Стас. Я решил спецом не говорить про прессу. Ну, по сути, могла и догадаться за публичного человека замуж выходит. Я, конечно, могу не устраивать показуху на черте сколько миллионов рублей, или не у.е., но то что пресса припрется в ЗАГС- это как минимум предсказуемо. В принципе и кольца у меня готовы были. Ее реакция была просто превосходна… -А че надо было? Я пошел выпроваживать прессу.
Не успел я их толком выпроводить, как влетела девица в белом свадебном платье.
-Стасик, надеюсь, я не опоздала?
Девица была в принципе ничего, но к ней не тянуло, она скорее меня пугала. У меня начал складываться пазл, по ходу эта та девица, которую мне сватал Дима.
я завел девицу в помещение, и перед журналистами хлопнул дверью. Да, я, конечно, могу чисто в теории с ней расписаться, документ переделают, это не проблема в принципе. Но не хочу. От слова совсем. О, да уже вижу от этой девицы ежедневное дай денег, свози на курорт, купи, купи… и тут меня осенило как от нее избавиться по хорошему.
-Дорогая, тебя Дима не предупредил об условиях контракта?
-Какого контракта?
-Сейчас поясню. Мы конечно с тобой можем поехать прямо сейчас к нотариусу, но учти, следующая запись в ЗАГС, аж через месяц, у регистратора окно. Ну, оставим пока ЗАГС, поговорим о контракте. Так вот помимо того что при разводе ты ничего не получаешь, в браке финансирование с моей стороны не предусмотрено. Я тебя пожалел, ты красивая, образованная девушка, найдешь себе достойного мужа, а не жмота, как я. Я сейчас нашел девушку, которая бесплатно за меня выходит замуж. Она там хотела получить какие- то свои мелкие льготы у себя на работе из-за брака, меня в принципе это устроило.
-Как не предусмотрено содержание?
-Жена не домработница, за что я должен платить? За то, что она раз в месяц поздоровается с нужными людьми?
-Какой же ты жмот. Я не знаю, где ты откопал новую невесту, хотелось бы на нее посмотреть.
Едва едва избавился от нее.
Отредактировано: 21.10.2023