Невеста для Магната

Глава 48. Меня, кажется, похитили

Коридор плохо освещен. В нем никого, только я в плену. Куда смотрит охрана? Сзади меня держит мужчина, опускаю глаза, вижу красноватые руки, полные волосатые пальцы. Только не паникуй, только не паникуй!

- Отпустите, меня, - говорю уверенным голосом. - Не хочу, чтобы он понял, что я нервничаю.

Он молчит, тяжело дышит мне на ухо. От него пахнет алкоголем, сигаретами, смесью пота и парфюма.

Пытаюсь понять кто это может быть. Никак в моей голове образ не собирается.

Его рука скользит по моей спине, гладит ягодицы, он пытается задрать платье. Чувствую, что этого мужика шатает, он плохо держится на ногах, поэтому постоянно смещается центр тяжести. Мне тяжело его держать, ноги ноют на каблуках, сердце бьется часто и тревожно. Кажется, музыка удаляется, но мы стоим на месте. Кружится голова, только не сейчас, только не сейчас. Юля, держи себя в руках, не теряй сознание.

Он держит рукой мой рот, чтобы я не могла кричать. Я бы, наверное, и так не кричала, паника слишком сильна. Мужик подталкивает меня в глубь коридора, он явно здесь не впервые, раз понимает, куда нужно идти.

- Отпустите меня, мне тяжело дышать, - мычу в закрытый рот. Машу головой, стараясь освободиться от руки.

Он тащит меня к запасному выходу. Я начинаю брыкаться, пытаюсь укусить его. Интересно, с какой целью меня куда-то тянут. Я успела пообщаться совсем с небольшим количеством людей. Все они были приветливы. С целью выкупа? Очень вряд ли, здесь у людей столько денег, что даже смысла нет. Конкуренты, чтобы например, Димка оставил коллекторское или притон? Да кто сказал, что ради меня он это сделает? Может это кто-то из засланцев Пашки, или Элька мне мстит. Может кто-то из охраны? Миллион мыслей за секунду.

- Хрен ему, а не ты. Ты моя, мне предназначалась и будешь только моей, - хрипит этот кто-то мне на ухо.

Не могу разобрать некоторые слова.

- Мы сейчас поедем домой, тебе у меня понравится, - продолжает противно дышать на ухо.

У нас по всему периметру столько камер, почему никто не видит!

- Юлия Анатольевна, подойдите к зоне кейтерингу, - слышу как в микрофон Димка меня разыскивает. Отлично, значит, есть надежда, что меня не вывезут из притона. Голова снова кружится, чертова дистония.

Когда-то я видела ролик по самообороне, что нужно резко изо всех сил наступить обидчику на ногу каблуком. Пробую проделать этот трюк. Немного наклоняюсь вперед, чтобы видеть его туфли и понимать куда бить. Делаем шаг, и я изо всех сил бью каблуков в свод стоны.

- Сука, - простонал незнакомец, сильно пошатнулся, но не упал. Он схватил меня за волосы, потянул голову назад. - Сбежать не получится, я же тебе говорю, что ты только моя, чтобы там Дима себе не придумал. Скажи, он тобой уже попользовался, ничего, я не брезгливый.

Слышу, что Димка что-то еще говорит в микрофон, не могу разобрать что. Кажется, зовет охрану и просит всех вернуться в зал.

- Давайте вернемся в зал, и никто ничего не узнает, - стараюсь стать дипломатом, - мой рот, хоть и закрыт, но вполне возможно разобрать что я говорю.

- Назад дороги нет. Он тогда тебя заберет, а ты такая сладенькая, - ведет языком по моей шее. - А может ты меня сейчас обслужишь? И я тебя отпущу. Сделаем вид, что ничего не было, тебе ведь, наверное, не привыкать менять по несколько мужиков за ночь.

Юля, ты уже из такого дерьма почти вылезла, это не может быть напрасно. Не может. Снова кружится голова. Незнакомец перехватил меня - одной рукой держит мой рот, второй локтем держит за шею. Он не душит, но воздуха очень мало, начинает подтягивать край платья, задирает его. Упирает мою голову в стену.

- Я буду очень нежным. Тебе понравится, еще сама будешь на спотрахушки ко мне бегать.

- Отойди от нее, - слышу Димкин голос через пелену. - Сука!

- Дим, ты не так насм понял. Ну захотела твоя девочка ласки, я ж джентльмен не могу ей отказать. Да и ты, по-братски может уступишь мне ее.

Не понимаю, что происходит. Я все также с задранным платьем и почти оголенным задом стою в углу.

- Юлия Анатольевна, вы целы?- вижу рядом нашего охранника Эдика. Кто-то поправляет мне платье.

Поворачиваюсь, чтобы посмотреть в глаза этому козлу. И ничего не вижу. Он уже лежит мордой в пол. Тусклый свет не дает рассмотреть кто это.

- Юля, как ты? Как я за тебя испугался? - падаю в руки Димки.

- Я цела, он меня не тронул. Немного испугалась. Вы долго меня искали?

Мне казалось, что я в руках этого подонка провела не меньше часа - полутора.

- Минут десять-пятнадцать. Я потерял тебя из виду, спросил у Ани, у Милады где-ты. Потом ребяты глянули камеры.

- Десять минут? Мне это время показалось вечностью

- Малышка.

Димка берет меня на руки, переступает через лежащего человека, несет меня к себе.

- Дим, кто это?

- Не важно, этот человек был мне как брат. Обидно, что тварь в наши круги затесалась. Тебя должен осмотреть врач.

- Я правда нормально, перенервничала немного. Он меня не тронул. Прости, что сорвалось мероприятие.

- Юля, ты не в чем не виновата, прости, что настаивал на том, чтобы ты присутствовала на показе. И на смотринах это никак не отразилось, мы потеряли одного потенциального жениха, но думаю, это никак не отразиться. Никто ничего не заметил. А то, что я тебя пытался найти по громкой связи, так это обычная рабочая обстановка. Люди веселятся. Рустаму, кажется, понравилась Маша, все твои усилия не напрасны.

Димка уложил меня на свою постель. В комнату без стука забегают Анька и Милада.

- Дорогая, ты как? Как там получилось? Ты цела? - тараторила Анька.

- Аня, слишком много вопросом, - злится Димка.

- Все хорошо, я немного испугалась, но еще не сильно осознаю, что случилось. И я не понимаю, кто это был. А Димка молчит.

Анька удивленно смотрит на брата. Тот ей кивает головои тоже ничего не объясняет.

- Все видно на видео. Перепил парень.



Отредактировано: 27.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять