Невеста для Магната

Глава 31. Нужна ли мне эта правда?

Три варианта накидываем не очень заморачиваясь. Думаю, Аня для себя уже все решила, остальное для галочки.

- Ну, мини-девичник со сплетнями, алкоголем и стриптизерами?

Мне кажется, мои глаза стали шире, как говорила моя бабушка, я их “выпучила”. Только стриптизеров не хватало, я из голых видела только мужа и пару актеров и фильмов для взрослых, когда Пашка разжечь страсть пытался.

- Может чай и поговорим? - предлагаю я.

- Юль, ну ты что такая скучная. Ты хоть школу когда нибудь прогуливала?

- Зачем, я хорошо училась.

- Ой все, проехали, - Анька встала с моей кровати, - Щас покурю и вернусь.

Она выходит из комнаты, я сразу словесно набрасываюсь на Миладу.

- Зачем она к нам пришла? Зачем вы ей обо мне сказали, а уж тем более, что я интересуюсь ее братом.

- Юль, ты нормальная? Я наемный сотрудник, хоть и очень близкий их семьей.

- И? - права ничего не понимаю.

- Это тебе кажется, что ты задаешь правила игры. А все по-другому. Аня захотела познакомиться с тобой, поэтому на твой интерес в сторону Дмитрия я якобы согласилась поделиться с тобой информацией. Ты представляешь сколько бумаг о секретности я подписала, если бы не инициатива со стороны руководства, ничего бы я тебе не сказала.

- Ничего себе.

- Ты и правда наивная, как ребенок. Мы с тобой нормально общаемся, можно сказать, почти подружки, но конфиденциальную информацию слить, ну такое себе.

А у меня и не возникало никаких сомнений, что все, что происходит по дружбе. Никакого подвоха и второго дна. И меня даже не удивляло, что Милада решила со мной всем поделиться, но... но... нет слов.

- Не заморачивайся, Анька она отличный человек, иногда слишком прямолинейный, язык без костей, но это не потому то хочет обидеть. Она такая.
Щас все узнаешь.

Аньку слышно за тридевять земель. Не знаю, в курилке она ругается или где-то под дверью стоит, но ощущение, но орет в мое ухо.

- Да на хер был он пошел, тварь, - кричит в телефон, закрывая дверь. - Задолбал, - уже обращаясь к нам.

В руках бутылка белого и три бокала.

- У нас пить запрещено, - напоминаю о правилах.

Анька взглядом отправляет меня в эротическое путешествие.

- Юль, а что ты знаешь о притоне? На вот нихрена ты не знаешь. А я сама в притоне была. И в сопровождении несколько лет отходила. И Димка притон доорганизовал, чтобы я у него него под присмотром была, а не то бы давно в борделе на трассе оказалась.

Я в шоке, мне кажется, у меня даже рот открылся. Лицо Милады не изменилось, видимо, она в курсе. Закашливаюсь, во рту пересохло. Анька идет в ванную, набирает в чашку от кофе мне воды.

- Что не такую правду ты хотела услышать?

- Он тебя продал богатому мужчине? - подсознательно начинаю его ненавидеть.

- Нет, Димка мой старший брат. Пока он там по своим “Лигам плюща” ездил, учиться пытался, деньги в семье были, у него мозги тоже. А меня вселенная умом обделила, а вот смелости и безбашенности за всю семью отсыпала. Димка заграницей был, родители то сходились, то расходились, а я нашла свою дорогу. Раскручивала мужиков на деньги. Не для денег, их всегда было сполна. Для азарта. Сначала консумация, потом эскорт, и проституция уже сильно отсвечивать начала. Меняться я не хотела. И когда брат вернулся, он устроил первые смотрины, где я нашла себе покровителя, нормального, адекватного. Мы даже немного пожили вместе. Так что я своеобразный профсоюз для таких как я организовала. Потому здесь хорошие условия, приличная еда, сезонная одежда, для тех, кто сам купить не может. А приходят сюда все за разным. Ты долг отработать, Элька за Димкой или другим папиком, а Танюха чтобы на дно не спуститься. Так что хотите вы этого или нет, а смотрины должны пройти на самом лучшем уровне.

На меня как будто ушат ледяной воды вылили. На сколько у меня ограничено знание жизни. Встаю к окну, в голове просто взрыв. Не пойму жалость это, призрени или желание залезть в душ и смыть эту информацию к чертовой матери.


Милада сидит без эмоций, не пойму, то ли меня сканирует, то ли для нее это обыденность.

- А ты тоже бывшая эскортница, - обращаюсь к ней?

- Нет, и близко никогда не была. Я обычный наемный сотрудник, но давно знаю их семью, не могу сказать, что приглядываю, как за детьми, но все равно в курсе происходящего.

Села на стул, встала, сделала два шага, возвращаюсь и открываю окно.

- Юль, не мельтеши, что ты мечешься? Не поймешь Димка - “синяя борода” или жертва обстоятельств? Ну поначалу ему все это не нравилось, но из-за меня пришлось в это дерьмо окунуться. Потом внимание девушек, желание каждой немного его внимания, потом привык, оброс “шкуркой” , нашел для себя плюсы. Он и коллекторское открыл, мне кажется, чтобы карму чистить, - Анька улыбнулась, достала из кармана зажигалку и чиркает ею.

- Чистит? Да его ребята же людей обдирают до нитки.

- Юль, ты ничего не путаешь, - вмешалась Милада. - Это ты к нам с большим долгом пришила, никто тебя не преследовал, долги, позволь напомнить, тебе не Димка навешал, а твой тогдашний муженек.

- Да брось, - Анька сняла фольгу с горлышка, открывает вино. - Ты на денек съезди, послушай, как его бабулички любят, женщины с детьми, которых мужья выбирают, а они потом в кредит продукты берут. Думаешь, они все выплачивают? Мне кажется, половина дохода от притона на все это благородство уходит. Ты правда думаешь, что твои “уникальные” знания столько стоят, сколько ты получаешь? Он, конечно, не Робин Гуд, но нормальный мужик. Бабы его любят, он из тоже. Жаль, что на территорию с бутылкой не желательно выходить, а то бы я вам такой сабраж сейчас показала. Один знакомый мужчина научил.

- Так, какой сабраж, потом все в осколках будет. Ты давай без приключений, - голос Милады немного встревожен. Видимо, она знает, что Аня умеет дать жару.

- Юль, у тебя по Димке вопросы то есть? Или пока это бы переварить?



Отредактировано: 27.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять