Нежность твоей любви

Глава 8

Серо. В моей жизни было все серо. Я не знаю... Просто иногда накатывает такая мысль, как: "Зачем я живу? Для чего?"

Теперь я сидела на подоконнике своей уютной комнаты, и размышляла кем стану в будущем.

С нашей прогулки я шла с Федором, парнем который мне до безумия нравится. Я не знаю что нас ждёт. Мне кажется что я ему нравлюсь, и это грело мне сердце.

Эта его доброта, улыбка, это милое ко мне обращение. Мое сердце бьётся бешено, когда я выжу его. Мне хорошо с ним. Это любовь?

Я улыбнулась. Был вечер, на улице уже было темно. Я видела свое отражение в окне. На меня смотрела улыбчивая девушкам, которая похоже влюбилась.

Я хочу быть с Федором. Я все сделаю чтобы он был со мной.

Каждый имеет шанс на любовь. Каждый имеет шанс на счастья, и никто не смеет сказать что нет.

Я встала с подоконника и упала на кровать. Возле меня была раскрыта книга "Маленькие женщины". Я перевернулась на живот и взяла в руки книгу.

Читать не хотелось, хотелось пищать и кричать. Я снова хочу увидеть Федора!

Я удержалась чтобы не встать, и не убежать к нему.

Я принялась читать. Мне осталось ещё чуть-чуть, буквально 50 страниц. Через где-то час, я всё-таки дочитал. Книга оставила приятный осадок, и я была рада что познакомилась с этим произведением.

Потом по бывшей привычке, решила взять свой зошит, где писала про впечатлением об книге. Мне не кому было рассказать, но я не отчаивались, просто писала все в зошит. Когда закончила, выдохнула, и написала на краю листка «10/10». Вот такая оценка этой книге.

Потом я пошла в душ, и спать. Снилось мне что-то темное и мрачное. Что-то такое, что цепляло больными путами сердце, но то, что я забыла.

***

Кристиан стоял в пустом коридоре, возле двери своей любви. Вечер был тайной для него, и его любимой Антонины. Эта любовь была под запретом. Сколько он услышал дома, когда сказал что он влюблен в свою учительницу. Сколько было скандалов и боли.

Как отец кричал на весь дом, о том, что лишит Криса всего что он ему дал, что смешает его Антонину с грязью. Он тоже угрожал. Что покончит из собой. И все. Весь этот ужас прекратился.

Каким бы строгим отец не был, он любил своего единственного сына.

На его душе стало свободнее, не было того груза, который давил ему на грудь. Но он должен был скрываться тут. Если их поймают, то Антони выкинут из роботы.

А ведь он говорит чтобы она уволилась, что обеспечит ее будущее с ним. Но она отказывалась и согласилась на тайные с ним встречи.

Вот теперь он ее ждал. И вот она вышла. В белом коротком платье, как всегда великолепна и божественна. Сексуальная... И его.

И совсем не похожа на серенькую Микки, которая была зажата, но тем не менее, чем-то она его привлекла. Интересная она девочка, и умная. Ему было интересно что скрывается за этой серостью.

– Привет, дорогой. - тихо прошептала Антонина, или как он ее называет Тоня.

– Привет, любимая. - Кристин прижался к ее красных губах. Он любил ее губы. - Пошли.

Он обнял ее за талию, и они осторожно прошли через коридоры этого большого дома.

Давно все уже спали. Был тихий час, и они не переживали что кто-то их увидит.

Кристина надел на Антонину верхнюю одежду и оделся сам. Они вышли на улицу держа друг друга за руки.

Когда они сюда ехали, Кристин проверил всю местность что тут находится. Здесь недалеко на поле, за полосой леса, был небольшой домик. Парень его снял за определенную сумму. Теперь там было тепло и уютно.

Они вошли в этот домик, и сразу же накинулись друг на друга.

– Я люблю тебя.

Антонина только улыбнулась и прижалась к нему.

Теперь Кристин был счастлив.



Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять