Нежность твоей любви

Глава 14

Прошло 4 месяца

– Вот ваш заказ. - улыбаюсь я, протягивая чашечку кофе очередному клиенту.

Она улыбается мне в ответ.

Клиентка ушла, моя улыбка слетела с моего лица.

Прошло четыре месяца с того момента как мое сердце разбили. Да. Этот момент я запомнила на всю жизнь.

После того случая, я оказалась в больнице. У меня слабый организм, и из-за стресса я потеряла сознания.
Когда я открыла глаза, первое что я увидела это была пустота. Первое что я услышала, это была тишина.

Воспоминание крутились в моей голове, и я даже не чувствовала иголки от капельниц в руках. Я плакала, много и громко. Потом было пусто. Я успокоилась. И все.

Когда я начала приходить в себя, мне объяснили все что случилось.

Скорая забрала меня с лагеря в больницу, а после этого я больше не вернулась туда.

Первый день в больнице, ко мне пришли родители. Они осуждающе на меня смотрели, и задавали один и тот же вопрос "Ты не могла нормально посидеть три недели в лагере? Мы из-за тебя оставили роботу" вот и все что я услышала. Потом они ушли, и больше не пришли.

Вечером мне пришли белые розы. Я с надеждой подумала что это от Феди. Что он извинится, скажет что это была шутка. Но нет. Это было от Криса. Он прислал мне их, и записку.

" Микки Маус. Привет, я думаю ты рада получить весточку от свое друга. (Ну, я надеюсь что рада:)
Ты сильно напугала меня, когда свалилась в обморок. Во мне будто что-то оборвалось в этот момент, и я не долго думая взял тебя на руки, и понес в лагер там вызвал тебе скорую.
Нам двоим разбили сердце. Больно, правда? Я не был слеп, я просто не хотел поверить в это... Но так или иначе, это случилось. Я ненавижу их обоих. Особенно Картонова, который довел тебя до такого состояния.
И в прочем, я ненавижу их двоих. Это настоящие мрази.

С новостей: я уезжаю в Лондон, там продолжу учится и пойду в университет. Не знаю когда вернусь, но вернусь. Меня отослали сюда родители, чтобы больше такого не случилось... Думаю больше такого никогда не случится.

Ты всегда будешь моей подругой, Микки Маус. Ты мой лучик. Моя первая настоящая подруга, хоть мы и мало знакомы. Я вернусь. И нашла дружба будет прежней. Ты только держись, не падай духом. Плевать на это. Плевать на таких людей.

Я буду помнить тебя.

К твоим услугам, твой лучший друг, Крис"

После этой записки, я громко заплакала. Меня никто не услышал, только тишина и стены.

Все таки у меня был настоящий друг, который оставил меня физически, но не оставил меня морально.

Потом я ещё два дня пролежала в больнице со своими мыслями. На третий день я поняла, что никакой любви не было. Это просто была выдумка. Кто-то начал проявлять ко мне внимание, вот я и проникалась к нему симпатией. Выдумала любовь, и подумала что и он меня любит. Поэтому, Федя не был ничем мне обязан, и точно его не было зачем ненавидеть. Он же мне в любви не признавался. Это просто все выдумала я.

Но все равно, боль осталась, я помнила.

Мои потрескавшиеся розовые очки слетели с моих глаза. Упала тяжёлая реальность.

Теперь через четыре месяца, я пашу на двоих роботах. Бариста - днём, ночью через день, я бармен в клубах. Барменом сначала было работать сложно. Громкая музыка, много людей, пьяные парни которые приставали. Но потом я привыкла, и давала отпор, и моя приятель, который был барменом №2, мог постоять за меня.

Вот так я начала жить. Здала экзамен в университете, и уже осенью я буду студентом. Стану юристом.

А теперь я зарабатываю, и собираю на отдельную квартиру, когда пойду в универ. Найду себе девочку, которая захочет со мной жить. И все наладится. Не сразу, но наладится.

Я прошлась ладонью по волосам. Я их подстригла, и они кажутся нормальными. Как у всех.
После того как меня выписали с больницы, мне приписали витамины. Я начала их принимать, есть много фруктов по мере возможностей, и нормально есть. И вот, я стала похожа на человека.

Я сновала улыбнулась. Ко мне подошла новая клиентка.

Когда я подняла свой взгляд, с меня вылетел испуганный вздох.

Передо мной стояла Антонина Сергеевна, она улыбалась во все 32 зуба, и смотрела на меня.

– Привет, Микки.

После того случая, Антонина уволилась сама. Если говорить коротко, то об всем этом знает только четыре людей. Антонина, я, Кристин, Федор.

Что хочет эта женщина, я не знаю. Догадываюсь что это что-то не приятное, и не ошиблась.



Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять