Невеста в академии демонов

Глава 7

Я посмотрела на нее. Она явно эти пять лет будет жить плохо. Слабая на вид. Хотя всю жизнь на ферме жила. Хотя может это и обманчивое суждение. Ведь среди у матрасов тоже много худых. Но когда надо ни свою силу показывали.

Мы вышли в коридор. Ночью при тусклом свете я не могла насладиться им. А сейчас любуюсь вовсю. На стенах красовались различные картины. Прекрасные дамы. Сильные мужчины в офицерских мундирах. Эта академия подарила много талантливых солдат Империи. Хоть мне и нравились эти картины. Себя в них я не видела. Хотя женская форма мне нравилась. Красная с белыми полосами. Лена вела меня. Она тут уже три дня и многое поняла. Самые первые дамы приехали за неделю. Форменной одежды нам не дали. Ее нужно будет носить только во время учебы. На меня стали коситься парни и девушки.

- Не обращай внимания. Ты привыкнешь. Друзей заведешь. И забудешь обо мне. Как и все.

- Нет. Ты мне нравишься. Давай станем подругами.

Она кивнула. Так у меня появилась первая подруга. Их я хочу завести много. В таком месте одной не выжить. Какой бы ты сильной не была. Тут настоящий серпентарий. Много змей и тараканов.

Большая столовая поразила меня. Столько места. И какие красивые столики и стулья. Такой роскоши я никогда не видела.

- Садись за стол.

- Но мы же еду не взяли.

- Тут все немного иначе. Сама увидишь.

Мы сели за свободные места. Возле нас появились тарелки с едой. Я осмотрела зал. Мы явно сидели в самом низко уровневом месте. В центре же шумя и смеясь сидела элита. Те две дамы, что вломились к нам. Трое парней. И дама что явно была их игрушкой. Они смеялись над ней. Кидали в ее едой. Всячески издевались. А она безропотно молчала принимая унижения.

- Ты заметила ее. Это Оля они над ней уже неделю издеваются.

- Но почему никто не вмешается. Так же нельзя. Где Поли комендант.

- Тут им все можно. Они же королевские племянницы. Даже у нее управы на них нет.

Я встала и пошла.

- Стой не ходи. - Кричала соседка но я такое не могу допустить. Я же все таки дочь пиратки Терезы. А она всегда говорила что “ Дама не должна оставлять другую даму в беде и неважно как силен враг”.

- Оставьте девушку в покое. Она пойдет со мной. - Зло сказала я подойдя к центральному столику. Весь зал посмотрел на меня.

- Как ты смеешь говорить с нами. Ты ничтожество. Игнат разберись с ней. Быстро. – Скомандовала Снежанна.

Сильней бугай встал улыбаясь. Он явно хотел покрасоваться. Кулак летел в мою сторону. Что же мне делать?



Отредактировано: 09.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять