Невеста для Магната

Глава 27. Дмитрий Игоревич

Когда-то одна из моих женщин спросила, почему если бывший, то обязательно тварь.

Я тогда удивился, потому как со своими настоящими девушками, не притоновскими всегда оставался в хороших отношениях.

А тут Юлькино чмо полностью подтвердило эту гипотезу.

Сегодня в коллекторском был ужас, людей за всю историю, наверное, столько не было. И в основном это молодые женщины, пытались мужиков своих удержать. Если бы я решил спасти каждую, то мне нужно было бы построить притон величиной с небольшой город.

Кажется, у нас появится четыре новых девушки, надо еще две, чтобы нормально мероприятие провести.

Сценарий на смотрины я всегда готовлю сам, чтобы все было выверено от и до.

На телефон приходит сообщение от Эдика, что болезнь Юлькиных родителей отменяется, папа здоров и бодр, мама тоже. А с ними еще и зять.

Не сразу понял, какой зять, кто это.

- Эд, не пойму, что случилось.

- Мы у в квартире у Юлии Анатольевны, Здесь ее родители и бывший муж. Он не нетрезв и агрессивен. Буду обезвреживать.

- Скинь локацию, сейчас буду.

Не хило ты ,Дима, попался. Бросаешь работу, вернее работы. И несешься спасать училку. Очень интересно

По документам Юлькины родители представители интеллигенции, имеют обширный кругозор - бла-бла-бла.

Но дом, в котором они живут, вернее двор, как будто это притон в самом плохом значении этого слова.

Захожу в подъезд. Света почти нет, где-то далеко маааленькая желтая лампочка, почти не дает света, а вот настроение может убить сразу. Пахнет кошачьей мочой. Стены изрисованы, половину слов вслух произносить нельзя. ПОднялся на второй этаж, слышу голос Эда, кажется, он тащит этого придурка вниз.

- Привет, как у вас.

- Эта с*ка решила на нас напасть, с розочкой от бутылки. Не нравится, что Юлия Анатольевна платить отказалась.

Смотрю на морду этого упыря, вспоминаю все дела, которые гаши накопали. И такое желание прибить его возникло.

- А она прошаренная, под богательного легла, - бормочет Пашка. - Если вы не вкурсе, то Бог велел делиться. Я вот с вами ею поделиться, а теперь вы мне бабосиков должны. Ты даже не представляешь, кто за мной стоит.

- Эд, вези его к Марату в участок. Я позвоню-предупрежу, пусть немного посидит, подумает. мозги на место поставит.

Приехала скорая.

- Он кого-то поранить успел?

- Нет, вы что я свою работу хорошо знаю. От стресса плохо стало отцу. Давление или что-то там.

- Если с ним что-то случится, я тебе башку сверну.

- Да иди ты....

Пока мы ругаемся, фельдшер выводит пожилого, сильно повешенного мужчину. Одежда на нем какая-то вся сильно ношеная, в руках пакет из ближайшего супермаркета.

- В какую больницу повезете? - спрашиваю у водителя скорой.

- В 17, скорее, она дежурная.

Кто у меня в 17? Кажется, никого. А вот выходы на руководство есть. Тем и хорош притон, что его услугами пользуются мужчины, в независимости от профессии.

Смотрю, как уезжает карета скорой помощи. Нужно Юльку поддержать.

Возвращаюсь в этот вонючий подъезд. Поднимаюсь на четвертый этаж. Дверь до конца не прикрыта.

На полу, оперевшись на стену, сидит Юлька. Захожу в квартиру. Кажется, что попал в дом моей бабушки, все такое же старенькое, обветшалое. Пахнет пустырником.

- Ты как? - присаживаюсь к Юльке. На меня смотрят уставшие, встревоженные глаза. - Он тебя не обидел?

Замечаю, что рядом стоит мама. Интересная женщина, вот насколько юлька устала и измотана всей ситуацуцией, настолько наполнена силами ее мама.

- А вы наш будущий зять? - без ложной скромности обращается ко мне.

- Мам, это мой руководитель

- Ну да, ну да. Что-то ко мне ни разу мой начальник не приехал, чтобы вот так на коленях постоять.

Ругаться с этой женщиной нет никакого желания. Помогаю Юльке встать. Осматриваюсь, вижу на полу осколки, нужно убрать.
Пока сам не пойму, почему хочется защищать Юлию Анатольевну, она, бедолага, и так от жизни постоянно получает.

- Мне надо вернуться в офис, есть еще кое-какие дела, потом заеду.

-Да, конечно, спасибо.

Звоню Миладе, чтобы перевела денег на необходимое. Сам еду в офис, нужно еще парочку девочек приличных присмотреть.

Милада, как всегда на подхвате по всем фронтам. Наш фонд пополнен, теперь можно смело забирать Юльку и ехать домой.

- Дима, приветствую, дорогой, - если Максон звонит дважды в неделю, значит ему ой как горит.

- Как жизнь, дружище?

- Да какая это жизнь, хочу на смотрины, курочку себе новенькую, мама плешь проедает. Осень скоро - спать одному холодно, а ты не торопишься мне девочку предоставить.

Максон мне, конечно, друг, но готов ли я отдать ему Юльку. Нужно подумать. Думал до вечера, решил повременить, оставит пока Юльку в притоне. О чем спешу в смс сообщить ей. Пусть пока будет так, а потом видно будет.



Отредактировано: 27.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять