- Привет. Не хорошо так обо мне говорить когда я рядом сижу.- Сказал красивый парень с черными волосами и приятным лицом, что сидел напротив меня. Я его давно приметила. Больно он симпатичный. Прям в моем вкусе. Ведь он сидел рядом с тремя дамами, что так на него любя смотрят. А он ноль внимания. Одна из дам положила голову на стол и любовалась им высунув язык. Так вульгарно. Но мне дама тоже приглянулась. Симпатичная.
- Мы не хотели вас обидеть принц.
Сказала я максимально вежливо. Не каждый день я принцев вижу. Дамы рядом с принцем грозно посмотрели на меня. Прямо как хищник на добычу. Я же хищно посмотрела на даму что лежала на столе. Ей мой взгляд явно не понравился. Она самая красивая из троих. Чем то похожа на мою подругу из деревни. Такая же сильная и решительная.
- Если хотите с нами дружить, так и быть хорошо. Я принимаю вас в нашу группу. - Сказал он нарочита громко. Так что и за столиком Снежанны и Анжелы было их слышно. Они от гнева даже тарелки на пол покидали. Явно поняв, что на мне отыграться не получиться. Хотя бы в ближайшее время. Я под защитой принца.
- Какие условия. - Сказала я тиши. У принцев всегда есть условия. Я надеялась что они не выйдут за рамки.
- Условия таковы. Охраняйте меня пока вы рядом. Подслушивайте все разговоры и докладывайте их моим стражникам. Они кстати тоже студентки. Дочери семьи Блуа. Наемных убийц. Вера, Деля и Энжел.
Три красивые дамы повернулись к нам и кивнули головой. Значит ту красавицу зовут Энжил. Какое красивое имя. Но она вскользь посмотрела на меня. Затем они опять направили влюбленные взгляды на принца. Интересно какие у них взаимоотношения. Может он с ними спит? Хотя вряд ли у них больно голодные взгляды. И как же он выглядит на самом деле. Может он дикий волк или бизон. Лица демонов могут отличаться очень сильно. Хотя сейчас он и прекрасен.
- Мы принимаем твои условия. Теперь мы с вами в одной лодке.
- Интересное выражение. Впервые такое слышу. - Сказала принц.
- Моя Мама Тереза Сильвер так всегда говорит.
- О сама Тереза гроза морей и океанов твоя мать. Теперь понятно в кого ты такая сильная. - Сказал принц потирая руки. Союз со мной ему нравился все больше. Видно он и сам любит морскую тематику. - Я много слышал историй о ней от своего отца. Он в молодости плавал по морям с ней. Она много кораблей потопила. Может между ними даже была любовь. Но он всегда отмалчивался на этот счет. Тереза Сильвер герой в моей стране. Она спасла Фландию от вторжения гнилых. Орды нежити с островов на востоке. Ты дочь героини. Я очень рад с тобой познакомиться. - Сказал он и немного по ослиному заржал. Но затем закрыл лицо рукой. Стало понятно что он по настоящему выглядит как ослик. Жаль а он мне начинал нравиться. Мама мне не раз рассказывала о ее любовных похождениях с принцем осликом. Я думала это все сказки, но вот как оказалась это была правда.
Потом мы много говорили. Принц рассказывал о своей стране. О ее снжныных зимах и теплом лете. О горах и полях. Плодродных лугах пшеницы. Хотя и проблем в стареене много. Болезни охватили старну. И лекарства нет.
- Все это происки соседей. Наверняка эльфы опять против нас. Они всегда так делают перед вторжением.
- Ты врешь. – Сказала девушка слева от меня. – Это не так. Мы мирный народ.
Я присмотрелась, да она эльф. Впервые их вижу. Такая красивая. Легкая. Уверенная в себе. В их обществе полное равноправие. Не то что у нас в стране.
- Не горячись Лиза. Я сказал не подумав. Прости.
- Хорошо. Но следи за словами принц.
- Это дочь канцлера Остера. Страны эльфов. - Лена мне тихо сказал на ушко.
#104045 в Любовные романы
#32513 в Любовное фэнтези
#67280 в Фэнтези
#20432 в Приключенческое фэнтези
магическая академия, разница в возрасте, отбор невест
16+
Отредактировано: 09.07.2022