Невеста для Магната

Глава 18. Дмитрий Игоревич. Ночные приключения

Ну что, Дмитрий Игоревич, хватку теряете. Стою перед зеркалом, внешне вроде тот же, но какая-то червоточина гложет. Обычно я укладываю девушку в постель за 15-20 минут, но в этой системе что-то сломалось. Юля все сломала, прививает мне комплексы, вот тебе и “серая мышка”.

В моей жизни было всякое, и когда девушка шла в отказ, когда я уже, пардон, в костюме Адама, или сбегала под предлогом “на минуту, маме позвонить”.

Но, чтобы уснула? Такое со мной впервые.

Сначала хотел тихонько ее уложить, раскидать наши вещи, а утром наблюдать за реакцией - было или нет. Но к полуночи от воды стало тянуть холодом, вещи стали влажные. Если не перебраться в комнату, воспаление легких обеспечено.

- Юля, просыпайся, - стараюсь не напугать, тихонько толкаю в плечо. - Юль, если ты не проснешься, мы все заболеем и умрем.

Она неспешно открывает глаза не понимает, что происходит. Вокруг темно, она лежит на пирсе, я нависаю над ней.

- Дмитрий Игоревич, вы что! С ума сошли?

- Это ты сошла с ума, или я такой херовый собеседник?

Юля прищурила один глаз, кажется что-то вспоминает, не торопится меня отталкивать.

Почему бы не воспользоваться ситуаций, тем более уже нельзя сказать, что Юлька была в беспомощном состоянии.

Немного наклоняюсь вперед, нюхаю ее волосы -ничем не пахнут, сначала целую ее в макушку, потом в висок, затем в губы. Она не успевает нормально отреагировать. Губы не смыкает, но и никаких действий не предпринимает.

После долгого недопоцелуя, Юля отодвигается, с недовольным лицом пытается встать.

- Не кажется, мы с вами договорились, а вы опять руки распускаете.

- Я руки распускаю? Да я сдерживаюсь, как могу. Если бы я их сейчас распускал, то мы бы с вами не беседовали, а чем-то другим занимались, - я так нелепо намекнул на секс.

- Если ты не против, я бы вернулась в дом. Холодно очень.

- Я собственно для этого тебя и разбудил. Держи плед, пойдем.

Идем молча, Юлька все время зевает. А мне хочется продолжения банкета. Оставляю ее около двери в комнату, жду, что поцелует, хотя бы в щеку. Нет, холодное и полусонное “спокойно ночи”. Жаль, что Эля в отключке, она помогла бы скоротать время.

С Элей, конечно, дурацкая ситуация. У меня до нее были “отношения” с нашими девочками, но только интим и никаких претензий. Когда они вместо меня выбирали сопровождения, и потом уходили к кому-то на постоянку вообще все равно было, я свою дозу денег и удовольствий получил.

Эля шла ко мне, она ни разу не была в эскорте. Вообще я против отношений на работе, да и какие могут быть отношения- взаимная выгода, не более.

Она получает от меня финансовую помощь, хорошее образование, возможность увидеть чуть больше, чем увидела бы без меня. А мне всегда есть с кем снять напряжение.

Но видимо она прикипела, раз до скандала докатилась. Эля и скандал - никогда бы не подумал. Завтра все с ней разрулю, новые сережки, и конфликт исчерпан. А нет, значит, что-нибудь придумаю, не хрен мне нервы трепать. А принципиальность Юлии мне очень даже нравится, ее желание отстоять здешнюю неприкосновенность. Для скорейшей выплаты долга она же могла закрыть глаза, пойти под мое покровительство. Но нет, или пока нет.

Телефонный звонок прервал мои рассуждения.

- Тебе чего не спиться? - смотрю на часы, сутки уже сменились.

- Дима, приветствую, - что-то смотров у нас давно не было, - звонит мой старый приятель Максон. Он давно хочет жениться, но у него столько требований, что его требования можно закрыть только гаремом с сотней наложниц, а никак не одной- единственной девушкой. - Прости, я в другом часов поясе, и забыл что-то головой, а не задницей думать надо, вот и не посчитал, сколько у вас. Не разбудил.

- Мы ж никогда не спим, или ты забыл? Ты за старое взялся? На кой тебе это мероприятие, у тебя и так бабы из койки не вылазят.

- О , эти старые нравы, маман, снова взялась за идею не оставить кровинушку бобылем на белом свете. Она меня доведет и я женюсь на любой дочке ее подруги и буду влачить жалкое существование. Или мне снова нужно приложить усилия и найти кого-то на свой вкус. Выручишь старого друга?

- Дай подумать. У меня весь товар уже клиентский, - да, мы иногда шутили о девушках, как о вещах, хотя в душе относились к ним с придыханием и нужным уважением. - Ты мне словесный портрет пришли, а я что-нибудь придумаю.

- Мне даже бэушная подойдет, мне ж для мамы только. А то старушка сильно волнуется, а я ее порадовать хочу. Самому искать жену впадлу, да и какой из меня муж, я свободный, как ветер в поле. Никого мне на постоянку не нужно. Я думаю, что жениться и иметь детей - это не для меня. Я люблю жизнь,, жить на полную мощь, и быть женатым - ограничивать мою свободу.

- Философ ты, Максон.

- А сам то, что не женишься. Красоток у тебя под боком навалом, как тут одну выбрать, так что понимаю, брат. Так что, будет совместное мероприятие?

- Давай через пару недель об этом подумает, некогда сейчас заниматься, да и новеньких пока нет. Хотя, я посмотрю, что можно сделать, но бюджет, как ты понимаешь.

- Дим, ну в об этом не беспокойся.

Раз в полгода я устраиваю своеобразные смотрины, девушки их называют “дебют” или “первый бал”. Новенькие притона показывают себя с лучших сторон. Кто-то удивляет кулинарией, кто-то знанием пятнадцати языков или сальто-мортале. Такой своеобразный смотр талантов. Знакомятся с приглашенными, достойными мужчинами, а дальше как пойдет. Но на территории никакого секса, а вот уехать в по обоюдной договоренности - запросто. В такие встречи кто-то находит себе покровителя и исполнителя желаний, кто-то красивую куклу рядом. Даже есть несколько пар, которые стали супругами, родили детей.

А смотрины это варинат, и Элю можно сплавить, а может и Юлю, если будет выделываться.



Отредактировано: 27.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять