- Милая дама почему вы не танцуете. - Сказал знакомый мужской голос. Я повернулась. Лицо советника так и сияло на фоне луны. Прекрасное лицо. Она так манило меня его поцеловать. Что за наваждение со мной происходит как только я его вижу? Ноги подкашиваются. Вся моя гордость уходит прочь и я готова исполнить любой его приказ. У него прямо власть надо мной. Надо срочно найти замену. Как и советовала мама. У меня одна есть на примете. Хоть она может быть и против. - Вы приехали сюда учиться. Но это потом. Сейчас время танцев. Вас что кавалеры не приглашали?
- Нет приглашали. Я сама не хотела. Да и не умею я так танцевать.
- Понятно. - Сказал он многозначительно. - Тогда не откажите мне в этой чести танцевать с вами. Я все-таки директор академии и мое слово здесь закон. - Он улыбнулся и обнажил красивые хищные острые зубы. Обаяние так и витало возле него.
- Я согласно.
Сказать нет я просто не могла, как не хотела. Я мысленно поругала себя за эту слабость. Протянула я руку. Он взял ее сильной рукой. Мы пошли в зал. Все стали смотреть на нас. Особенно остро смотрели сестры Анжела и Снежанна. Такого они не ожидали. Сами хотели занять мое место. Но откуда он появился. Может портал? Мы кружились в танце. Он превосходный танцор. Я в его руках была как кукла. Но он умело мной обращался. Я таяла. Но держалась из последних сил.
- Я слышал о том что ты моя милочка сделал в столовой. - Он резко прижал меня к себе. Я охнула. В животе стало тепло. Такого я еще не испытывала. - Это было храбро. Но глупо. Заводить врагов сразу в первый день. - Затем он улыбнулся. - Я не разочарован в тебе. Ты будешь отличной ученицей в академии и не только. Я буду следить за твоими успехами.
Он резко отпустил меня и ушел по направлению к учительскому столику. За которым сидела все учителя. Которым его поведения явно не нравилось. Особенно женской ее части. Может они сами хотят замуж за него.
Я не могла поверить в то что произошло. Подружки подбежали ко мне.
- Ты танцевала с советником. Что он тебе говорил? - Сказала нетерпеливая Оля.
- Да расскажи обо всем. Он тебя так прижимал. Что ты почувствовала? У него сильные руки? НЕ пахнет изо рта?
- Да ничего такого. Он меня просто поприветствовал. Вот и все. Он же друг моей мамы.
К нам подошел принц. Конечно со своими стражницами. И Энжил. Моей новой целью. Самый лучший вариант чтобы забыть о советнике.
- Вы подарили танец самому советнику. Значит подарите танец и мне. - Сказал он обворожительно улыбаясь.
- Есть условие.
- Какое? - Принц явно был удивлен моими словами.
- Энжил будет танцевать со мной после вас. – Я мило улыбнулась. Но не принцу а Энжил.
- У меня нет доводов вам отказать.
Я кивнула и мы танцевали. Почему бы с ним и не станцевать. Тем более он мой союзник. Хотя на меня гневно смотрели его старжницы. Если я не буду к нему приставать то мне ничего не будет. Я на это надеюсь.Мы стали танцевать. Как же от него приятно пахло. Видно мускус. Меня он опьянял. Он прижался ко мне и на ушко сказал.
- Ты мне понравилась. В тот момент когда не побоялась выйти и спасти Олю. Я сам хотел. Но мои действия могли начать войну. Так что мне пришлось отступить. Что скажешь. Станешь моей девушкой. Встречаться будем. Я торопиться не буду.
- Я не могу вам ответить взаимностью. Мое сердце занято советником. - Сказала я и сама не поняв. Может это мои истинные чувства. Или я сама себе так выдумала.
- Ты же знаешь, что твои чувства не взаимны. Он любят других и многих. Я могу подождать. Но зная, я тебя полюбил. Ты станешь моей истинной парой.
- Я не знаю что сказать. Это очень лестно. Дайте мне время во всем разобраться. Нужно понять мои чувства. Для меня это все в новинку.
- Хорошо. - Он лизнул мое ухо. Так неожиданно. Так нежно. Волна наслаждения прошла от спины к голове.
Музыка кончилась. Неожиданно. Мы вернулись к стражам. Девочки тоже подошли. Они танцевали с двумя близнецами. Курносыми парнями. Затем настало время для моего танца с дамой Энжил. Мы еще с ней толком и не говорили. Вдруг она мне и не понравиться.
Я подошла и взяла руку. Вести буду я как и всегда.
- Дама не бойтесь. Нас никто не осудит.
- Я этого не боясь. Я ничего не боюсь. – Сказала она сильным, но красиывм голосом.
Мо руки на ее талии. Такая тонкая. Лучшее средство чтобы забыть его. Советника. Демона.
- У вас покраснели щеки. – Сказала она приблизив лицо. Оно так близко. И так приятно пахнет. При чем духов на ней нет. Это ее естественный звериный запах.
- Так вспомнила кое о чем. Но вы хорошо танцуете. В отличии от меня.
- Не скромничайте. Вы прелестная дама.
- Вы так считаете. – Я не смогла сдержаться и легонько поцеловала ее в щечку. Они сразу вспыхнули красным.
Сестры старжницы сразу оживились. Лица засияли. Принц же на мгновение погрустнел. Хотя потом сразу взял себя в руки. Сразу видно что он принц. Он догадливее моих подруг которые только хлопали глазами. Пусть он не волнуется. Я еще не решила что делать. Это всего лишь игра.
#104050 в Любовные романы
#32516 в Любовное фэнтези
#67287 в Фэнтези
#20434 в Приключенческое фэнтези
магическая академия, разница в возрасте, отбор невест
16+
Отредактировано: 09.07.2022