Невеста котороя сбежала

Глава 5 Чувствую я к нему что -то?

И он почеловал меня.Так грубо ,я хотела его оттолкнуть,но не получилось.Он очень сильный черт возьми.Наконец он отстранился и я его ударила.

  • Да как ты смеешь меня целовать,без моего разрешения-накричала я .Он улыбнулся и сказал.
  • Теперь ты моя ,я могу  делать что захочу -ухмыльнулся он.
  • Нет я не твоя собственость.Хоть я согласилсился на это ,я не делаю это собственными желаниями.
  • Ну ты подписала договор.Там все написано,прочитай повнимательнее .Я могу делать, что хочу и  когда хочу.
  • Блин я не считала контракт,времени не было.Надо было повнимательнее читать.Что делать ? И главное мне понравилось что он меня поцеловал.У меня есть ещё чувства к нему .Но я думала они угасли, 2 года назад.Мы приехали к нему домой.Ничего не изменилось, почти.На выходе стояли его родители.Мне стало страшно.Вдруг Алекс взял мою руку и крепко сжал.Родители как увидели меня,сразу на лице изменились стали хмурами.Надеюсь они меня не убьют.
  • Привет сынок,почему это девочка здесь зло посмотрев на меня -сказала его мама.
  • Она моя любовница и родить мне ребенка.От неё нужно мне только ребенок ,так что она временно будет жить со мной.
  • Что ты такое говоришь?У тебя есть жена ,зачем тебе любовница? 
  • Мам давай поговорим потом,я устал .А ты иди в комнату,тебе проводит слуги.
  • Ладно.
  • Ой нет я передумал,ты же должна родить мне ребенка.Так что в мою комнату отведите госпажу.
  • Что, нет я хочу отдельную комнату .Не хочу с тобой жить в одном комнате.
  • Ты забыла о договоре ,там все сказано .Иди я устал.Сейчас не время ,потом поговорим иди.
  • Но -я хотела возразить.Но он посмотрел так злобна ,что я согласилась как котенок которая боялась лающей собаки.

Открыла дверь.Здесь просторно и ничего не поменялось.Как я помню,так и все вещи здесь на месте.Хм он ничего не помянял,странно.Но мне какое до его дома.Ему решать , не мне.Открыла чемодан  и вытащила все вещи.И расставила по полочкам.Пошла в ванну умыться,когда пришла он на кровате спит.Блин а мне где,я тоже устала ,и хочу очень спать.Глаза слипаются.Ладно лягу рядом ,потому что не где, успокаваю себя этим .

Продолжение следует....



Отредактировано: 23.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять