Шесть лет спустя
-Мама,мама смотри как я умею-кричал мне Аарон.
-Молодец сыночек,а теперь иди кушать-он у меня весь в отца
Вся семья собралась вместе,на пикник.Мама,Элеонора,папа,Миранда(моя младшая сестра) Шарлотта,я,Бел и наш сын Аарон.Всё было прекрасно,чудесная весенняя погода,зеленая лужайка,ярко светило солнце,кругом царило счастье.
***
После того случая пять лет назад,Алена посадили в тюрьму.И лишь после смерти Хиро,нам стала известна его правда.Его врач открыл нам правду.Оказывается у Хиро было психологическое растройство,из-за травмы детства.Отец Хиро держао его в течении четырех лет в подвале,избивая.И убил свою жену на глазах у девятилетнего Хиро т.е. убил мать Хиро.И всё это сказалось на его характере.И в один миг мне стало даже жаль его.Мама и Шарлотта долго отходили от правды,но в конце концов им пришлось смириться.Мама извинилась передо мной,и я узнала о том,что она действительно меня любит.Папа,Элеонора,Миранда и Я жили в гармонии,до того момента пока Бел не предложил мне выйти за него,а после я переехала жить к нему.Спустя год у нас родился сын,которому сейчас пять годиков.Мы оба сумели открыть свою фирму,и оба работали.Жизнь прекрасна,несмотря на наше ужасное прошлое,на то оно и прошлое.Мы поклялись не вспоминать прошлое и жить настоящим.
Мы с Белом часто навещала и Алена,ведь у него нет никого кроме нас.
***
Прошло ещё четыре года
-Беги к дяде-говорит Ален,раскрывая руки для объятий,и выходя из ворот тюрьмы.
Аарон бежит к нему и крепко обнимает,а Бел помогает мне дойти до них.
-Поздравляю с выходом в свет братан-Бел обнимает брата.Я так рада,что они полюбили друг друга,а не стали врагами.
-Поздравляю-я тоже обнимаю Алена,так скучала по нему.
-Спасибо вам ребята,но не стоило приходить,ты ведь в таком положении.
-Да ладно тебе-отмахнулась я.
Я была уже на девятом месяце,и ждала девочку,малеьнкую копию меня,как говорит Бел.
-Ну,пойдём.Дома все ждут нас-улыбнулся Бел.
И мы уехали,окончательно оставив прошлое в прошлом.
#112841 в Любовные романы
#19839 в Короткий любовный роман
есть жизнь, не 18+ вроде, есть любовь; дружба;...
16+
Отредактировано: 07.12.2020