Невеста для Магната

Глава 45. Объявляю нас парой

- Юль, сегодня для нас мастера приедут, чтобы мы на фоне девочек были все равно на людей похожи, - Анька сидит на стуле и пилит ногти. - И мастер маникюра придет. А то завтра будет точно не до этого. А что у вас с Димасиком?

- Женимся, наверное, - и начинаю ржать. - Шучу.

- О, мы с мамой уже готовы ритуальный танец с бубном танцевать, чтобы у вас все сложилось.

- Почему?

- Адекватная, не из сопровождения, умная. И Димке сто пудов нравится. Короче, я только за.

- Ань, лучше ты сама спроси у Дмитрия, а то мало ли что я могу подумать и во что поверить.

- Ну и я так знаю, чуть больше. Но у него пока нервяки с этими смотринами, послезавтра к утру можно будет выдохнуть. Нам бы еще поспать немного, на педикюре и депиляции передремим.

- Что-то я тоже устала, сил нет.

- Конечно, и ночью небось не спала. Ты ж у Димки ночевала?

- Аня, ну, - ох уж беспардонная семейка. - Пойдем кофе попьем, ноги уже не держат. Мы еще не со всеми девочками речь отрепетировали. Таня прям круто подготовилась.

- Конечно, она уже триста лет здесь, скоро медаль ей повесим, как закоренелой притонщице.

Идем в комнату к Ане, у нее хорошая кофемашина. Я до притона никогда и не думала, что кофе может быть настолько разным. В моей жизни было три вида - растворимый, потом тот, который варят в турке, ну и 3 в 1.

А оказывает, разные обжарки, сорта. И даже кофе из кофемашины может быть разным. Интересно заново познавать мир.

Анька взбивает молоко, будем пить капучинку.

- Вы снова на обед не едете, кофе без конца гоняете, - без стука зашла Милада.

- Прости, мама Милада. Некогда поесть, а кофе глотнул и побежал.

- Девочки, Дмитрию Игоревичу пожаловаться, что вы себя не бережете? Мы за девочками присматриваем, их здоровье бережом, а вы хренью страдаете. Бегом обе в столовку.

- Охренеть, от тебя , МИлада, я такой подставы не ожидала.

- Да-да, можете на меня жаловаться. Я Юльку с первого дня есть по графику приучала, а тут ты явилась, и все мои труды насмарку.

Выходим, как школьницы на прогулке - друг за другом. Подходим к столовке, и из-за угла появляется моя любовь .

- О, вся компания здесь, - Дима как всегда обаятелен.

- Ругаюсь на них, Анька сама как бы как живет и Юльку с пути сбивает. На кофе живут.

- А, вот Юльку я у вас сейчас украду, а Аньку перевоспитывайте дальше.

В такие моменты не понимаю, как себя вести. Как пара или как руководитель и подчиненная?

Димка берет меня за руку и уводит.

- Я тоже есть хочу и устал что-то, поехали в кафы.

- А работа? - вот она проснулась моя внутренняя отличница, но после Димкиного взгляда, я быстро меняю мнениею.- Ой, да, поехали.

Садимся в машину. И только здесь я понимаю, что сильно устали, голова шумит, а ноги такие тяжелые, что даже шевельнуться не могу.

- А ты смелеешь на глазах, - смотрит на меня и смеется. - В коллекторском ты даже глаза поднять боялась, в притоне бледнела при виде меня. А теперь, я прям подофигел от твоего напора.

- Да я тоже подофигела, когда узнала, что ты знаешь о состоянии моих родителей, ты знаешь больше, чем я. Когда мама с папой полдня мне не отвечали я уже мысленно осталась сиротой, заказала поминки и купила венки.

- Я за них ответственность не несу. За тебя - да, а за них - нет. С санаторием просто очень быстро получилось. Врач мне позвонила, сказала, что сердце надо поддержать, медикаментов будет маловато. Вот в этом санатории творят чудеса. Ну я и купил две путевки, как-то это так обыденно прошло, что даже не подумал, что ты не знаешь, вообще из головы вылетело.

- Спасибо за заботу, мне очень приятно и ценно. Включи сумму в отработку, - сболтнула и испугалась.

- Ага, в свадебный подарок включу, - Димка психует, и так напряг, еще и я его бешу.

Подъезжаем к ресторану. Ого! Никак не привыкну к Димкиному статусу.

Садимся рядом, он меня обнимает, кладу голову ему на грудь. Блаженство.

- Ты что есть будешь? - передает мне меню .

Вот это цены, кажется, я два дня могу поужинать одна без спиртного на свою учительскую зарплату.

- Мне эти названия все равно не о чем не говорят. Выбери на свой вкус.

- Мясо какой прожарки любишь? Тар-тар будешь?

- Нормальной, не сырое. Тар-тар - это же что-то сырое. Ой, нет.

Димка ухмыляется. Заказывает мне понятную для меня еду.

Пробую салат с авокадо, лососем и какой-то травой. Вкусненько.
Димка с удовольствием ест мясо. У него хороший аппетит.

- Ну так что, объявляю нас парой. Обещаю быть тебе хорошим другом, прекрасным любовником, защитником по всем фронтам, содержать тебя и твою семью, оберегать от Аньки и ее сумасшедших идей. Согласна?

Улыбаюсь, ковыряю вилкой траву в тарелке.

Каваю, как счастливый ребенок.

- Юль, согласна?

- Да, Дим, согласна.

И начинаю краснеть.

- Ты такая милая, когда стесняешься. Кстати, у меня для тебя подарок. Достает из папки файлик - свидетельство о расторжении брака.

- Ого.

- Поздравляю, ты теперь свободна. От своего мужика. Но думаю, что свобода твоя очень времена. Теперь ты моя.



Отредактировано: 27.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять