Выныриваю из сна, кажется, что нечем дышать. Шея затекла, да уж отвыкла я спать с кем-то. Поворачиваюсь, рядом Димка, тихо сопит. Смешной. Нюхаю его волосы - новый запах, когда парфюм почти полностью выветрился. Да уж, Юля, влезла ты в славную историю.
Закрываю глаза, вспоминаю то, что было пару часов назад. Нежные поцелуи, прикосновения, ласки. Кажется, краснею. Интересно, куда он кинул мое белье, если ночью мне хватило храбрости пройти мимо него нагишом, то утром я уже могу не осмелится. Одежда кучей валяется в под спальней, белье чуть ближе к кровати. Надеваю, иду ванную. В зеркале на меня смотрит растрепанная, худая девчонка, у которой ярче звезд блестят глаза. Улыбаюсь сама себе, удивляюсь своей раскрепощенности. Гоню мысли о будущем, есть только сейчас.
Возвращаюсь в комнату, на часах 05.17. Спать уже ложиться не к чему. Интересно, а кто-то из притоновских видел нас? Знает, о том, что училка не ночевала в своей комнате? Снова улыбаюсь и считаю себя очень дерзкой.
Сажусь на край кровати. Вчера Милада прислала информации по смотринам. Новых 12 девочек, младшей едва исполнилось 18. Открываю личные дела. Да уж, не одну меня жизнь потрепала. Если Димка гарантирует, что приходят только достойные мужчины, то со своей стороны сделаю все, чтобы каждая из них нашла свое счастье.
В 5.40 звонит будильник, Димка нехотя просыпается.
- Ты чего не спишь в такую рань?
- Выспалась, сейчас личные дела читаю. А тебе зачем так рано вставать?
- У меня пробежка, потом чуть плаваю. И становлюсь Дмитрием Игоревичем. Ты уже оделась, значит, утреннего продолжения ночи не будет?
Не знаю, что ответить. Мне хочется быть рядом, обниматься, но вот дальше. Нет, мне понравился секс с ним, вернее, это был первый секс, который мне в принципе понравился.
- Юль, ты куда-то в свои мысли улетела?
- Личные дела читаю, что-то мало у кого все в жизни сразу хорошо складывается. !2 новых девочек, - я стараюсь сменить тему, забить ему голову.
Кажется, он все понял. Димка вылез из-под одеяла и голышом пошел в ванную, по дороге не забыл меня поцеловать. Смотрю ему вслед - красивая спина и классная задница.
А мне, кажется, пора в свою комнату, чтобы привести себя в порядок. Уйти молча, как будто сбежать, я бы не хотела таких ассоциаций. Забегу на секунду, скажу пока и все.
Почему мои мозги с утра плохо работают?
Стучу в ванную - тишина. Захожу в комнату, он в душевой кабине.
- Дим, мне пора. - стараюсь перекричать звук воды.
- А? Не понимаю, что ты говоришь, - продолжает намыливать голову.
- Я иду в свою комнату, - на тон громче.
- Тоже в душ надо, - Отвечает невпопад. - Так не стесняйся, заходи.
Берет меня за руки, тихонько тянет к себе. И вот уже я стою мокрая, горячая вода струится по спине. Димка целует мою шею. Кажется, нас ждет продолжение ночи.
Ни на какую пробежку он не пошел, а я тоже вернулась в комнату ближе к 8.
- Ну, что, как прошла нооооочь? - нараспев, поднимая брови, начала разговор Анька, едва переступила порог.
- Аня, ты меня смущаешь, - не знаю, что в таких случаях нужно рассказывать. Был ли скес, как он проходил? Или ее интересует психологический аспект?
- Да я уже по глазам вижу, что все было. Хотя, странно было бы если бы не было, - забавно, когда человек разговаривает как будто сам с собой. - Я бы в таком случае начала день с шампанского и бутерброда с авакадо. А ты, кажется, собираешься на завтрак в общую столовую?
- Думаешь, мне теперь не нужно завтракать?
- Нужно, конечно, ты и так очень стройна. Я про то, что у тебя тебя теперь не особое положение? Димка то не ест в столовой, а тебе он не предложил вместе поесть.
Хм, а вот не предложил. И сам вроде не ел. Может из-за встречи в ванной ему не хватило времени на поесть?
- А ты где ешь? - вроде для продолжения разговора спрашиваю я.
- Я? Везде, где есть еда. Ты не подумай, что я как-то тебя ущемить пытаюсь. И вообще, пойдем вместе позавтракаем. Вы небось все утро любились, поэтому вам и не до любви было?
- Аня!
- Ну, что Аня! Мне же интересно, а ты молчишь, Димка тоже не секретничает. Я так от любопытства умру. Как вы потом без меня смотрины организовывать и проводить будете, вы ж со скуки умрете.
В столовой аншлаг. Новые девушки толпятся, стесняются подойти к раздаче. “Опытные” рассматривают их с брезгливым выражением лица. Помогать и объяснять никто ничего не хочет.
- Милада, наверное, зашивается по всем фронтам.
- Девушки, добрый день. Я Аня, буду вам помогать освоиться здесь. Это ваш преподаватель Юлия Анатольевна.
Ого, вот это семейка! Что Димка, что Анька умеют в секунду выйти из одной ситуации и моментально погружаются в другую. Только она подкалывала меня, выманивала секретики, и тут же холодный взгляд и железная дисциплина.
- Первые шесть человек ваш стол у окна. Берем подносы и идем к раздаче. Берем то, что хочется, в том, количестве, которое съедите.
- Остальные, ваш стол слева от двери, - Анька показывает рукой, - делаете тоже самое. после завтрака ждете Юлию Анатольевну, дальше она вам все расскажет.
Наблюдаем, как все быстро выполняют инструкцию.
- Аня, так ты у нас опытный организатор и воспитатель! - я правда ею восхищаюсь.
- Юль, я опытная эскортница, но воспитателем быть приятнее. Пойдем пожрем, а то у нас столько работы.
#3432 в Проза
#1221 в Современная проза
#2257 в Женский роман
от ненависти до любви, сложный выбор, запретные отношения
16+
Отредактировано: 27.04.2023