Утро настало неожиданно. Меня разбудила соседка.
- Вот смотри быстрее.
- Что такое.
Я подошла к окну и увидела что мой вчерашний соперник бегает по кругу возле академии со своим вараном.
- И что? – Спросила я в удивлении. – Захотелось парню побегать зачем меня будить то.
- Он явно ради тебя старается. Хочет произвести впечатление. – Она задумчиво посмотрела в небо. – У Оли ее кучер. У тебя все эти парни и даже Энжил. А у меня никого. Вот бы и мне найти себе пару.
- Бери любого из моих, но Энжил не трогай. – Смеясь сказал я в шутку.
- Может я этого толстячка себе и возьму. Его страна славиться своим богатством. Они были раньше пиратами. Сейчас занимаются работорговлей. Выгодный бизнес. И он милый.
- Хочешь я помогу тебе с ним сойтись?
- А ты не врешь?
- Нет. Значит договорились я тебе помогу. Ты же моя подруга.
- Спасибо Юля. – Сказал она и обняла меня. Может кинуть Энжил и с веснушкой замутить. Она тоже ничего. Опыт с мужчинами у меня уже есть.
- Да хозяйка. – Сказал моя питомец сидя на полу в темном плаще. – Я буду рад если вы найдете себе еще и девушку. Я от тройника не откажусь.
- Вечно у тебя так. Только пошлости. – Сказала Лена и ушла из комнаты.
Я же взяла тапок и хорошо наказала питомца за слишком большой рот.
Через десять минут в столовой к нам подсел весь радостный и чистый Медео. Запах дорогих духов. Он явно многого ждет от этого дня.
- Я пригласила его завтракать с нами. Теперь он наш друг. – Сказал я всем. Они явно были этому удивлены.
- Хороший выбор. Он будет хорошим союзником для меня. Наши страны и так союзники правда Медео.
- Да принц Марко. Наши отцы долго к этому шли. Прошлая война стоила слишком дорого. В ней умер мой старший брат. Он должен был стать следующим князем. Но теперь это должен стать я. Вот поэтому я и здесь. Приехал заводить полезные знакомства. Так мне отец сказал.
- Не поверите. Мне отец так же сказал. Это прямо судьба. Будем друзьями.
Они пожали руки. Это хорошо. Может я положила начало новой мужской дружбе.
Энжил явно смотрела на меня с восхищением Ей нравились победители битв. Надо с ней на свидание сходить. И быстро. Пока не появились новые засосы.
- Энжил сходим куда-нибудь вдвоем?
- Ты что стипендию получила? – Сказал она удивленно.
- Какую стипендию?
- Так месяц прошел. Ее тебе должны дать в казначействе академии. Ее дают студентам не из благородных семей.
- Нет. Но как получу пойдешь со мной?
- Почему бы и нет. Вы отпускаете меня принц?
- Да иди. Я спокоен за вас. Ведь с вами будет ее питомец. Встретитесь у себя в комнате после уроков.
Принц явно успокоился. Он то думал что я глаз положила на Медео. Он же явно ничего не понимал. Вот и хорошо. У них будет мужской разговор ну хоть и обо мне.
Уроки прошли быстро и я прямо бежала в казначейство. Там старая бабушка гном выдала мне десять золотых. Много. Потом я так же бежала к Энжил. Впервые я вошла в ее комнату. Три кровати. Все в розовых тонах. Так мило. Плюшевые игрушки везде. Их много. Зайчики и котики. Надеюсь они их не кусают во сне. Три сестры явно что-то обсуждали. Лица двух были злы. Им явно не нравилось то что Энжил дружит со мной. И это явно не простая дружба.
- Я не знаю какую игру ты ведешь Юлия. Но если ты обидишь мою сестру я тебя загрызу.- Сказала зло Вера.
- А я выпью твой спинной мозг через трубочку. Ты поняла? – Оскалилась Деля.
- Хватит сестры. Я уже взрослая и сама решу что мне делать. Вы разве не поняли. Она этот спектакль придумала чтобы к ней мужики не приставали. Не видите как за ней все увиваются. Но ей это явно не нужно. Ведь это так?
- Ну, поначалу все так было. Но теперь я уже не уверена. – Сказала я откровенно. Мне она нравилась. И даже очень.
- Я так и знала. С ней тебе лучше не общаться. Если отец узнает он будет в ярости. – Сказал Вера.
- Сестра ты не посмеешь написать ему об этом. – Энжил оскалилась и стала рычать. Такой я ее еще не видела. Такая страсть.
- Что ты мне сделаешь. Младшенькая. – Оскалилась Вера. – Зубки маленькие для этого. Ты не будешь позорить наш род.
- Хватит. Владлен выходи.
Двух метровый волк встал перед Верой. Он явно был сильнее ее. И она это знала. Комната наполнилась его ароматом. Мускусом.
- Хозяйка выбрала ее. Значит так тому и быть. Все кто встанут на ее пути будут иметь дело со мной.
- Мы сдаемся перед волей сильного. – Сказали обе сестры. Так вот как в их обществе дела делаются. Право сильного.
- Она идет со мной. – Сказала я и вязал Энжил за руку.
Мы вышли из комнаты. Так неудобно получилось. Я не хотела такого. Узы крови священны.
#103889 в Любовные романы
#32459 в Любовное фэнтези
#67213 в Фэнтези
#20444 в Приключенческое фэнтези
магическая академия, разница в возрасте, отбор невест
16+
Отредактировано: 09.07.2022