Нежность твоей любви

Глава 4

Моя комната, в первые в жизни была красивой! Маленькой но уютной.

Нежные стены и белая кровать. Ещё тут был стол и небольшой шкаф. И все... А где ванна?

Я нашла незаметную дверь, белого цвета. Открыв ее, я увидела душ и унитаз, и все. Но для меня это круто, я никогда не мылась в душе, только в старенькой ванной которая за года была не в лучшем состоянии.

Я разобрала все свои вещи, в том числе и книги, поставила на полку, и упала на кровать.

Не заметила как заснула. Разбудил меня стук в дверь.

Показалось голова с белыми волосами. Это был Федор. То есть, просто Федя.

– Девушка... Эм.. Нужно идти обедать - Он улыбнулся, и покраснел.

– Меня зовут Микки - улыбнулась и покраснела в ответ.

Парень полностью вошёл в комнату, оглянулся.

– Маленькая у тебя комнатка, в остальных побольше... Это комната персонала или прислуги. - Парень нахмурился, и почесал кончик носа.

– Ничего, мне и тут комфортно - Я пожала плечима. Тот факт, что это комната прислуги, зацепило меня. Стало как-то не по себе. И обидно наверное, но я не говорила этого. Хоть какую-то дают.

– Наверное комнат не хватило - Он виновато улыбнулся. - У меня тоже большая, давай поменяемся.

– Нет, нет! - запротестовала я. - Мне тут очень уютно, я отсюда не уйду!

– Ну как знаешь. Ждём тебе на обед. - он махнул рукой и ушел.

Я пошла в душ. Захотелось испробовать, что это такое. Вышла с него очень довольной, мне понравилось как сверху течет вода. Отдельный релакс, когда струи попадают тебе на кожу. Очень приятно. Но после этого я пошла обматывать руки бинтом, они болели... Горели огнем, как и всегда когда делать что-то руками или класть их под воду.

Я переоделась в лёгкий белый гольф. В доме было тепло, и одеваться в свой постоянный голубую кофточку, не было причин.

Я пошла по красивых коридорах. Все уже наверное собрались на обед. Когда я проходила возле ещё одной неприметной двери, то услышала странные звуки. Когда подошла ближе, то поняла что это стоны.

– Крис... Ох!... Ещё, пожалуйста!... Ох... - это был очень знакомый голос. Дверь была слегка открыта. Я увидела белые волосы... И... Это была Антони Сергеевна и Кристиан Гордеев. Мои глаза расширились от ужаса. Что они делают?! Их же поймают! Так они вместе... Что делать? Мысли спутались и я не могла пошевелится, просто смотрела. Лицо горело, в горле пересохло.

– Подожди любимая... - простонал Кристиан.

Я наконец-то поняла всю ситуацию, и отошла от двери. Я слишком резко ступила, чем полностью закрыла дверь рукой. Какая я неуклюжая!

Услышала за дверью шорох, взяв ноги в руки, я побежала.

Очутилась я на улице. Вдохнула холодный воздух. Стало немного легче.

А если они увидят меня? Или узнают? Они же меня уничтожает. Кто они а кто я... Я села на ступеньках. Возле меня кто-то сел. Я опасливо повернула голову. Расслабилась и улыбнулась. Федя.

– Ты чего тут сидишь, Микки? А обедать? Ты зачем сюда пришла?

– Я... - закрыла глаза. Я совсем забыла куда шла. И что теперь сказать? Я посмотрела на руки, которые были в перчатках. Я надела их, когда выходила с комнаты. - Захотелось подышать воздухом. Что-то душно стало.

– У тебя влажные волосы. Заболеешь. Пошли. - Он взял меня за руку, и повел в дом.

Потом он мы пошли на кухню, там никого не было, все уже розошлись. Я принялась есть запеканку из мясом.

Федя просто пил кофе и сидел в телефоне.

– Когда мы будем гулять? - спросила.

– Завтра уже. Сегодня мы отдыхаем. - Парень посмотрел на меня, и улыбнулась. Какой он светлый человек! Я неловко улыбнулся ему, и отвела глаза.

Я никогда не получала внимание от парня. А ещё и от того, который мне нравился.

Потом он провел меня в комнату, на последок сказав: "Сладких снов".

Возможно, и я ему нравилась? Я радостно запрыгала. Пусть будет так! Я села на кровать, вытянула книгу, и принялась читать об светлой любви.

Неужели настало время моей первой любви?



Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять