Невеста в академии демонов

Глава 17

Настала ночь. Тревоги дня улеглись. Я уснула. Сны были необычные. Я в теле волка и бегу за добычей. Поймав зайчика, я его с жадностью ела. Мясо такое вкусное и сочное. Я открыла глаза. Мой питомец сидел на полу в одних трусах с зайчиком в руках. Он его нежно гладил. Иногда облизывая его ушки. Заяц от страха не мог и пошевелиться. У него точно останется травма на всю его недолгую жизнь.

- Ты чего делаешь. Причем в трусах.

Красивое тело так и блестело в свете луны. Не грамма лишнего. Только одни мышцы. Он идеал.

- Я оберегаю ваш покой. Вы хотите чтобы я был голый. Я могу раздеться.

- Нет. - Вскрикнула я. Но моя подруга спала крепко и не проснулась. - Что ты делаешь с зайчиком.

- Он меня успокаивает. Не переживай я его не сем. Твоей энергии мне вполне хватит для жизни.

- Вернись назад в мою тень и верни мистера Шляпкина в вольер.

- Хорошо хозяйка. - Он положил зайчика в вольер и вошел в мою тень. Нахождения там мужчины в трусах мне долго не давала уснуть. Я голову лезли срамные мысли. И самое плохое что он видел их. И комментировал. В словах он не стеснялся. Но как он красив. Со своим телом атлета. Я уснула и видела не самые культурные сны. В них я любилась с оборотнем. И я была рада этому.

- Настало утро. Подруга смотрела на меня осуждающе.

- Привет. С добрым утром. - С казала я с самой безобидной улыбкой. Подруга явно зла на меня. Может увидела, что мой зверь трогал мистера Шляпкина?

- Ты так стонала во сне с утра. Я понимаю что у тебя в сознание мужчина. Но найди для этого отдельную комнату. Спать невозможно.

- Прости я не хотела.

Но как же мне было с ним приятно. Я посмотрела в зеркало. Щеки мои пылали. И на шее проявились два засоса. Сны материальны. Я попросила у соседки шарфик. Она с неохотой мне его дала.

Мы пошли в столовую. Как и всегда. Но увидели толпу студентов перед стойкой информации.

- Что случилось? - Спросила я у Оли что стояла в окружении принца и его стражники.

- Как что. Сегодня начнется “Звериные битвы”. Вы должны записаться! С твоим оборотнем ты точно победишь.

- Да твой зверь поразителен. - Сказала весело Энжил подойдя ко мне. Она обняла меня сзади. Так приятно. Но вдруг она увидела мои засосы. Хоть я и закрывала их шарфом.- Это что засосы. Ты с ним что этим занималась ночью? - Она явно не могла подобрать правильно слова. И она отстранилась от меня. Хотя впервые сама обняла.

- Нет это было лишь во сне. Не думай плохого Энжи. – Я взала ее за руку. Но она ее отбросила.

- Сны не оставляют засосы.

- Не обвиняй ее. Она не врет нам. Я верю ей. Поверь и ты. - Вступился за меня принц. Он явно не терял надежды.

- Если вы так говорите принц Марко я поверю ей. Как вы приказываете. - Сказала она зло. Но сама обнимать она меня точно не будет. А жаль. Только все складывалось.

- Что насчет боев то? -Сказала моя спасительница Лена. Она поняла, что меня надо выручать. Надо ей отплатить потом.

- Бой пройдет сегодня после занятий. Участвовать могут все желающие. Сбор в арена для боев. Я приду. Приходите и вы.- Сказал принц. Он посмотрел с надеждой на меня. - Это будет небольшим свиданием.

Я не могла его подвести. Он спас меня перед Энжил.

- Да я пойду с вами на свидание. Хоть и маленькое. А еще и с Энжил.

- Меня это устроит.

Принц сиял от радости. Как же он красив. Жаль что я не хочу серьезных отношений. Но быть с мужчиной оказывается очень приятно. Это я поняла по ночи с оборотнем.

Уроки прошли быстро. Меня стали побаиваться другие студенты. Хотя я и не была общительной с ними. Друзей мне и так хватает. Хотя сильных союзников мало. Принц может разочароваться во мне и уйти. А без его защиты на меня нападут близнецы. Надо подумать над запасным планом.

- Не думала что тут есть такая большая арена. Ее не видно с нашего крыла для первогодок. - Сказала я стоя у огромной арены. Прямо Колизей.

- Академия построена на руинах древних развалинах расы Сирин. Тех что жили до нас. - Сказал начитанный принц. Не зря он с рождения учился у лучших учителей мира. - Они были настолько развиты что летали в небесах. Но были погублены своей гордыней. Так в книжках говориться. Но я думаю тут что то другое. Более загадочное и мрачное.

- Значит это их постройка?

- Конечно, а чья же еще Мы так строить не можем. Технологий нет. Нам пора. – Он резко взял меня за руки. Такие теплые и нежные. В голову полезли плохие мысли. О его руках по моему телу. Надо срочно их отбросить. И нужно лечь пораньше. Так у меня будет больше времени с моим питомцем. - Я взял смелость и записал тебя на бой милая Тереза.

- Зачем ты это сделал?

- А ты не хочешь впечатлить Энжил. - Сказал принц Марко мне на ушко. - Она так много говорит об этих играх. Если ты выиграешь она станет податливее. Может и простит тебя на радостях. И вы сойдетесь.

- А тебе что за выгода с этого? -Сказала я пристально смотря в его карие глаза. У принца явно есть план.



Отредактировано: 09.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять