88283 в Любовные романы
#28142 в Современный любовный роман
#12872 в Молодежная проза
любовный треугольник, очень эмоционально, измена
16+
Отредактировано: 02.09.2024